Новая порция крутости от Сэма - разработчики Serious Sam 4 показали свежий геймплейный фрагмент
14 Комментарии: 17

Новая порция крутости от Сэма - разработчики Serious Sam 4 показали свежий геймплейный фрагмент

Дата: 20.02.2020 16:53
6 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony штурмует британский чарт: Взлет продаж The Last of Us 2 и эксклюзивов PlayStation 5

    54 01.03.2021 18:39 от Furyofflame
  • От создателей Sekiro и Dark Souls: В сети появились первые кадры Elden Ring - масштабная утечка по новому проекту FromSoftware

    18 01.03.2021 18:39 от Slimin
  • Слух: Китайцы научили PlayStation 5 майнить криптовалюту

    48 01.03.2021 18:34 от Juju
  • Рукотворный провал старта продаж RTX 3060 в РФ? Блогер обвинил DNS в спекуляции видеокартами

    23 01.03.2021 18:32 от Juju
  • Sony объявила об активной поддержке темнокожего населения - команда PlayStation будет бороться за социальное равенство

    102 01.03.2021 18:17 от Bateman

На Twitter-странице издательства Devolver Digital была опубликована очередная порция игрового процесса шутера Serious Sam 4 от разработчиков из студии Croteam, на этот раз в формате видео, а не гифки, как это было ранее.

В 13-секундном ролике авторы показали сражение с новым крупным противником, вооруженным молотом. Несмотря на свои размеры, Сэм с легкостью расправляется с обеими супостатами данного типа, засадив им несколько метких выстрелов из дробовика.  

Serious Sam 4 пока не имеет точной даты релиза. Известно лишь, что игра разрабатывается пока только для ПК.

Летом прошлого года разработчики поделились подробностями игры, рассказав, в частности, что в некоторых эпизодах на экране будут находиться до 100 тысяч врагов одновременно.

Читайте такжеЛюбимая вайфу в полный рост - тайваньский скульптор создал впечатляющую статую 2B из NieR: Automata.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 30.58 20.02.2020 16:56 удалён
11

Неуважительно к поклонникам, могли бы и нормальное видео выложить. Или если у них там совсем плохо - снять ролик прямо с экрана. Лучше уж никак, чем вот так.

tohamen26
tohamen26 28.89 20.02.2020 17:07 удалён
0

очень интресно смотреть коротокие ролики по 8 сек где нефига не видно

Breoreus
Breoreus 67.72 20.02.2020 17:12 удалён
2

Трешачек как всегда

Ozu_sensei
Ozu_sensei 164.98 20.02.2020 17:29 удалён
3

В нового Сэма не верю, но из-за любви к оригиналу куплю

Andy3721
Andy3721 24 20.02.2020 17:54 (изменен) удалён
0

Самый лучший первый сэм, дальше уже не то что то пошло.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 80.5 20.02.2020 17:57 удалён
1

@Andy3721 Второе пришествие во всем превосходит 1 часть (кроме стрельбы, она одинакова). А вот дальше серия уже потеряла своё лицо. 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 80.5 20.02.2020 17:58 удалён
0

Хоть и на видео мало что видно, хочу отметить, стрельба из двустволки выглядит неплохо. 

SnakeRman
SnakeRman 67.2 20.02.2020 18:21 удалён
0

да уже было же лол. Новости неделя, не?

Rozmarin
Rozmarin 3 20.02.2020 18:31 удалён
2

да уже было же лол. Новости неделя, не?

Не, там был другой пятисекундный фрагмент. Через неделю будет еще 3 секунды

Andy3721
Andy3721 24 20.02.2020 19:01 (изменен) удалён
0

@Count_Sarcasm 

Формально это был аддон для первой части а не номерная часть, я имел ввиду вторую и третью часть. Я прошел все части сериус сэма, но самая любимая эта первая, дальше пошла мультяшная вторая и "серьезная" третья часть.

S47
S47 2.61 20.02.2020 23:06 удалён
0

Подобный геймплей был актуален когда была 2-ая часть ещё, было интересно разыскивать секреты и мочить супостатов пачками, но создаётся впечатление, что они сами не уверены в своей игре на данном этапе..

AzzKikr
AzzKikr -0.19 21.02.2020 00:47 удалён
0

Крутой Сэм это я!

ilyich
ilyich 4.66 21.02.2020 01:07 удалён
0

@Count_Sarcasm Второе пришествие - это аддон к первой части.

GAG
GAG 29.97 21.02.2020 07:06 удалён
0
Сэм с легкостью расправляется с обеими супостатами данного типа, засадив им

 

voiceofreason
voiceofreason 10.27 21.02.2020 14:07 удалён
0

А я ко всем частям одинаково отношусь они все по своему прекрасны) 

2MON
2MON 2.94 22.02.2020 13:43 удалён
0

Serious Sam...Serious Sam never changes.

Calitiunum
Calitiunum 0.11 23.02.2020 09:26 удалён
0

Первый был трэшем - в лучшем смысле этого слова, а вот всё что было после...