18 Комментарии: 20

"Моя жизнь изменилась навсегда" - руководитель разработки Anthem поблагодарил фанатов

Дата: 24.02.2020 13:00
12 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыто секретное оружие PlayStation

    55 05.07.2020 19:49 от kro44i
  • Разработчики вдохновлялись The Legend of Zelda: Появилась 21-минутная демонстрация приключенческой игры Windbound

    9 05.07.2020 19:47 от kro44i
  • "Почему так дорого?" Увеличение цены на компьютерную версию Horizon: Zero Dawn в Steam огорчило российских игроков

    26 05.07.2020 19:46 от SpikeLeeAngel
  • Uncharted 5 в разработке для PlayStation 5? Фанаты Naughty Dog внимательно следят за студией Visual Arts

    20 05.07.2020 19:46 от TerobiteX
  • Гид по аниме 2020. Что смотреть в летнем сезоне

    3 05.07.2020 19:43 от TerobiteX

Компания Electronic Arts и студия BioWare никак не отметили первую годовщину Anthem. Этому событию не посвятили даже сообщения на официальных страницах в социальных сетях. Поздравил игру со знаковой датой только руководитель разработки Джонатан Уорнер. Он поблагодарил всех поклонников Anthem и отметил, что его жизнь за последний год изменилась навсегда.

"Сообщество, которое поддерживало нас все это время, вы удивительны! У меня нет слов! [Испытываю по отношению к вам] только любовь и благодарность! #ВместеСильнее", - написал он.

Спустя несколько месяцев после премьеры Anthem Джонатан Уорнер ушел в отпуск. В сентябре он сообщил, что поддерживает одного из членов своей семьи в борьбе с онкологическим заболеванием, поэтому не может пока трудиться над игрой.

Ранее в этом месяце BioWare объявила о работе над перезапуском Anthem.

С нашими впечатлениями от Anthem вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Мэр Бостона призвал Sony не отказываться от участия в игровом фестивале PAX East 2020 из-за страха перед коронавирусом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
titeperkoroldislaykov
titeperkoroldislaykov 0.08 24.02.2020 13:03 удалён
4

Да собственно говоря и отмечать то нечего. Когда уже до них дойдёт что пора распускать эффиктивных менеджеров и набирать талантливых людей для создания нормальных игр без dlc, пропусков и микротранзакций.

ACE
ACE 497.54 24.02.2020 13:09 удалён
12

у этой игры есть фанаты? О_о

Mancho
Mancho 38.97 24.02.2020 13:17 удалён
0

Джонатан Уорнер, да пошёл ты...

ThrashBoat
ThrashBoat 18.59 24.02.2020 13:27 удалён
0

Да собственно говоря и отмечать то нечего. Когда уже до них дойдёт что пора распускать эффиктивных менеджеров и набирать талантливых людей для создания нормальных игр без dlc, пропусков и микротранзакций.

Или они все-таки хотят заработать на этом всем

prikolist
prikolist 56.53 24.02.2020 13:33 удалён
4

сделал онлайн-говно и теперь весь такой влюбленный и расчувствованный))

gramaton
gramaton 13.55 24.02.2020 13:33 удалён
0
набирать талантливых людей для создания нормальных игр без dlc, пропусков и микротранзакций.

когда эти люди сами будут находить деньги на все хотелки, так сразу

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 22.26 24.02.2020 13:34 (изменен) удалён
0

у этой игры есть фанаты? О_о

Ну, если "фанатами" можно назвать тех людей, которые вообще купили ЭТО после беты и не отменили предзаказ...

antonPSN
antonPSN 12.36 24.02.2020 13:48 удалён
1

у этой игры есть фанаты? О_о

а это игра? О_о

Pops
Pops 0.52 24.02.2020 13:48 удалён
0

допилили бы, как в случае с Но Мен Скай

Rage
Rage 7.49 24.02.2020 13:52 удалён
0

У этой игры не осталось фанатов даже среди самих разработчиков...

titeperkoroldislaykov
titeperkoroldislaykov 0.08 24.02.2020 14:09 удалён
0

Да собственно говоря и отмечать то нечего. Когда уже до них дойдёт что пора распускать эффиктивных менеджеров и набирать талантливых людей для создания нормальных игр без dlc, пропусков и микротранзакций.

Или они все-таки хотят заработать на этом всем

Ещё как захотят. 

foguss1983
foguss1983 11.32 24.02.2020 14:11 удалён
0

Да собственно говоря и отмечать то нечего. Когда уже до них дойдёт что пора распускать эффиктивных менеджеров и набирать талантливых людей для создания нормальных игр без dlc, пропусков и микротранзакций.

Экономия должна бы экономной.

foguss1983
foguss1983 11.32 24.02.2020 14:14 удалён
0

допилили бы, как в случае с Но Мен Скай

Ну в нынешней bioware сидят не такие ответственные люди как в hello games.

legato
legato 19.86 24.02.2020 14:49 удалён
-1

В сентябре он сообщил, что поддерживает одного из членов своей семьи в борьбе с онкологическим заболеванием, поэтому не может пока трудиться над игрой

Да да, так все было

maestro
maestro 13.75 24.02.2020 14:54 удалён
3

Ровно год как я жалею что купил Anthem

LeonStrife
LeonStrife 44.48 24.02.2020 15:35 удалён
0

#ВместеСильнее", - написал он.

Вместе с ЕА вы убили РПГ по вселенной Dragon Age про шпионов в Тевинетере и выпустили худшую игру BioWare - Anthem.

pozdravlyudnoprobito
pozdravlyudnoprobito 0.03 24.02.2020 17:17 удалён
1

Сочувствую мужику, когда проблемы в семье это всегда подкашивает человека.

odin46
odin46 0.14 24.02.2020 18:41 удалён
0

>фанатов

>Anthem

ty_chempion_po_nyryaniyu_v_beton
ty_chempion_po_nyryaniyu_v_beton 0.09 25.02.2020 09:12 удалён
0

Чего-то стрёмно, за будущий Dragon Age 4

BoTTaK
BoTTaK 0.26 25.02.2020 15:58 удалён
0

Хорошо, что не стал покупать Anhem. Сомнения были с самого анонса игры.