Кровожадная акула поедает людей в новом геймплейном видео Maneater
11 Комментарии: 12

Кровожадная акула поедает людей в новом геймплейном видео Maneater

Дата: 21.02.2020 23:41
5 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloomberg: Nintendo анонсирует в 2021 году новую Switch с 7-дюймовым OLED-дисплеем Samsung

    42 04.03.2021 14:50 от erich_zann
  • Resident Evil 9 уже в разработке - инсайдер

    18 04.03.2021 14:49 от raziel
  • Бандикуты споткнулись на мыле: Скриншоты Switch-версии Crash Bandicoot 4

    2 04.03.2021 14:48 от Rinzler
  • “Вторжение в Нормандию”: Шутер Enlisted от издателя War Thunder получил новую большую кампанию и вышел на PlayStation 5

    4 04.03.2021 14:47 от STALKER-79
  • Глава Take-Two о ремастерах: GTA V для PlayStation 5 и Xbox Series X|S будет больше, чем просто портом

    25 04.03.2021 14:47 от Kir_9010

Портал IGN опубликовал 15-минутное геймплейное видео из ролевого экшена Maneater про акулу-людоеда. Игрокам в шкуре малыша бычьей акулы предстоит развивать свои силы в морской среде, проделав путь от болот и рек до пляжных курортов на море. В качестве хищника придется использовать свой ум, челюсти и полученные навыки.

Кроме этого, разработчики Maneater из студии Tripwire Interactive выпустили ролик о процессе создания игры и ее особенностях.

Выход проекта намечен на 22 мая текущего года в Epic Games Store. В планах у разработчиков также консольные версии.

Читайте такжеЗлые фанаты Bayonetta и Wonderful 101 ищут Хидеки Камию в новом видео от Mega64.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Marat_S
Marat_S 5.23 22.02.2020 01:02 удалён
5

Треш. Даже не верится, что набралась целая студия из людей, считающих нужным подобное выпустить

Ku6opr
Ku6opr 107.35 22.02.2020 01:35 удалён
0

Лол. Они скопировали Jaws Unleashed, который я еще на PS2 играл.

Decay-Reel
Decay-Reel 153.35 22.02.2020 01:48 (изменен) удалён
1

Очень круто, жду выхода на консолях!

Если выйдет на Свич, вообще будет идеально!

Лол. Они скопировали Jaws Unleashed, который я еще на PS2 играл.

Только в Jaws Unleashed вроде всё было на серьёзных щах, а тут откровенный трэш и угар.

Ku6opr
Ku6opr 107.35 22.02.2020 02:10 удалён
0

@Decay-Reel , ага, прям такие серьезные щщи))

Decay-Reel
Decay-Reel 153.35 22.02.2020 02:44 удалён
1

@Ku6opr я честно говоря плохо помню уже ту игру, но мне казалось, что там был уровень стандартного кина про акулу-людоеда, без откровенного стёба.

А тут вон можно эволюционировать покрываясь какой-то бронёй, электрические разряды выпускать, на сушу ненадолго выходить и всякой другой подобной фигнёй заниматся.

Ku6opr
Ku6opr 107.35 22.02.2020 03:18 удалён
0

@Decay-Reel , там было примерно то же самое) хоть и в разумных пределах.

Decay-Reel
Decay-Reel 153.35 22.02.2020 03:40 удалён
0

@Ku6opr ну я же говорю - плохо уже помню.

Помню толтко отрывочно что надо было обрушить какой-то дом в воду подбивая опоры и сражаться с огромным кальмаром...но это не точно.

Zod4ii
Zod4ii 27.65 22.02.2020 09:20 удалён
0

Зачем? Кому?

buran
buran 0.19 22.02.2020 16:36 удалён
0

Интересно, но свич выпустят?

Decay-Reel
Decay-Reel 153.35 22.02.2020 19:02 удалён
1

Зачем? Кому?

Мне. Затем, что надо. 

Calitiunum
Calitiunum 0.11 23.02.2020 09:06 удалён
0

Зачем? Кому?

Мне. Затем, что надо. 

Плюсую. Выглядит очень интересно. Буду следить за проектом) 

legato
legato 37.31 23.02.2020 10:27 удалён
0

Зачем? Кому?

МНЕ!