Netflix показала кадры из аниме во вселенной
8 Комментарии: 6

Netflix показала кадры из аниме во вселенной "Видоизмененного углерода"

Дата: 19.02.2020 20:06
4 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • На полку во всей красе: Представлена раздеваемая статуэтка Джилл Валентайн за 42 тысячи рублей

    3 04.03.2021 16:31 от Snowfall
  • Bloomberg: Nintendo анонсирует в 2021 году новую Switch с 7-дюймовым OLED-дисплеем Samsung

    50 04.03.2021 16:31 от BARULICK-sama
  • AWAY: The Survival Series - анонсированная на презентации Sony адвенчура про белку-летягу подтверждена для Xbox

    1 04.03.2021 16:28 от Miles_Teg
  • Разработчики уже получают девкиты Nintendo Switch Pro, в играх стоит ждать улучшений - инсайдер

    5 04.03.2021 16:26 от Malevolent
  • Вместе играть веселей: Sony показала в новом рекламном видео кооперативные игры для PlayStation 5

    19 04.03.2021 16:25 от Malevolent

Японский Twitter-аккаунт компании Netflix опубликовал новые кадры из предстоящего полнометражного анимационного фильма Altered Carbon: Resleeved, премьера которого намечена на 19 марта. Сценаристом анимационной ленты выступает Дай Сато ("Призрак в доспехах: Синдром одиночки", "Ковбой Бибоп").  

Сюжет аниме во вселенной "Видоизмененного углерода" пока держится в секрете. Фанатам обещают "еще больше экшена и киберпанка".

Выход второго сезона сериала "Видоизмененный углерод" с Энтони Маки в роли Такеши Ковача состоится уже 27 февраля.

Читайте такжеЛюбимая вайфу в полный рост - тайваньский скульптор создал впечатляющую статую 2B из NieR: Automata.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
opticoverload
opticoverload 11.6 19.02.2020 20:13 удалён
1

"аниме"

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 26.25 19.02.2020 20:17 (изменен) удалён
1

"аниме"

Именно аниме, даром что 3DCG. Всё производство делается японцами на японской студии - так что это не стилизация, как та же Кастлвания.

opticoverload
opticoverload 11.6 19.02.2020 20:37 удалён
0

@Hell_Neighbor У меня в целом у нетфликсовским адаптациям кредит доверия малый - Blame! тоже японцы делали. А смотрелась чуть ли не так же как пресловутая Каслвания. А тут так вообще адаптация их собственного шоу. Но согласен что судить рано, тем более SAC и Бибоп - два моих самых любимых аниме.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 26.25 19.02.2020 20:58 удалён
0

@Hell_Neighbor У меня в целом у нетфликсовским адаптациям кредит доверия малый - Blame! тоже японцы делали. А смотрелась чуть ли не так же как пресловутая Каслвания. А тут так вообще адаптация их собственного шоу. Но согласен что судить рано, тем более SAC и Бибоп - два моих самых любимых аниме.

Это и от производственного процесса зависит, хотя у Нетфликса вообще очень большая беда — большинство их заказов (те, что идут в раздел Netflix Originals) обычно являются довольно дешёвыми 3DCG - хотя что тот же Кенган, что Бистарсов я вполне смотрел с удовольствием.

Да и тут не чистая адаптация, а скорее анимированный спин-офф к основному сериалу.

Kart
Kart 76.73 19.02.2020 23:23 удалён
0

Класс-класс-класс :3

GAG
GAG 30.56 20.02.2020 01:14 удалён
0

"аниме"

Именно аниме, даром что 3DCG. Всё производство делается японцами на японской студии - так что это не стилизация, как та же Кастлвания.

каслвания такая параша, что я кое-как первый сезон досмотрел, остальные даже не начинал, ничего общего с аниме, просто дешевая рисовка как в американских мультиках