Мина Мадзикина, Согэцу Казама и Ироха в трейлере второго сезонного пропуска для файтинга Samurai Shodown
27 Комментарии: 17

Мина Мадзикина, Согэцу Казама и Ироха в трейлере второго сезонного пропуска для файтинга Samurai Shodown

Дата: 25.01.2020 17:14
16 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Remedy анонсировала полное издание Control — только его можно бесплатно обновить до версии для PS5 и Xbox Series X

    34 12.08.2020 18:31 от Ghoul
  • Надеялись поиграть в лучшую версию: Среди покупателей ПК-версии Horizon Zero Dawn оказалось много владельцев PS4

    24 12.08.2020 18:25 от gavachkin
  • Теперь официально: Forza Horizon 3 уже скоро снимут с продажи в Microsoft Store

    26 12.08.2020 18:20 от Madnfs
  • "Почините уже игру!" Из Horizon Zero Dawn для PC вырезали деформацию снега, присутствовавшую на PS4

    50 12.08.2020 18:19 от slamm
  • Бесплатно для всех геймеров на ПК: В Epic Games Store уже совсем скоро пройдет раздача нового крупного хита

    7 12.08.2020 18:13 от Agent

Во время проведения чемпионата EVO Japan 2020 компания SNK представила трейлер второго сезонного пропуска для файтинга Samurai Shodown, продемонстрировав персонажей, которые в него войдут.

Покупатели нового Season Pass получат в качестве бойцов Мину Мадзикину, Согэцу Казаму, Ироху и некоего пока что не объявленного героя. Судя по силуэту, вероятно, мужского пола.

Samurai Shodown доступен на PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia. Switch-версия файтинга доберется до западных игроков лишь 25 февраля. В планах у разработчиков также релиз проекта на PC.

Читайте также: Датировано начало четвертого сезона Apex Legends.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
ACE
ACE 518.29 25.01.2020 17:36 удалён
23

Ставь лайк, если зашел изза картинки))

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 42.04 25.01.2020 17:42 удалён
1

Нина Мадзикина?Что она то здесь забыла?))

somulo_
somulo_ 0.59 25.01.2020 18:07 удалён
0

@ACE ой старый и не стыдно тебе!!!

Morbius
Morbius 2.45 25.01.2020 18:15 удалён
0

Персонажи нравятся, но не нравится графика.

Tao
Tao 2.4 25.01.2020 18:44 удалён
-2

японцы станут первой нацией, сумевшей вымереть из-за онанизма

Decay-Reel
Decay-Reel 94.56 25.01.2020 23:53 удалён
0

@Tao там давно уже процесс пошёл.

Analo
Analo 23.52 26.01.2020 02:13 удалён
2

японцы станут первой нацией, сумевшей вымереть из-за онанизма

Не раньше, чем Запад от гомосексуальных сношений

Tao
Tao 2.4 26.01.2020 07:44 (изменен) удалён
0

@Analo Даже на Западе геи являются меньшинством. А вот в Японии рукоблудов не счесть.

Rindroid
Rindroid 5.33 26.01.2020 08:43 удалён
0

Боже храни японцев за верность традициям 

Sith_1ord
Sith_1ord 61.5 26.01.2020 08:43 удалён
0

Мне вот интересно. Хоть кому-то Ироха нравится по любой иной причине кроме её фетишистской ценности?

Analo
Analo 23.52 26.01.2020 12:31 (изменен) удалён
0

Мне вот интересно. Хоть кому-то Ироха нравится по любой иной причине кроме её фетишистской ценности?


А что должна быть другая причина? Женщин любят за их тело, а не за мифическую "душу" и "сильный" характер.

А вот в Японии рукоблудов не счесть.


Уверен, что не многим больше, чем в других "высоконравственных" странах вроде тех, что пихают голые жопы в каждый второй сериал.

Sith_1ord
Sith_1ord 61.5 26.01.2020 12:37 удалён
0

@Analo Ну, вообще характер как бы тоже важен. Я вот ни за что не поверю, что ты будешь готов жениться на невероятно красивой женщине, если у неё невероятно дерьмовый характер. Это во-первых. Во-вторых, когда мы говорим о персонажах в играх, их обычно любят за собственно личность, сюжет и, что самое важное в файтинге, геймплей. Вот, я знаю, почему многие хотели, чтобы вернули Мину - у неё уникальный для серии геймплей (она полный зонер) и у неё был трагичный сюжет. 

А что есть у Ирохи, кроме её внешности и потакающего фетишистам поведения?

Analo
Analo 23.52 26.01.2020 12:44 удалён
0

@Analo Я вот ни за что не поверю, что ты будешь готов жениться на невероятно красивой женщине, если у неё невероятно дерьмовый характер.

Ну уж поверь, мне пофиг на ее характер. Мне с ней не разговаривать. Женщину не для этого заводят

Когда мы говорим о персонажах в играх, их обычно любят за собственно личность, сюжет

Хз, я не знаю таких игроков, которым реально был бы важен характер героини. А уж тем более в файтинге, где на сюжет по большому счету пофиг. В том же Soul Calibur традиционно отвратительная кампания, что не мешало мне получать удовольствие от игры.

что самое важное в файтинге, геймплей

Ну вот тут соглашусь. Если она не будет копировать приемы других персонажей и не будет иметь имбовых приемов, то с персонажей всё в порядке.

 

Sith_1ord
Sith_1ord 61.5 26.01.2020 12:51 удалён
0
Ну уж поверь, мне пофиг на ее характер. Мне с ней не разговаривать. Женщину не для этого заводят

Ну, чё я тебе могу сказать. Удачи жить с какой-нибудь мерзкой стервой.

Хз, я не знаю таких игроков, которым реально был бы важен характер героини.

Это касается персонажей не только противоположного пола. Бывает такое, что геймплей у персонажа нравится, но играть ты этим персом не хочешь, потому что этот перс тебя бесит именно как персонаж. Кхм, Марко в Battle Fantasia.

Analo
Analo 23.52 26.01.2020 13:12 удалён
0

Это касается персонажей не только противоположного пола. Бывает такое, что геймплей у персонажа нравится, но играть ты этим персом не хочешь, потому что этот перс тебя бесит именно как персонаж. Кхм, Марко в Battle Fantasia.

Если бы я так зацикливался на персонажей, то процентов ~90 игр и аниме проходило бы мимо меня. Внезависимости от характера я отношусь к персонажу, как к аватару. Либо ассоциирую себя с собой(представляя себя в гонщиков в НФС или магом в ТЕС), либо же отношусь к нему как к должному(таким его задумали авторы и пофиг рыдает после каждого убитого им гоблина, нюхает одуванчики или же с улыбкой насилует 5-летних девочек перед церковью на глазах их родителей). Единтственное, что может меня напрягать это его внешний вид. Не люблю играть всякими гомосечного вида эльфами в ММОхах или плоскогрудой с лицом в какахе Лариской.

Sith_1ord
Sith_1ord 61.5 26.01.2020 20:41 удалён
0

@Analo Это уже сугубо твой менталитет.

Analo
Analo 23.52 27.01.2020 01:41 удалён
0

@Sith_1ord Ну да, поэтому лично я предпочту Ироху вместо сотен "харизматичных и сильных" персонажей. И слава богу, создатели Samurai Shodown это понимают и придерживаются олдскульного стиля в персах, а не бросаются "в псевдореалистичность и мегасурьезность", как создатели Dead or Alive...