


Завтра в Ghost Recon: Breakpoint появится сюжетная арка с Терминатором - представлен тизер события
- Комментарии
- Форум
-
Возвращаемся в The Last of Us: Ремастер The Last of Us Part II внезапно получил обновление для сюжетного режима и новые костюмы
27 -
Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam
15 -
Софи Тэтчер присоединится к Марку Эйдельштейну во втором сезоне сериала "Мистер и миссис Смит"
10 -
Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
18 -
Ветеран Rockstar Games: Готов поспорить, что Grand Theft Auto VII не потребуется бюджет как у Grand Theft Auto VI
19
Следуя по стопам Ghost Recon: Wildlands, где геймерам в рамках временного события предлагалось уничтожить Хищника, вышедший в прошлом году сиквел Breakpoint в скором времени получит первый ивент-кроссовер, в рамках которого отряду Призраков предстоит столкнуться с врагом из другого культового фильма с участием Арнольда Шварценеггера.
Речь, конечно же, идет о знаменитом Т-800. Уже завтра, 29-го января, в Ghost Recon: Breakpoint начнется событие "Терминатор", которое откроет доступ к сюжетной арке о смертоносном киборге-убийце. Выполняя сюжетные задания, игрокам предстоит узнать, какие цели преследует их новый враг, прежде чем тот уничтожит все живое на острове Ауроа.
Прохождение испытаний вознаградит геймеров эксклюзивными наградами, в том числе новым оружием, модификациями, транспортными средствами и косметическими предметами.
Пока был опубликован короткий тизер:
Ghost Recon: Breakpoint доступна на Xbox One, PlayStation 4, ПК и облачной платформе Google Stadia. Наш обзор читайте здесь.
Читайте также: Rocksteady Studios порадовала фанатов Batman: Arkham приятным подарком.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400
- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
- 08.07.2025 Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
- 08.07.2025 The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
- 08.07.2025 МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
- 08.07.2025 Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
)))) уже не знают как завлечь в это уныние
@Gamer ктото переносит готовые игры на пол года.. а ктото выпускает сырые, раньше на год...
@boomerang
Теперь жду покемов на русалках.
Помню Хищника, круто было. Даже жалко, что нет брейкпоинта...
такое же икалово как "хышник" в прошлой части?
А кто то просто игры нормальные делать не может