Каталог Xbox Game Pass пополнится еще несколькими хитами, среди которых Yakuza 0 и Kingdom Hearts III
21 Комментарии: 17

Каталог Xbox Game Pass пополнится еще несколькими хитами, среди которых Yakuza 0 и Kingdom Hearts III

Дата: 18.02.2020 22:31
15 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Rockstar Games решила помочь пострадавшим от коронавируса, но многие игроки ее раскритиковали

    13 01.04.2020 21:03 от Dangerous_and_M
  • "Странная игра, способная разозлить фанатов": Инсайдер уточнил информацию о следующей части Resident Evil

    8 01.04.2020 21:03 от LeonStrife
  • Появились кадры первого эксклюзива для Xbox Series X, который будет работать в 4K при 120FPS

    64 01.04.2020 21:03 от Nogames
  • Microsoft объяснила, почему контроллер Xbox Series X будет работать на батарейках

    89 01.04.2020 21:02 от AndyRetroGamer
  • В ожидании второй части: Horizon Zero Dawn получит новую серию комиксов

    23 01.04.2020 21:02 от Rendes

Компания Microsoft анонсировала вторую волну февральских игр для Xbox Game Pass. В течение ближайших двух недель подписчики сервиса на Xbox One получат доступ к шести играм, среди которых первой уже 20-го числа станет доступна Ninja Gaiden II. Затем, 25-го февраля, к ней присоединятся Kingdom Hearts III, Two Point Hospital и Wasteland: Remastered, а 26-го числа можно будет загрузить Yakuza 0.

Пользователи "Геймпасса" на ПК в свою очередь в скором времени станут доступны Indivisible, Reigns: Game of Thrones, Two Point Hospital, Wasteland: Remastered и Yakuza 0. Точные даты добавления игр в подборку пока неизвестны.

Играми, которые по завершении месяца покинут Xbox Game Pass, станут:

  • Fallout 3
  • Just Cause 4
  • Rise of the Tomb Raider
  • Snake Pass
  • The Elder Scrolls IV: Oblivion
  • Batman: Return to Arkham - Arkham City
  • Batman: Return to Arkham - Arkham Asylum

Читайте также: "Ведьмака" переносят в виртуальную реальность.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
SkyerIst
SkyerIst 370.76 18.02.2020 22:32 удалён
9

Вот это жир!

fukknerv
fukknerv 19.35 18.02.2020 22:34 удалён
2

Царский подгон.

deepqeeb
deepqeeb 2.3 18.02.2020 22:35 удалён
1

е-мае! когда ж играть-то?! Майкрософт жгет, конечно, подгон -бомба! 

cake_baker
cake_baker 12.49 18.02.2020 22:46 удалён
0

С кх понятно, им надо длц продавать, который как полноценная кх 3 сейчас стоит. Да и к прологу внимание привлечь, которрый сейчас на боксе выходит.

G700
G700 69.16 18.02.2020 22:54 удалён
2

 

Вот это я понимаю подгон :3

LeonStrife
LeonStrife 36.7 18.02.2020 22:59 удалён
0

Ninja Gaiden II - отлично.

AzzKikr
AzzKikr -0.11 18.02.2020 23:29 удалён
-1

Якудза и Королевство сердец на английском это жирный минус.

GameMagReader
GameMagReader -0.44 19.02.2020 00:47 удалён
0

А чёт забыл, "XBox GamePass" на ПК-"Windows" есть, может кто сказать?

SkyerIst
SkyerIst 370.76 19.02.2020 01:00 удалён
1

@GameMagReader конечно есть. В новости написано:

Пользователи "Геймпасса" на ПК в свою очередь в скором времени станут доступны Indivisible, Reigns: Game of Thrones, Two Point Hospital, Wasteland: Remastered и Yakuza 0. Точные даты добавления игр в подборку пока неизвестны.

DLine
DLine 39.42 19.02.2020 01:17 удалён
0

КХ3 это мощно. На пк лучше якудзу в стиме взять.

Onix
Onix 4.66 19.02.2020 01:41 (изменен) удалён
-4

@AzzKikr знать английский это нечто непостежимое из рода фантастики?

В 20м году уже не серьезно кидать предьявы насчет языка, те кто хотел - знают и играют. Ну а кто все ждет русского....торент идишн с фанатским переводом в помощь, если есть.

P.s. А вот и знатоки языка и поклонники торента подъехали=)

SkyerIst
SkyerIst 370.76 19.02.2020 01:48 удалён
0

@DLine на ПК ее тоже по геймпассу отдают.

Logan
Logan 0.81 19.02.2020 08:18 удалён
0

Майкрософт продолжают радовать чуть ли не каждый месяц своими шикарными подгонами.

3apa9lo
3apa9lo 4.1 19.02.2020 09:07 удалён
-1

Что мы говорим? Правильно! 

 

Слава Гейм Пассу, слава Филу. 

 

Якудзу и КХ3 обязательно заценю. 

Beren
Beren 60.94 19.02.2020 10:07 удалён
2

Итак геймпасс сново доказал, что он лучший подписочный сервис. Жаль Якудзу наполовину успел пройти на PS4, так бы хоть в 4к заценил. 

DreamEaglr
DreamEaglr 2.02 19.02.2020 13:38 удалён
0

Балдеж

semengorila
semengorila 0.05 19.02.2020 14:23 удалён
0

Ну хоть кто то умеет в обратку.