Мерча по Cyberpunk 2077 становится все больше -  анонсированы коллекционные статуэтки героев игры от Dark Horse
14 Комментарии: 12

Мерча по Cyberpunk 2077 становится все больше - анонсированы коллекционные статуэтки героев игры от Dark Horse

Дата: 21.02.2020 15:07
9 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Полная трилогия последних игр: Square Enix готовится анонсировать сборник Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy

    30 08.03.2021 11:55 от foguss1983
  • "Найду и убью": В Японии арестован 39-летний мужчина, угрожавший сотрудникам Square Enix

    16 08.03.2021 11:53 от foguss1983
  • Будущее киновселенной DC: Генри Кавилл остается, но Суперменов будет два

    6 08.03.2021 11:52 от Morgan_D
  • Аналог DLSS от AMD будет запущен одновременно на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 - слух

    94 08.03.2021 11:48 от creker
  • Хотите увидеть Persona на Xbox? Расскажите об этом Atlus

    25 08.03.2021 11:48 от Zilenj
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    3539 08.03.2021 11:41 от Shibito
  • Off top forever !

    31382 08.03.2021 11:29 от Ozu
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 08.03.2021 11:26 от Dragn
  • Super Mario Odyssey

    439 08.03.2021 11:24 от FKNerv
  • Yakuza 7 (Like a Dragon)

    91 08.03.2021 11:21 от NYwalker

Компания Dark Horse в партнерстве со студией CD Projekt RED официально анонсировала в рамках выставки Toy Fair 2020 коллекционные статуэтки Джонни Сильверхенда и мужской версии Ви из предстоящей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Обе фигурки будут иметь примерно 24 сантиметра в высоту и базироваться на подставке с рельефной эмблемой Samurai. Стоимость каждой составит 49,99 долларов, хотя дату выхода Dark Horse еще не объявила.

Портал ComicBook получил эксклюзивные снимки фигурки Ви. Изображений Сильверхенда в настоящий момент нет, но, как предполагается, фигурка будет основана на образе Киану Ривза.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 17-го сентября.

Читайте также: Лучшая версия - Capcom представила релизный трейлер Devil May Cry 3 для Switch, первые 15 минут геймплея.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Tuurngait
Tuurngait 28.95 21.02.2020 15:12 удалён
0

Стильно, дорохо, бохато!

skaid
skaid 5.8 21.02.2020 15:22 удалён
2

"Изображений Сильверхенда в настоящий момент нет, но, как предполагается, фигурка будет основана на образе Киану Ривза" да не может быть)))

dk3870
dk3870 1.67 21.02.2020 15:27 удалён
1

Мерча - больше, дата релиза - дальше. Мерч поступит в продажу вовремя, игра - да не факт!

TorAdinWodo
TorAdinWodo 90.37 21.02.2020 15:50 удалён
0

@dk3870 в случае с качественной рпг и самой ожидаемой игрой года,переносы-дело оправданное.Если техническая часть будет убитой,Рэдов с говном смешают и это скажется на акциях компании.

jcritch
jcritch 0.25 21.02.2020 16:58 удалён
1

Не-е-е-т, за что, уже и так полквартиры фигурками занято, остановитесь, хатит (не, ну всё равно куплю...млин)! (ಥ﹏ಥ)

Habeniht
Habeniht 9.91 21.02.2020 18:39 удалён
0

Боюсь,к выходу игры,от неё уже успеют устать😒...как невместителен сосуд,его сверх края не нальют...вот и с душой такое дело😐.

Seregaku
Seregaku 3.63 21.02.2020 18:39 удалён
0

фигурка выглядит шикарно ♥

Snowfall
Snowfall 1.87 21.02.2020 18:59 удалён
0

Я надеюсь фигурку из первого трэйлера тоже запустят в продажу, которую журналистам раздавали на первом показе еще.

Decay-Reel
Decay-Reel 154.45 21.02.2020 19:03 удалён
0

Да чего они всё мужика делают?

Сделали бы фигурку с девицей, я бы купил.

ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.78 22.02.2020 13:09 удалён
0

Неужто заредизайнили странные старые кеды с подсветкой у персонажа. Неплохо.

buran
buran 0.19 22.02.2020 16:51 удалён
0

А женские фигурки будут?

Calitiunum
Calitiunum 0.11 23.02.2020 09:13 удалён
0

Когда там уже выход самой игры?