21 Комментарии: 16

"Надеемся на ваше понимание" - Biomutant не отменена, но разработчики пока не могут назвать точную дату релиза

Дата: 19.02.2020 13:20
13 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deathloop: Консольный эксклюзив PlayStation 5 на обложке нового номера GameInformer

    34 09.03.2021 03:09 от foguss1983
  • Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster скоро выйдет на Nintendo Switch и PlayStation 4 за пределами Японии

    11 09.03.2021 03:09 от TerobiteX
  • PS4-версия остается в Японии: Раскрыта дата выхода Disgaea 6: Defiance of Destiny для Nintendo Switch в США и Европе

    12 09.03.2021 03:07 от TerobiteX
  • The Coalition набирает разработчиков для создания Gears of War следующего поколения

    12 09.03.2021 02:43 от KruSpe
  • "Падший Бог": Первые кадры и обложки комикс-приквела God of War: Fallen God

    8 09.03.2021 02:24 от kro44i

Разработчики из шведской студии 101 Experiment опубликовали заявление, в котором заверили, что их приключенческая игра Biomutant, анонсированная еще в 2017 году, не отменена. Сейчас она находится на финальных стадиях производства, но команда пока не может озвучить точную дату релиза и не будет называть примерных, чтобы избежать очередных новостей о переносах при возможных непредвиденных обстоятельствах. В итоге Biomutant обещают выпустить "когда она будет готова".

"[...] Производство игры на финальных стадиях может быть сложным и непредсказуемым, особенно в случае с проектом такого масштаба. Мы назовем точную дату релиза как только почувствуем, что сможем точно выпустить игру в срок. Надеемся на ваше понимание и поддержку", - говорится в заявлении.

В августе прошлого года THQ Nordic представила два коллекционных издания Biomutant, а в октябре привезла игру на выставку "ИгроМир 2019" в Москву. Мы оценили проект и рассказали о своих впечатлениях в превью.

Читайте также: Splinter Cell? Assassin's Creed? Ubisoft собирает новую команду для разработки амбициозной VR-игры ААА-уровня.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
asadsad
asadsad 43.73 19.02.2020 13:40 удалён
11

Пилите сколько надо

dedpyl
dedpyl 78.98 19.02.2020 13:49 удалён
2

До сих пор надеюсь, верю и жду, уверен проект получится хорошим. 

skaid
skaid 5.8 19.02.2020 13:49 удалён
4

Я ушёл, буду когда вернусь

semengorila
semengorila 0.05 19.02.2020 13:53 удалён
1

Кто то ждёт вообще?

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.37 19.02.2020 13:58 удалён
0

Так уже о проекте скоро и забудешь с такими затягиваниями.

hog12
hog12 47.56 19.02.2020 14:04 удалён
4

Правильная позиция, как по мне. Пусть пилят столько, сколько нужно. 

Murzich
Murzich 10.57 19.02.2020 14:08 удалён
1

Как-то равнодушненько..

THP.LP
THP.LP 49.34 19.02.2020 14:12 удалён
4

Кто то ждёт вообще?

По себе судишь? То что ты не ждешь не значит что и другим все равно

semengorila
semengorila 0.05 19.02.2020 14:14 (изменен) удалён
1

Кто то ждёт вообще?

По себе судишь? То что ты не ждешь не значит что и другим все равно

Чего пристал то? Я просто спросил. Ты на всех так набрасываешься?) 

stanis6
stanis6 35.59 19.02.2020 14:15 удалён
0

@semengorila а почему бы и нет? Со скидоном самый раз. 

semengorila
semengorila 0.05 19.02.2020 14:17 удалён
0

@semengorila а почему бы и нет? Со скидоном самый раз. 

Да я как бэ и не спорю. На вкус и цвет все фломастеры разные)

Thaksin
Thaksin 22.59 19.02.2020 15:11 удалён
0

оО! Точно! 
Вспомнил какую игру жду ) 

prikolist
prikolist 68.31 19.02.2020 15:18 (изменен) удалён
2

игра похоже попала в пресловутый "производственный ад", ничего хорошего в таких случаях не бывает.. и судя по ролику, движок будь то третьего анриала испльзуют, сильно похоже на энслейв)

G700
G700 144.57 19.02.2020 17:52 удалён
0

Очень странная игра. Вроде уже на финальной стадии разработки, но почти никакой рекламы у неё не было. Если бы не подобные новости - периодически забывал бы о ней

Decay-Reel
Decay-Reel 154.72 19.02.2020 19:02 удалён
0

Кто то ждёт вообще?

Я жду. Хочу взять коллекционку с фигуркой.

Noemi
Noemi 5.67 20.02.2020 12:34 (изменен) удалён
0

Жду с анонса. Надеюсь, когда-нибудь дождусь)