Final Fantasy VII - демоверсия долгожданного ремейка для PlayStation 4 вышла в PS Store
51 Комментарии: 42

Final Fantasy VII - демоверсия долгожданного ремейка для PlayStation 4 вышла в PS Store

Дата: 02.03.2020 11:30
44 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bethesda присоединяется к семейству Xbox: Вслед за США сделку между Microsoft и ZeniMax одобрили в Европе

    1 08.03.2021 13:04 от zhilman
  • Будущее киновселенной DC: Генри Кавилл остается, но Суперменов будет два

    28 08.03.2021 13:01 от Ku6opr
  • Танцевальная игра по Shin Megami Tensei? Atlus интересуется, в каком направлении ей стоит развивать знаменитую вселенную

    8 08.03.2021 12:59 от Hatjin
  • A-Life 2.0, новый движок, поддержка модов и большое внимание к сюжету - свежие подробности S.T.A.L.K.E.R. 2

    25 08.03.2021 12:43 от SupaDupa
  • Успех российских разработчиков: Рогалик Loop Hero стал хитом продаж в Steam за прошлую неделю

    10 08.03.2021 12:29 от Rinzler

Спустя два месяца после утечки компания Square Enix сегодня официально выпустила демонстрационную версию ремейка jRPG Final Fantasy VII. Она уже доступна для загрузки в российском сегменте магазина PS Store.

Демка содержит первую главу игры с заданием по подрыву Мако-реактора 1. Ограничений на время прохождения в ней нет, но перенести накопленный прогресс в полную версию будет нельзя. Для загрузки потребуется 7,59 ГБ свободной памяти на жестком диске PlayStation 4. 

Приятным бонусом для всех скачавших демо до 11-го мая станет уникальная системная тема для консоли. Раздавать ее начнут с 10-го апреля, в день полноценного релиза Final Fantasy VII Remake.

Читайте также: Чип и Дейл спешат на помощь Диснею: "Мышиный дом" запустил в разработку ребут популярного мультика.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
maestro
maestro 17.88 02.03.2020 11:39 удалён
15

Отличная новость,сейчас заценю демку,автору респект за новость))).

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
maestro
maestro 17.88 02.03.2020 11:39 удалён
15

Отличная новость,сейчас заценю демку,автору респект за новость))).

 

ACE
ACE 519.32 02.03.2020 11:43 удалён
7

офигенно!

pasotnik
pasotnik 9.71 02.03.2020 11:45 удалён
5

Ураааааааа

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 18.36 02.03.2020 11:49 удалён
2

Наконец-то!!

Ozu_sensei
Ozu_sensei 165.33 02.03.2020 12:11 удалён
5

прогресс в полную версию будет нельзя.

Ну и смысл тогда. Игра совсем скоро выходит. 

уникальная системная тема для консоли. 

Ладно, скачаю! 

LeonStrife
LeonStrife 94.22 02.03.2020 12:16 удалён
0

Отлично. И вес маленький.

strangelove_dm
strangelove_dm 0.59 02.03.2020 12:31 удалён
0

Товарищи, подскажите, пожалуйста, много ли в игре текста? с чуть выше базовым англ норм будет или лучше даже и не пробовать?

nyha007
nyha007 10.92 02.03.2020 12:37 удалён
1

Заценю...)

kon-fu
kon-fu 6.05 02.03.2020 12:39 удалён
0

Расчехляем свои джойпады, активируем свободное время.

RoiDJi
RoiDJi 31.7 02.03.2020 12:46 удалён
1

@strangelove_dm Ну в Демке ботавни больше чем было в оригинале. Смотря что такое "чуть выше базового Английский", я самоучька в этом плане и мне все понятно. А вообще тебе проще скачать демку и посмотреть самому.

 

Fixat_
Fixat_ 12.97 02.03.2020 12:47 удалён
4

Уже прошёл демку !  Это АХ#%ННО ++++ !!!! 

ilyich
ilyich 4.66 02.03.2020 12:52 удалён
0

@strangelove_dm Это ж jRPG. Там всё в тексте.

novasistema
novasistema 2.75 02.03.2020 13:03 удалён
0

Уже прошёл демку !  Это АХ#%ННО ++++ !!!! 


За сколько она проходится? ^_^

Cheewbakka
Cheewbakka 6.74 02.03.2020 13:05 удалён
0

Это тоже самое что на пиратках?)

foguss1983
foguss1983 21.94 02.03.2020 13:23 (изменен) удалён
0

Товарищи, подскажите, пожалуйста, много ли в игре текста? с чуть выше базовым англ норм будет или лучше даже и не пробовать?

Много, но минус в том что русского не будет в игре ни в каком виде, но если ты английский знаешь то будет не проблема. 

samman
samman 8.68 02.03.2020 13:25 удалён
0

Супер! 😄 

RoiDJi
RoiDJi 31.7 02.03.2020 13:29 удалён
1

Ох, очень круто получилось! Клауд как буд то из Детей Пришествия портирован был. А Босс получился даже лучше, чем его версия из 14 Финалки ! 

 Радует что в Ремейке используются каноны созданные другими играми из этой вселенной.

@novasistema За час примерно.

Vzhik
Vzhik 6.22 02.03.2020 13:59 удалён
-1

вышла в PS Store

Раздавать ее начнут с 10-го апреля,

Вы издеваетесь??

Куда минус у новости лепить?

ACE
ACE 519.32 02.03.2020 14:09 удалён
1

вышла в PS Store

Раздавать ее начнут с 10-го апреля,

Вы издеваетесь??

Куда минус у новости лепить?

ты о чем вообще? демка вышла. тема для меню пс4 появится 10 апреля.