Нашумевший в Китае
14 Комментарии: 8

Нашумевший в Китае "клон Зельды" оказался игрой для анимешников: опубликован новый геймплей Genshin Impact

Дата: 28.02.2020 19:43
11 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Не только Steam: PC-версия Days Gone подтверждена к релизу на еще одной цифровой платформе

    48 25.02.2021 23:05 от Tigger
  • Громкое решение руководства PlayStation: Sony сокращает свою культовую японскую студию SIE Japan Studio - СМИ

    37 25.02.2021 23:04 от DARKSIDEATH
  • Ремейк System Shock почти готов к релизу: Новый трейлер, открытие предзаказов и финальное демо

    13 25.02.2021 23:03 от lt.Traxler
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    72 25.02.2021 23:03 от Worpath
  • Sony решила снизить стоимость Destruction AllStars: PS5-эксклюзив будет продаваться за 1,499 рублей после ухода из PS Plus

    37 25.02.2021 22:54 от adoY

Сайт IGN опубликовал 12-минутную геймплейную демонстрацию ролевой игры Genshin Impact, создающейся китайскими разработчиками из студии miHoYo. Ролевой проект получил немало внимания от игроков в связи с определенной похожестью визуального стиля на картинку The Legend of Zelda: Breath of the Wild. За это разработчиков подвергли критике и обвинили в плагиате.

Выход Genshin Impact ожидается в 2020 году на Nintendo Switch, PlayStation 4, PC, iOS и Android.

Читайте также: Ушел из жизни Кадзухиса Хасимото, создатель легендарного кода Konami.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
TA_Rubedo
TA_Rubedo 16.24 29.02.2020 01:18 удалён
5

Игра в аниме стиле - игра для анимешников. Кто бы мог подумать...

B1ohazard
B1ohazard 17.33 29.02.2020 02:02 удалён
0

Блин, вот зачем так выделять голоса? Когда девки пищат - я аж вздрагиваю.

Decay-Reel
Decay-Reel 151.88 29.02.2020 02:05 удалён
0

Я не анимаешник, но мне понравилось.

Графончик-то посимпатичнее, чем в Зилде, и всратая полоска выносливости хоть и есть, но расходуется куда медленнее. Оружие я так понял тоже не ломается от каждого чиха?

heavy_rain
heavy_rain 123.04 29.02.2020 02:38 удалён
-1

Китайщина китайщиной) 

ACE
ACE 519.32 29.02.2020 03:04 удалён
0

Выглядит как смесь зельды и ателье. Но я не понял в чем прикол игры. Где исследование, загадки и крутые битвы? Они просто бегают и собирают предметы. Хотелось бы больше битв и полной партии, а не странного переключения между героями

Syfin
Syfin 2.76 29.02.2020 08:00 удалён
0

Мое мнение, что все игры аниме должны быть минимум с такой графикой. Игра на юнити же. А то посмотришь на графику у бандай намко с их малополигональными модельками и режущим своей остротой окружением , это же никуда не годится

Vezun4ik
Vezun4ik 3 29.02.2020 08:27 удалён
0

Визуал симпатичный. Но вот гемплей вызывает зевоту. Весь смысл показанного - это короткие перебежки от одного сундука с ништяками до другого, с простеньким боями. Не удивлюсь, если в неё ещё и россыпи донатные напихают.

Stellsnake
Stellsnake -1.84 29.02.2020 19:06 удалён
0

Один, всего один, Карл, дурачёк разбил свою ps4, вообще не факт что рабочую и уже "Нашумевшая игра".  Причём я так и не понял почему досталось именно ps4, если игра выходит вообще везде где только можно и даже на свич. Современная журналистика это гремучая смесь из бредовых, орущих как бабки с молоком заголовков и таких же нелепых, высосанных из пальца статей, понятных только их автору.