MediEvil, Ratchet & Clank, Resident Evil Code: Veronica X и другие - в PS Store проходит распродажа ретро-игр и ремастеров
18 Комментарии: 14

MediEvil, Ratchet & Clank, Resident Evil Code: Veronica X и другие - в PS Store проходит распродажа ретро-игр и ремастеров

Дата: 08.02.2020 17:32
6 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    18 19.04.2024 12:38 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    3 19.04.2024 12:30 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    11 19.04.2024 12:29 от vodafon

Компания Sony Interactive Entertainment запустила в цифровом магазине PS Store новую акцию на ремастеры и ретро. Распродажа предлагает почти полторы сотни игр со скидками до 50% и завершится 22-го февраля.

Часть скидок:

  • Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy - 1,149 ₽ (-50%)
  • Spyro: Reignited Trilogy - 1,249 ₽ (-50%)
  • Call of Duty: Modern Warfare - Remastered - 919 ₽ (-60%)
  • Grand Theft Auto: San Andreas - 539 ₽ (-49%)
  • The Last of Us: Remastered - 599 ₽ (-50%)
  • MediEvil - 1,199 ₽ (-40%)
  • Assassin's Creed III: Remastered - 1,199 ₽ (-52%)
  • Ratchet & Clank - 599 ₽ (-50%)
  • God of War III: Remastered - 599 ₽ (-50%)
  • Batman: Arkham Collection - 1,799 ₽ (-48%)
  • DOOM 3 - 359 ₽ (-50%)
  • Shadow of the Colossus - 899 ₽ (-60%)
  • Hitman: HD Enhanced Collection - 1,299 ₽ (-69%)
  • Heavy Rain & Beyond: Two Souls - 929 ₽ (-59%)
  • Bully - 539 ₽ (-49%)
  • Devil May Cry 4: Special Edition - 599 ₽ (-76%)
  • Prototype - 574 ₽ (-68%)
  • Prototype 2 - 719 ₽ (-70%)
  • Ghostbusters: The Video Game - Remastered - 1,299 ₽ (-27%)
  • Resident Evil Code: Veronica X - 499 ₽ (-53%)
  • Resident Evil: Revelations - 574 ₽ (-52%)
  • WipEout: Omega Collection - 929 ₽ (-53%)
  • Dead Rising - 429 ₽ (-64%)
  • Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour - 215 ₽ (-84%)
  • LocoRoco: Remastered - 574 ₽ (-46%)
  • LocoRoco 2: Remastered - 574 ₽ (-46%)
  • Max Payne - 539 ₽ (-49%)
  • Manhunt - 539 ₽ (-49%)
  • Gravity Rush: Remastered - 599 ₽ (-72%)
  • Red Faction: Guerrilla - Re-Mars-tered - 799 ₽ (-55%)
  • Red Dead Revolver - 539 ₽ (-49%)
  • Zone of the Enders: The 2nd Runner - MARS - 799 ₽ (-55%)
  • Syberia Collection - 499 ₽ (-77%)
  • Forbidden Siren - 289 ₽ (-59%)

Cо всеми предложениями можно ознакомиться здесь.

Сейчас в PS Store также проходит распродажа "Выбор критиков". Она завершится 20-го февраля.

Читайте также: Утечка: Появилось описание сюжета сериала по мотивам Resident Evil от Netflix.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Tuurngait
Tuurngait 60.9 08.02.2020 17:45 удалён
-2

Хотел взять Red Dead Revolver и Forbidden Siren, но осутствие русского... увы(((

matthazard
matthazard 2.1 08.02.2020 18:08 удалён
3

Хотел взять Red Dead Revolver и Forbidden Siren, но осутствие русского... увы(((

с таким отношением только торрент!

dinukri
dinukri 46.08 08.02.2020 18:09 (изменен) удалён
-4

Забрал)

 

 

Tuurngait
Tuurngait 60.9 08.02.2020 18:10 удалён
0

@matthazard игры для PS4...

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 08.02.2020 18:26 удалён
0

по поводу Прототип 2 на распродаже - как на ПС4 работает ?, помню в ПК на амд были проблемы

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 08.02.2020 18:27 удалён
1

Хотел взять Red Dead Revolver и Forbidden Siren, но осутствие русского... увы(((

Не сказать, что знание языка необходимо для получения удовольсвия от этих игр.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 08.02.2020 18:37 удалён
0

Не знаком с Shadow of the Colossus.Все мои знания об этой игре ограничиваются воспоминаниями о восторженных эмоциях от прохождения этой игры моим товарищем ещё во времена пс2.Стоит ли брать?

Beren
Beren 81.2 08.02.2020 18:40 удалён
0

по поводу Прототип 2 на распродаже - как на ПС4 работает ?, помню в ПК на амд были проблемы

Плохо. Порт ленив во всех отношениях. 
Если у тебя Прошка то более менее будет 30fps держать, но на обычной PS4 нет. 

Beren
Beren 81.2 08.02.2020 18:44 удалён
5

Не знаком с Shadow of the Colossus.Все мои знания об этой игре ограничиваются воспоминаниями о восторженных эмоциях от прохождения этой игры моим товарищем ещё во времена пс2.Стоит ли брать?

Я сомневаюсь что на распродаже найдется игра лучше Колоссов. Настоящий шедевр, который геймплейно выдержит любую проверку временем, в отличии от остальных игр в списке. 

zoxan
zoxan 3.4 08.02.2020 18:50 удалён
1

@RussianGoodGuy я играл только в ремейк на пс4 - крутая штука, по своему впечатляет

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 08.02.2020 19:00 удалён
0

@Beren @zoxan 

Спасибо,парни.Забрал

Slimin
Slimin 118.68 08.02.2020 19:23 удалён
0

Увидел с утра, удивился сразу, но всё равно надо держаться)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 09.02.2020 14:20 удалён
1

Не знаком с Shadow of the Colossus.Все мои знания об этой игре ограничиваются воспоминаниями о восторженных эмоциях от прохождения этой игры моим товарищем ещё во времена пс2.Стоит ли брать?

Я сомневаюсь что на распродаже найдется игра лучше Колоссов. Настоящий шедевр, который геймплейно выдержит любую проверку временем, в отличии от остальных игр в списке. 

Колоссы конечно отличная игра, но в этом списке и другие отличные игры есть, которые как минимум не хуже.

THX1420
THX1420 19.98 09.02.2020 19:35 удалён
0

Пожалуй, Сибирь заберу. Жаль без озвучки 1С.