The Last of Us: Part II - Dark Horse выпустит коллекционный артбук с иллюстрациями долгожданного эксклюзива для PlayStation 4
30 Комментарии: 23

The Last of Us: Part II - Dark Horse выпустит коллекционный артбук с иллюстрациями долгожданного эксклюзива для PlayStation 4

Дата: 28.01.2020 14:20
14 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    17 19.04.2024 22:23 от Sanchez
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    9 19.04.2024 22:18 от marunia
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    58 19.04.2024 22:14 от rudeguy5
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    35 19.04.2024 22:07 от SnakeRman

Издательство Dark Horse Books совместно со студией Naughty Dog создали потрясающий артбук с иллюстрациями горячо ожидаемого PS4-эксклюзива The Last of Us: Part II. К сожалению, подробностей пока мало, однако уже сейчас можно оценить обложку 200-страничной книги, получившей название The Art of The Last of Us Part II Deluxe Edition.

Артбук будет поставляться в специальном футляре с изображением Элли, играющей на гитаре сидя под деревом, тогда как на обложке самого артбука девушка изображена скрывающейся от показанных в трейлерах культистов.

На страницах книги поклонники найдут не только арты, но и комментарии разработчиков о создании игры. 

Премьера The Last of Us: Part II запланирована на 29 мая 2020 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте такжеНовое сравнение демонстрационной и релизной версий Star Wars Jedi: Fallen Order указало на даунгрейд графики.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
SnakeRman
SnakeRman 252.37 28.01.2020 14:21 удалён
6

Носатая на развороте будет.

kro44i
kro44i 221.86 28.01.2020 14:30 удалён
3

Носатая на развороте будет.

Шутка затянулась.

SnakeRman
SnakeRman 252.37 28.01.2020 14:33 удалён
5

@kro44i хорошо бы, если бы шутка

Taro
Taro 36.45 28.01.2020 14:49 удалён
5

Носатая на развороте будет.

Не будет,ее в самом начале вальнут,а Элли всю игру будет мстить и предаваться воспоминаниям о сладких лесбийских утехах,надеюсь флэшбэки будут интерактивными))

prunk
prunk 1.24 28.01.2020 14:53 удалён
1

[instant preorder]

Ku6opr
Ku6opr 106.69 28.01.2020 14:54 удалён
0

Госпожа твоя вилочка, зачем ты, аффтар, это страшилище на превьюху поставил? Лучше бы сиськи по традиции.

Evgeniy
Evgeniy 183.66 28.01.2020 14:56 удалён
2

Артбук выглядит шикарно, интересно на русский переведут его, в любом случае куплю если будет у нас продоваться.

prunk
prunk 1.24 28.01.2020 14:56 (изменен) удалён
0

От каждого нового арта по второй части мурашки пробегают. Интересно, каким будет рисунок для обложки собственно самой игры.

SnakeRman
SnakeRman 252.37 28.01.2020 14:57 удалён
1

@Taro Нужен ВР и одной рукой чтоб играть мождно было)))

kiryukamran
kiryukamran 26.15 28.01.2020 14:59 удалён
1

У девки на превьюхе нос больше моего будущего

Ku6opr
Ku6opr 106.69 28.01.2020 15:05 удалён
0

У девки на превьюхе нос больше моего будущего

Ты планируешь увеличить... нос?

Taro
Taro 36.45 28.01.2020 15:11 удалён
0

У девки на превьюхе нос больше моего будущего

Ты планируешь увеличить... нос?

Просто не вырос ещё))

BrWaynee
BrWaynee 7.8 28.01.2020 15:39 удалён
0

есть у кого изображение без надписи?)

stanis6
stanis6 149.7 28.01.2020 15:56 удалён
0

@Evgeniy 100% будет в России издаваться. Сейчас по всем ААА проектам выпускают.  

vitaho
vitaho 5.62 28.01.2020 16:05 удалён
0

Боже, что за национальность у девахи с превью? 

DIAL1
DIAL1 99.83 28.01.2020 17:30 удалён
2

Носатая на развороте будет.

Не будет,ее в самом начале вальнут,а Элли всю игру будет мстить и предаваться воспоминаниям о сладких лесбийских утехах,надеюсь флэшбэки будут интерактивными))

Боже упаси

DIAL1
DIAL1 99.83 28.01.2020 17:31 удалён
5

Носатая на развороте будет.

Не будет,ее в самом начале вальнут,а Элли всю игру будет мстить и предаваться воспоминаниям о сладких лесбийских утехах,надеюсь флэшбэки будут интерактивными))

Лучше бы её на этапе предпродакшена и написания сценария вальнули.

Marat_S
Marat_S 4.94 28.01.2020 17:36 удалён
0

Где вы все живете и как у вас там выглядят женщины, если та, что на превью, вам кажется настолько страшной? Обычная же

DIAL1
DIAL1 99.83 28.01.2020 18:00 удалён
3

Где вы все живете и как у вас там выглядят женщины, если та, что на превью, вам кажется настолько страшной? Обычная же

Кому хочется смотреть на обычных женщин в видеоиграх, я на них в метро, и на улице насмотрюсь за день.

В играх я хочу видеть секс символы, что бы шишка стояла, на всех ролях и позициях. 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 28.01.2020 18:14 удалён
1

Где вы все живете и как у вас там выглядят женщины, если та, что на превью, вам кажется настолько страшной? Обычная же

Гораздо интереснее, где живешь ты, если она для тебя обычная)