Ковбоям секс не светит - скандальный мод Hot Coffee для Red Dead Redemption 2 был удален с сайта NexusMods
23 Комментарии: 31

Ковбоям секс не светит - скандальный мод Hot Coffee для Red Dead Redemption 2 был удален с сайта NexusMods

Дата: 25.02.2020 02:09
9 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony пообещала вернуть пользователям PlayStation 4 деньги за предзаказ The Last of Us: Part II в PlayStation Store

    50 07.04.2020 03:26 от Stellsnake
  • Crytek снова напомнила фанатам о первой части Crysis

    17 07.04.2020 03:12 от drunkmantis193
  • Обзор Final Fantasy VII: Remake

    76 07.04.2020 03:07 от Voidwalker
  • Кто здесь любит шашлычки? Анонсирован симулятор скотобойни Human Farm, где свиньи убивают людей

    9 07.04.2020 03:02 от drunkmantis193
  • Интервью с заявившим о превосходстве PlayStation 5 над Xbox Series X инженером Crytek удалили

    56 07.04.2020 02:46 от MechanicalAnimal15

История с модификацией Hot Coffee для Red Dead Redemption 2, о которой мы недавно рассказывали, получила свое завершение, и оно не в пользу игроков, желающих поразвлечься с виртуальными жрицами любви.

В настоящий момент при попытке зайти на страницу модификации на сайте NexusMods можно увидеть, что доступ к ней заблокирован. Очевидно, что сам моддер или администрация сайта решили не испытывать судьбу перед юристами компании Take-Two Interactive, которая заявила о нарушении "Лицензионного соглашения" и "Норм поведения". 

Наш обзор на PC-версию Red Dead Redemption 2.

Читайте такжеРазработчики Shadow Warrior 2 сообщили о разработке нескольких новых игр - две раскроют уже в этом году.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
OkaRin
OkaRin 84.83 25.02.2020 02:27 удалён
11

Жесть. Какие же убогие ханжи!

Полное отсутствие свободы слова.

Хорошо, что на ПК всё же есть торренты и прочие каналы распространения, где люди всё равно найдут способы обмениваться инфой.

С таким темпом корпорации реально будут контролировать жизнь максимально возможно. Возможно действительно будем ещё платить кучу подписок за доступ в интернете к определённым ресурсам и прочие "радости"!

Киберпанк уже здесь!

Breoreus
Breoreus 7.36 25.02.2020 05:02 (изменен) удалён
1

Вот раньше были времена-то, качай что хошь, сколько хошь, а щас плати плати плати, нельзя нельзя нельзя

THP.LP
THP.LP 34.95 25.02.2020 05:42 удалён
8

Как уже ранее отмечали. Рейтинг 18+. Жестокие убийства натуральное потрошение животных на товар для продажи. Маты. Но кекс нини.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 10.32 25.02.2020 05:48 удалён
5

Горе-то какое, даже не знаю, чтобы я делал без этого ЧУДЕСНОГО мода... Господи, за что ты нас покинул?!

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 21.72 25.02.2020 05:56 (изменен) удалён
5

Take-Two Interactive заявила о нарушении "Норм поведения".

Ага-ага, секс нарушает "нормы поведения", а вот жестокие убийства и прочие нарушения закона - нет, не нарушают. 

Ну и в догонку - будь это модом, который менял бы скины неписей на сосущихся на каждом углу негров в радужных платьях - юристы выдвинули бы претензии о нарушениях "норм поведения" или нет??

skaid
skaid 4.68 25.02.2020 06:41 удалён
2

Вапще плевать на моды

gramaton
gramaton 13.11 25.02.2020 06:46 удалён
6

это потому что там секс с женщинами, был бы с мужиками еще бы помогали с продвижением

Krinb
Krinb 22.3 25.02.2020 07:04 удалён
0

Они просто сами запилить хотели с гомонеграми и т.д. :)

Murzich
Murzich 2.48 25.02.2020 07:20 удалён
1

Всё равно вздрачнём

ty_chempion_po_nyryaniyu_v_beton
ty_chempion_po_nyryaniyu_v_beton 0.09 25.02.2020 07:46 удалён
0

Повезло тем, кто успел скачать этот мод.

LostCommander
LostCommander 9.51 25.02.2020 08:17 удалён
-2

Да ладно, ребят, в этой игре всё равно женщины выглядят как-то неочень.

Gaiver
Gaiver 37.86 25.02.2020 08:24 (изменен) удалён
4

Мало того, что у самих T2/R* яичек не хватило вставить полноценные бордели в 18+ игру про дикий запад, где есть пытки, расчлененка, похищение детей и освежевание, так еще и покупателям теперь не дают сделать мод, который мало того, что ничего не нарушает (там пока что даже гениталий не показывается, а персонажи вообще в одежде, лол), так еще и добавляет реализма игре, которая в принципе целится в реализм.

Просто стыдоба и кринж от такого, не удивлюсь если в ГТА6 будет два главных героя: сильная сжв-телка и негр-педераст, R* плавно к этому и идут.

Marevo
Marevo 3.21 25.02.2020 08:43 (изменен) удалён
0

Капитализм выливается в тотальные запреты. Уже даже с впн нельзя посмотреть бесплатно лучший фильм года "паразиты" через гугл. Все ссылки удалены. Смотри платно через онлайн кинотеатр, либо со*и. Раньше такой _ не было.

не удивлюсь если в ГТА6 будет два главных героя: сильная сжв-телка и

Первое по слухам уже подтвердилось вроде, уволенный сотрудник слил инфу

gazmanof
gazmanof 0.09 25.02.2020 09:10 удалён
0

Зная рокстар очень странно что подобного не было изначально в игре.

maix
maix 8.22 25.02.2020 10:15 удалён
0

Мод мягко говоря был унылым г... На месте Т2 я бы сам засудил криворуких за такие поделки в столь совершенной игре. Хотите делать, делайте достойно! 
Хотя почему в игре изначально нельзя снять барышню, непонятно.

Agent
Agent 19.81 25.02.2020 10:54 удалён
0

мод конечно г лютое ... Звуки взяты из скачки на лошаде ... Позиция рук :/ платье которое проходит через всё ужас просто

Agent
Agent 19.81 25.02.2020 10:59 удалён
0

@Gaiver ГТА СА В 2006 ох как круто и смело что главный герой негр

ГТА 4 Гей Тони 2009 неплохое дополнение

ГТА 6 2022 фу как они просели под сжв 

 

Agent
Agent 19.81 25.02.2020 11:03 удалён
0

@Marevo из нашего социализма даже уехать было не возможно, частной собственности не было, ассортимент продуктов был только под столом,  но капитализм выливается в тотальные запреты ха ха ха ха 

forcecoder
forcecoder 9.64 25.02.2020 12:29 удалён
0

Туда ему и дорога.

Sandman5001
Sandman5001 2.84 25.02.2020 12:31 удалён
0

Боже, какая потеря! ахахахаа!!!