SEGA предложила игрокам доплатить за повышенную сложность и
30 Комментарии: 18

SEGA предложила игрокам доплатить за повышенную сложность и "Новую игру+" в Yakuza: Like a Dragon

Дата: 25.02.2020 21:26
20 7 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Проявите терпение": Создатель The Last of Us Нил Дракманн уже работает над новыми играми для PlayStation 5

    142 03.03.2021 18:09 от Dagon1988
  • Call of Duty: Modern Warfare получила обновление с улучшенными текстурами для Xbox Series X и PlayStation 5

    5 03.03.2021 18:07 от NightWoolf
  • В PlayStation Store снизились цены на две сотни игры для PlayStation 4 и PlayStation 5 - новая акция от Sony

    26 03.03.2021 18:07 от Polkanych
  • Добро пожаловать в мир боли: Обзор Ghosts 'n Goblins Resurrection

    16 03.03.2021 18:02 от Nikitosx
  • Аналитик: iPhone 14 может получить капельку вместо выреза, а iPhone 15 обзаведётся передовыми технологиями

    16 03.03.2021 17:53 от Citizenfour

Японская компания SEGA предложила всем покупателям игры Yakuza: Like a Dragon доплатить за возможность разблокировки режима "Новая игра+". Речь идет о DLC под названием Additional Challenge Expansion Pack

Цена и дата релиза обновления пока не называются, но известно, что в его состав войдут режимы "Новая игра+" и "Повышенная сложность". 

Yakuza: Like a Dragon пока вышла на территории Японии. На Западе релиз ожидается в течение 2020 года

Читайте такжеВышел ремастер Yakuza 5 - теперь на PlayStation 4 есть все части основной серии

Бойтесь голубей-убийц: Опубликован новый трейлер Yakuza 7: Like a Dragon

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
dedpyl
dedpyl 78.8 25.02.2020 21:28 удалён
7

А мы предлагаем сеге сходить на....

Quinzel
Quinzel 152.1 25.02.2020 21:29 (изменен) удалён
9

"Японская компания SEGA предложила всем покупателям игры Yakuza: Like a Dragon доплатить за возможность разблокировки режима "Новая игра+"

Они как будто специально хотят зашквариться, такое ощущение что они решили просто ради прикола уронить репутацию) Activision ведь можно продавать точку в колиматорном прицеле и счетчик смертей, чем же мы хуже, да SEGA? Ошибка в том что нельзя так сразу это делать, Activision мариновала свою аудиторию годами, их теперь всё устраивает, скоро им начнут патроны в мультиплеере втюхивать за реальные деньги и ничего, купят, всё норм, идеальная аудитория.

Breoreus
Breoreus 69.14 25.02.2020 21:31 удалён
2

Адекватные конторки такое бесплатно предоставляют с апдейтами, и парой трофеев

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 60.86 25.02.2020 21:31 удалён
1

Узнаю Сегу. Сами всё делают специально, чтобы обос*аться...

legato
legato 37.34 25.02.2020 21:34 удалён
1

И это при том что все предыдущие части открывали максимальный уровень сложности на халяву, да ещё и с возможностью играть на нем в НГ+

Kir_9010
Kir_9010 21.72 25.02.2020 21:57 удалён
3

Сегу короновирус укусил?

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 65.18 25.02.2020 22:13 удалён
3

Адекватные конторки такое бесплатно предоставляют с апдейтами, и парой трофеев

Адекватные конторки такое бесплатно предоставляют на старте

Habeniht
Habeniht 9.81 25.02.2020 22:27 удалён
1

Великая контора,подарившая море радости в детстве и юности...сама себя спустила в унитаз,своими глупыми поступками и безсмысленной расточительностью😢.   Время прошло,но Сега «прежняя»...ничего так и непоняла🤦‍♂️.

Grey
Grey 31.93 25.02.2020 22:31 удалён
0

Предложение отклонено!

Rollandd
Rollandd 26.05 25.02.2020 22:32 (изменен) удалён
0

@Quinzel какое-то странное сравнение. Вот только она в Японии уже вышла больше месяца назад, на заметку
@Habeniht щас бы в 2020 затирать про какое-то величие компаний, в особенности японских.

Quinzel
Quinzel 152.1 25.02.2020 22:49 удалён
0

@Quinzel какое-то странное сравнение. Вот только она в Японии уже вышла больше месяца назад, на заметку
@Habeniht щас бы в 2020 затирать про какое-то величие компаний, в особенности японских.

Я в курсе что она вышла некоторое время назад, что это меняет ?

Rollandd
Rollandd 26.05 25.02.2020 22:52 (изменен) удалён
1

@Quinzel меняется это тем, что тебе стоит сходить в источник и с помощью гугл-транслейта убедиться, что ЦА азитаских гуков, которая любит наворачивавать подобные выпады, практически довольна этим решением.
И самое печальное, что они будут просить ещё.

Quinzel
Quinzel 152.1 25.02.2020 23:04 удалён
0

@Quinzel меняется это тем, что тебе стоит сходить в источник и с помощью гугл-транслейта убедиться, что ЦА азитаских гуков, которая любит наворачивавать подобные выпады, практически довольна этим решением.
И самое печальное, что они будут просить ещё.

Печально если так.

linuxxx3
linuxxx3 4.65 25.02.2020 23:28 (изменен) удалён
0

Китайцы, японцы извращенцы, че вы паритесь)

olegvypeukr
olegvypeukr 33.53 26.02.2020 00:06 (изменен) удалён
0

Адекватные конторки такое бесплатно предоставляют с апдейтами, и парой трофеев


Помоему все это делают бесплатно. Я не знаю тех кто пытался бы это  пытался  продать.

olegvypeukr
olegvypeukr 33.53 26.02.2020 00:07 удалён
0

@Quinzel какое-то странное сравнение. Вот только она в Японии уже вышла больше месяца назад, на заметку
@Habeniht щас бы в 2020 затирать про какое-то величие компаний, в особенности японских.


На западе уж точно никакого величия почти ни у кого не осталось.

Murzich
Murzich 10.57 26.02.2020 08:02 удалён
0

Куда нести деньги!?

Panda69
Panda69 2.67 26.02.2020 10:49 (изменен) удалён
0

Ну вы это уж совсем !