Подружитесь со Смертью и колонизируйте Марс - названы новые бесплатные игры в Epic Games Store
8 Комментарии: 0

Подружитесь со Смертью и колонизируйте Марс - названы новые бесплатные игры в Epic Games Store

Дата: 27.02.2020 21:28
5 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фанаты PlayStation, общий сбор! Следующая презентация State of Play от Sony пройдёт на следующей неделе — инсайдер

    12 17.09.2025 07:47 от metal_gear_solid_fan
  • Больше RPG-элементов и ассеты из Skull and Bones: СМИ раскрыли новые детали ремейка Assassin's Crteed IV: Black Flag

    12 17.09.2025 07:32 от RIDDICK_2
  • "Бездушный поступок": Внезапное появление Hollow Knight: Silksong ударило по продажам Hell is Us от автора Deus Ex: Mankind Divided

    30 17.09.2025 07:18 от Nai1inDaAss
  • EA: Борьба с ограничениями Xbox Series S позволила улучшить все версии Battlefield 6

    19 17.09.2025 07:05 от skinnyelephant
  • Super Mario Galaxy будет работать на Nintendo Switch 2 в разрешении 4K

    12 17.09.2025 07:04 от Jelektronik

Компания Epic Games анонсировала новые бесплатные игры для пользователей своего цифрового магазина. На следующей неделе, 5-го марта, EGS раздаст PC-геймерам процедурно генерируемый платформер с элементами рогалика GoNNER и экономическую стратегию Offworld: Trading Company от ведущего дизайнера Civilization IV Сорена Джонсона.

В первом проекте рассказывается история дружбы между альтруистом Икком, Смертью и космическим китом по имени Салли, в то время как вторая игра ставит перед геймерами задачу обеспечить процветание новой колонии Марса.

Пока же Epic Games Store предлагает бесплатно загрузить медитативную игру о полетах и исследовании окружающего мира InnerSpace.

Читайте также: "Не время умирать" станет самым продолжительным фильмом про Джеймса Бонда.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!