78 Комментарии: 47

"Плюс" станет доступнее: Sony Россия снизит стоимость на подписку PlayStation Plus

Дата: 01.03.2020 14:13
49 17 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars: Squadrons и NHL 21 скоро появятся в подписках Game Pass Ultimate и EA Play

    16 26.02.2021 18:25 от Decay-Reel
  • Боец кунг-фу вышел на тропу мести: Для PlayStation 5 анонсирован стильный битэмап Sifu от авторов Absolver

    10 26.02.2021 18:24 от Leko
  • Kena: Bridge of Spirits для PlayStation 5 будет стоить 2,849 рублей - предзаказы уже открыты

    26 26.02.2021 18:23 от Krelian
  • Fortnite встречает "Чужого" - в королевскую битву теперь можно играть за Рипли и Ксеноморфа

    3 26.02.2021 18:23 от Slimin
  • Подтверждено: Monster Hunter Rise от Capcom выйдет на ПК

    27 26.02.2021 18:23 от Grey
  • Отказ от вредных привычек

    1493 26.02.2021 18:15 от Shibito
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.02.2021 18:11 от FunC.
  • Outriders

    12 26.02.2021 18:08 от Nikita K
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 26.02.2021 18:07 от isacredi
  • Super Mario Odyssey

    439 26.02.2021 18:07 от FKNerv

С первого мая на территории России изменится стоимость подписки PlayStation Plus. Об этом компания Sony Interactive Entertainment уведомила пользователей в рассылке электронных писем.

Начиная с указанного числа стоимость годового PS Plus снизится с текущих 3899 до 3299 рублей, а подписка на три месяца подешевеет с 1599 до 1399 рублей. Корректировка цен в сторону увеличения затронет только месячный абонемент - подорожание составит с 499 до 529 рублей.

Компания связала готовящуюся инициативу с рыночными условиями в стране. Изменения вступят в силу 1-го мая в 12:59 по Москве.

Читайте также: Чип и Дейл спешат на помощь Диснею: "Мышиный дом" запустил в разработку ребут популярного мультика.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Ku6opr
Ku6opr 107.2 01.03.2020 14:21 удалён
37

Лол, чо это они. В России? Снижают?! Ущипните меня, я сплю?

ACE
ACE 519.32 01.03.2020 14:19 удалён
14

малышка готовится к некст гену))

D3nis
D3nis 0.24 01.03.2020 15:51 (изменен) удалён
10

@Phantom_Zero Рабинович продаёт на Привозе арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".
Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье радостно говорит Рабиновичу:
—Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!
Рабинович смотрит ему вслед:
—И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...

перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
ACE
ACE 519.32 01.03.2020 14:19 удалён
14

малышка готовится к некст гену))

Ku6opr
Ku6opr 107.2 01.03.2020 14:21 удалён
37

Лол, чо это они. В России? Снижают?! Ущипните меня, я сплю?

legato
legato 36.91 01.03.2020 14:38 удалён
3

Молодцы, но можно было и не повышать изначально

 

Phantom_Zero
Phantom_Zero 0.38 01.03.2020 14:40 удалён
7

У меня есть вопрос. Если сейчас месяц стоит 500р., а 3 месяца 1599р., то где логика? Выходит, с математикой у Сони было плохо последние пару лет?

Rage
Rage 39.77 01.03.2020 14:46 удалён
1

Осталось спеки пс5 огласить подробные и май бади из рэди....

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 6.01 01.03.2020 15:00 (изменен) удалён
5

Все логично, курс падал стоимость повышали, сейчас курс растёт, а они понижают 😁

samman
samman 8.68 01.03.2020 15:03 удалён
0

Мне сегодня письмо пришло от Sony. Молодцы очень рад! 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 65.81 01.03.2020 15:08 удалён
0

У меня есть вопрос. Если сейчас месяц стоит 500р., а 3 месяца 1599р., то где логика? Выходит, с математикой у Сони было плохо последние пару лет?

Меня уже очень давно мучал этот вопрос, когда получалось, что покупать по месяцу было выгоднее, чем брать на длительный срок))

catgundam
catgundam 16.62 01.03.2020 15:08 удалён
2

Сколько там, 2 года был этот идиотимз когда месяц дешевле чем 3 был, ну хоть поздно чем никогда

Big
Big 6.09 01.03.2020 15:11 удалён
0

@legato 

Кто ж виноват что рубль слабая валюта? А то что иномарки подорожали примерно на 300-600 тыс. руб с 13 года не смущает?

Caesar_Alex
Caesar_Alex 5.5 01.03.2020 15:28 удалён
5

Понизят цены на подписку - повысят цены на игры)

Agent
Agent 100.83 01.03.2020 15:41 удалён
7

@legato а можно было не ворчать а просто сказать хорошая новость :)

D3nis
D3nis 0.24 01.03.2020 15:51 (изменен) удалён
10

@Phantom_Zero Рабинович продаёт на Привозе арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".
Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье радостно говорит Рабиновичу:
—Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!
Рабинович смотрит ему вслед:
—И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...

SkyLink
SkyLink 8.91 01.03.2020 15:51 удалён
5

Мда,сильно прям цены снизит.Почему не сделать доступным мульт без подписки как это было с пс3...До сих пор бесит.

Vincent
Vincent 0.73 01.03.2020 16:02 удалён
-12

Ну да подорожал самый востребованый месячный абонемент.Ибо берешь поиграть исключительно для мульта на месяцок ,а тот шлак который раздают по подписке ни разу ни нужон.Вот в прошлом месяце сони покушать принесла - симулятор козла и ещё два хлебушка,прямо из стимопараши,тепленького.За наши деньги.

PolaC1
PolaC1 18.35 01.03.2020 16:04 удалён
0

Замануха, а потом опять повысят с накруткой....

SkyerIst
SkyerIst 665.79 01.03.2020 16:08 удалён
0

@Moscow_Sokol в каком месте курс растет? Рынки трясет, рубль падает.

RIDDICK_2
RIDDICK_2 6.27 01.03.2020 16:14 удалён
2

цены бы на игры по 2800 за новинки

Ku6opr
Ku6opr 107.2 01.03.2020 16:18 удалён
2

Возможно, уперлись в потолок. Возможно, плюс перестают брать (я сам сейчас им практически не пользуюсь, купил год назад по скидке, но так и не активировал). Вот и решили сдать назад.

satancrew
satancrew 6.34 01.03.2020 16:21 удалён
5

Вроде новость положительная, цены падают и все такое, а все равно треть комментаторов бурчат, высказывают недовольство и надувают губки, ох ля, верните игры дешевые, зачем повышали цены изначально, сони глупышки, покпокпок и так далее, ох уж это снг комьюнити.