Популярная украинская исполнительница Alyona Alyona представила клип в стиле Grand Theft Auto: Vice City
78 Комментарии: 46

Популярная украинская исполнительница Alyona Alyona представила клип в стиле Grand Theft Auto: Vice City

Дата: 30.01.2020 19:21
58 12 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    25 27.04.2024 07:30 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster

Популярная украинская исполнительница Alyona Alyona представила сегодня свой новый музыкальный клип на песню "Дикі танці" ("Дикие танцы"), который мы бы здесь не опубликовали, если бы не одна заметная особенность - графический стиль, в котором он выполнен.

Весь музыкальный клип создан в стиле культовой игры Grand Theft Auto: Vice City и сам по себе похож на забавную модификацию для хита от Rockstar Games, где NPC с района и даже обычные котики смешно танцуют под качающий бит рэп-звезды. 

Интересно, что в одной из предыдущих видеоработ Alyona Alyona, клипе "Булiнг", можно было увидеть маленькую отсылку на Grand Theft Auto: San Andreas. Там персонаж певицы заступался за темнокожего юношу-баскетболиста. 

Читайте такжеКори Барлог хотел бы увидеть экранизацию God of War от Netflix.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Gaiver
Gaiver 69.73 30.01.2020 19:24 удалён
28

Дно пробито, дальше новости о Сирии и Донбассе, видимо

перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
ACE
ACE 520.2 30.01.2020 19:22 удалён
7

рейтресинг детектед (поэтому тормозит)

Gaiver
Gaiver 69.73 30.01.2020 19:24 удалён
28

Дно пробито, дальше новости о Сирии и Донбассе, видимо

nyha007
nyha007 16.61 30.01.2020 19:24 удалён
0

О, боги...

SkyerIst
SkyerIst 1269.05 30.01.2020 19:27 удалён
0
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 30.01.2020 19:34 удалён
2

Потешно :3

Grantovich
Grantovich 135.64 30.01.2020 19:35 удалён
7

Дужэ добрэ. Дякую, аж пидскакую =)

MarsOne
MarsOne 6.89 30.01.2020 19:36 удалён
-2

это жесть ребята... и я б не называл её прям популярной.... лучше вообще никак её не называть и не вспоминать...

SkyerIst
SkyerIst 1269.05 30.01.2020 19:43 (изменен) удалён
3

@MarsOne она что-то плохое сделала? Про ее творчество все СНГ пишет давно, в том числе такие издания, как наши Афиша и Медуза, несмотря на то, что она поет (читает?) только на украинском языке. Ну и этот клип уже везде.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 30.01.2020 19:44 удалён
1

В реале, я полагаю, она так танцевать не способна?

пфф...

https://www.youtube.com/watch?v=3e4nQTFhieo

Это топ!

Спасибо за ссылку:)

Rollandd
Rollandd 26.05 30.01.2020 19:48 удалён
1

Кринж кринжованный

Enrike
Enrike 92.26 30.01.2020 19:55 удалён
0

Жах!

slava73
slava73 70.08 30.01.2020 19:57 удалён
2

 Про ее творчество все СНГ пишет давно...

А, это теперь творчеством называется ))

 

Stepan
Stepan 173.99 30.01.2020 19:58 (изменен) удалён
0

Когда нет денег на клип, но есть знакомый мододел из соседней квартиры-:))

Stepan
Stepan 173.99 30.01.2020 19:59 (изменен) удалён
0

Лол. В общем.

Fixat_
Fixat_ 32.48 30.01.2020 19:59 удалён
0

Мои глаза ..... *кровь из ушей* 

Svexi
Svexi 23.84 30.01.2020 20:04 удалён
5

Дрянь какая-то. 

KRA47
KRA47 276.71 30.01.2020 20:06 удалён
1

Не розумію людей які можуть це спримати серйозно.Якщо вона популярна,значить таких людей багато і це бентежить.

romandc
romandc 29.95 30.01.2020 20:11 удалён
0

Верка, перелогинься!

CartManissimo
CartManissimo 1.65 30.01.2020 20:17 удалён
2

@KRA47 мне казалось это русскоязычный сайт...