Sony полностью отменила участие в игровом фестивале PAX East 2020 из-за опасности распространения коронавируса
32 Комментарии: 28

Sony полностью отменила участие в игровом фестивале PAX East 2020 из-за опасности распространения коронавируса

Автор: SkyerIst
Дата: 19.02.2020 21:38
15 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Празднование дня рождения и свидания: Геймеры делятся удивительными историями об игре в Animal Crossing: New Horizons

    10 28.03.2020 19:50 от Lambdass
  • Жизнь после пандемии коронавируса: что ждать нам, геймерам

    50 28.03.2020 19:47 от KRA47
  • Датамайнеры нашли обложку ремастера Call of Duty: Modern Warfare 2 - Activision обновляет только кампанию

    11 28.03.2020 19:26 от Chainsaw
  • Променял Sony на LEGO: европейский босс PlayStation ушел из компании после 25 лет работы

    8 28.03.2020 19:23 от Slimin
  • Отголоски прошлого - в сети продолжают появлятся скриншоты отмененного экшена про Бобу Фетта из "Звездных войн"

    3 28.03.2020 19:06 от NePekaRb
  • Off top forever !

    31382 28.03.2020 19:34 от Water
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 28.03.2020 19:31 от aden
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 28.03.2020 19:29 от zcativ
  • Аниме (японская анимация)

    7609 28.03.2020 19:19 от 4onoki
  • Ace Combat 7

    531 28.03.2020 19:09 от delete

Компания Sony Interactive Entertainment решила отменить свое участие в игровом фестивале PAX East 2020, который должен пройти в Бостоне в период с 27 февраля по 1 марта. Причина - обеспокоенность темпами распространения коронавируса (COVID-19).

"[...] Нам жаль принимать такое решение, но здоровье и безопасность сотрудников по всему миру - наша главная забота", - говорится в сообщении.

На PAX East 2020 компания планировала впервые позволить простым геймерам поиграть в амбициозный приключенческий боевик The Last of Us: Part II. Также были заявлены демки следующих игр для PlayStation 4 и PlayStation VR:

  • Below
  • Cloudpunk
  • Doom Eternal
  • Dreams
  • Final Fantasy VII Remake
  • Genshin Impact
  • Gorn (PS VR)
  • Haven
  • The Last of Us Part II
  • Marvel’s Iron Man VR (PS VR)
  • MLB The Show 20
  • Mosaic
  • Moving Out
  • Nioh 2
  • One Punch Man: A Hero Nobody Knows
  • Paper Beast (PS VR)
  • Persona 5 Royal
  • Pixel Ripped 1995
  • Predator: Hunting Grounds
  • Remnant: From the Ashes
  • The Room VR: A Dark Matter (PS VR)
  • Space Channel 5 (PS VR)
  • Spelunky 2
  • Trials of Mana
  • Zombie Army 4

Ранее Sony отказалась от участия в E3 2020 и сообщила, что будет показывать в этом году свою новую продукцию на "сотнях потребительских мероприятий по всему миру".

Вероятно, PAX East 2020 - не последний ивент, который Sony пропустит из-за ситуации с коронавирусом.

Читайте также: Коронавирус подкосил - продажи флагманских моделей Switch в Японии обрушились, но Switch Lite спасает положение.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
MarsOne
MarsOne 7.22 19.02.2020 21:43 удалён
1

Понимаем и прощаем!

slava73
slava73 30.84 19.02.2020 21:45 (изменен) удалён
1

Прав был "SLAMM" в предыдущей новости, назвав причину падения продажи Свитча в Японии.

aden
aden 10.65 19.02.2020 21:48 удалён
0

Так выставка же в Бостоне, а не в Китае и вообще не в Азии.

yahoo
yahoo 29.45 19.02.2020 21:51 (изменен) удалён
1

Так выставка же в Бостоне, а не в Китае и вообще не в Азии.

так туда всё равно приедут люди со всего мира, или придётся ввести евгенику на пропуске или упаковать всех в хим защиту 

slava73
slava73 30.84 19.02.2020 21:51 удалён
-3

Короче СОНИ экономит на всём, на чём только можно. Пусть только это будет верным решением.

SkyerIst
SkyerIst 367.5 19.02.2020 22:02 (изменен) удалён
4

@aden крупнейшая мобильная выставка Mobile World Congress тоже не в Азии, но ее полностью отменили. По факту каждый день новые случаи заражения коронавирусом по всему миру фиксируются, и это вызывает опасения у крупных компаний тоже.

 

dedpyl
dedpyl 22.42 19.02.2020 22:05 удалён
-3

Короче такое ощущение, что Сони в этом году не собирается выпускать новую приставку раз забивает на какое либо промо. 

dk3870
dk3870 1.01 19.02.2020 22:07 удалён
1

@dedpyl Ну кстати очень может быть. Они могут сослаться на короновирус, а у самих еще будет время на то что бы подготовится к запуску пс5.

Squidward
Squidward 0 19.02.2020 22:08 удалён
0

Ощущение что не выйдет малышка в holiday 2020.

slava73
slava73 30.84 19.02.2020 22:13 удалён
0

СОНИ выпустит PS-5 в этом году. У неё просто нет выбора. Какие игры она предложит после июня месяца ? Никакие ! И, что, до весны будет продавать игры те, что есть ?))

У СОНИ нет выбора !

SkyerIst
SkyerIst 367.5 19.02.2020 22:14 удалён
5

Какие игры она предложит после июня месяца ?

 

Ghost of Tsushima же.

Andy3721
Andy3721 11.42 19.02.2020 22:27 удалён
0

Майкрософт точно выпустят хсекс им плевать на короновирус, сдобрят каким нить халом и все пойдет, так что у сони нет выбора, пс5 быть в этом году.

slava73
slava73 30.84 19.02.2020 22:32 (изменен) удалён
0

@Andy3721 Майки 100%, у них вообще другая политика ))

Меня даже не удивит, если они каждые два года новый ИКСБОКС будут выпускать ))

Evgeniy
Evgeniy 104.64 19.02.2020 22:34 удалён
0

Вот ведь облом.(( 

Tuurngait
Tuurngait 19.75 19.02.2020 22:39 удалён
0

Так, меня этот шапкаманамахавирус уже напрягать начал... Если из-за него отменят святое Е3, то это будет просто нонсенс!

slava73
slava73 30.84 19.02.2020 22:40 удалён
0

@Tuurngait Не отменят. Пострадает кто угодно, только не американцы ))

Tuurngait
Tuurngait 19.75 19.02.2020 22:42 удалён
1

@slava73 мне бы твоего оптимизма...

legato
legato 13.31 19.02.2020 23:03 удалён
1

А выложить в сторе тоже коронавирус не позволяет?

Agent
Agent 19.4 20.02.2020 00:48 удалён
0

не это уже какой-то бред пошел им консоль новую продавать через 8 месяцев

foguss1983
foguss1983 7.79 20.02.2020 01:21 удалён
0

Короче СОНИ экономит на всём, на чём только можно. Пусть только это будет верным решением.

Риск велик , если какая-нибудь тварь с вирусом заразит то потери в бабках еще больше станет , я на их месте тоже перестраховался бы.