Подружитесь со Смертью и колонизируйте Марс - названы новые бесплатные игры в Epic Games Store
8 Комментарии: 0

Подружитесь со Смертью и колонизируйте Марс - названы новые бесплатные игры в Epic Games Store

Дата: 27.02.2020 21:28
5 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Конец эпохи: Фил Спенсер может покинуть Microsoft Gaming с выходом новой Xbox — инсайдеры

    48 03.07.2025 00:48 от ShadowX1989
  • Hell is Us от создателя Deus Ex: Human Revolution ушла на «золото» за два месяца до релиза

    7 03.07.2025 00:45 от forcecoder
  • Создатель Banjo-Kazooie и Sea of Thieves покинул Rare, в ZeniMax Online сменился глава

    9 03.07.2025 00:32 от AlexanderWake777
  • СМИ: Microsoft сократила разработчиков State of Decay и Forza Motorsport

    33 03.07.2025 00:23 от tedeika
  • Digital Foundry: Nintendo прокачала Splatoon 3 до 4K на Switch 2 — впечатляющий бесплатный апгрейд

    29 03.07.2025 00:12 от Sodik

Компания Epic Games анонсировала новые бесплатные игры для пользователей своего цифрового магазина. На следующей неделе, 5-го марта, EGS раздаст PC-геймерам процедурно генерируемый платформер с элементами рогалика GoNNER и экономическую стратегию Offworld: Trading Company от ведущего дизайнера Civilization IV Сорена Джонсона.

В первом проекте рассказывается история дружбы между альтруистом Икком, Смертью и космическим китом по имени Салли, в то время как вторая игра ставит перед геймерами задачу обеспечить процветание новой колонии Марса.

Пока же Epic Games Store предлагает бесплатно загрузить медитативную игру о полетах и исследовании окружающего мира InnerSpace.

Читайте также: "Не время умирать" станет самым продолжительным фильмом про Джеймса Бонда.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!