Лучшая версия - Capcom представила релизный трейлер Devil May Cry 3 для Switch, первые 15 минут геймплея
13 Комментарии: 8

Лучшая версия - Capcom представила релизный трейлер Devil May Cry 3 для Switch, первые 15 минут геймплея

Дата: 20.02.2020 15:49
7 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • История Материнского ящика: Новый трейлер "Лиги Справедливости" Зака Снайдера

    11 28.02.2021 03:36 от kro44i
  • Появился фрагмент эпической сцены сражения из фильма "Годзилла против Конга"

    20 28.02.2021 03:32 от Decay-Reel
  • Карманная SJW-армия Микки Мауса, или Twitter-сталкеры хотят "отменить" Розарио Доусон

    36 28.02.2021 03:23 от SeNSOR_AV
  • "Аватар: Легенда об Аанге" и "Легенда о Корре" получат новые фильмы и сериалы

    10 28.02.2021 03:04 от Denoise47
  • "Жесткая" версия трейлера экранизации Mortal Kombat побила рекорд по просмотрам

    27 28.02.2021 03:04 от Gaurdo

Компания Capcom представила трейлер к релизу Switch-версии экшена Devil May Cry 3: Special Edition. Новый ролик демонстрирует кадры геймплея, уделяя внимание эксклюзивным особенностям порта, которых нет на других платформах. Среди таких: локальный кооператив для режима боевой арены Bloody Palace и свободное переключение стилей и оружия.

Игра уже поступила в продажу. Первые 15 минут геймплея:

В российском eShop игра доступна по цене 1,399 рублей. Владельцы Switch-версии DMC1 и / или DMC2 при покупке третьей части получат скидку в размере 25%.

Читайте также: Эксклюзивы - не главное: Опрос Эда Буна среди игроков выявил определяющие факторы при выборе PS5 и Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
IMYTVOY
IMYTVOY 0.59 20.02.2020 18:01 удалён
0

класс!

Grey
Grey 31.7 20.02.2020 19:18 удалён
0

Круто!!

SnakeRman
SnakeRman 67.14 20.02.2020 21:49 удалён
0

саунд топовый тут был.

foguss1983
foguss1983 21.64 21.02.2020 17:50 удалён
0

Пс2 версия все равно лучше выглядит .

Artem6
Artem6 0.36 21.02.2020 20:56 удалён
0

Пс2 версия все равно лучше выглядит .

ну да, видать вам виднее))

foguss1983
foguss1983 21.64 21.02.2020 23:11 (изменен) удалён
0

Пс2 версия все равно лучше выглядит .

ну да, видать вам виднее))

Естественно виднее , посмотри на ремастеры пс4/хуан версии там ведь половина эфектов вырезано в сравнении с пс2 верией , че думаешь для свича спец ремастер выпустили? не думаю.

buran
buran 0.19 22.02.2020 17:17 удалён
0

Пс2 версия все равно лучше выглядит .

ну да, видать вам виднее))

Естественно виднее , посмотри на ремастеры пс4/хуан версии там ведь половина эфектов вырезано в сравнении с пс2 верией , че думаешь для свича спец ремастер выпустили? не думаю.

А что тут думать то, геймплей уже есть на ютубе.

Calitiunum
Calitiunum 0.11 23.02.2020 09:27 удалён
0

Сомневаюсь, стоит ли такое покупать, не хочется в очередной раз поощрять политику издателей пихать коды на загрузку в коробку с картриджем.