Amazon против ганкеров: PvP в New World урежут из-за
20 Комментарии: 13

Amazon против ганкеров: PvP в New World урежут из-за "токсичности", студию обвинили в предательстве

Дата: 18.01.2020 19:37
13 6 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony показала DualSense — новый беспроводной контроллер для PlayStation 5

    34 07.04.2020 23:48 от Nexikus
  • Нововведения на GameMAG.ru - дополнительные эмоции под публикациями и стикеры в комментариях

    14 07.04.2020 23:46 от Rinzler
  • Тимур Бекмамбетов выступит продюсером новой экранизации «Ромео и Джульетты»

    1 07.04.2020 23:29 от Wayne
  • Во вселенную "Утиных историй" официально добавили гей-пару

    44 07.04.2020 23:27 от 4Bone
  • Маст-хэв для фанатов: Представлена статуя Алукарда из Castlevania за 34,500 рублей

    17 07.04.2020 23:26 от Decay-Reel

Amazon Game Studios выводит борьбу с так называемой "токсичностью" в играх на новый уровень абсурда. Речь идет об ММО-песочнице New World, релиз которой должен состояться в 2020 году на PC.

В одном из своих блогов разработчики рассказали про PvP. Выяснилось, что во время альфа-теста сражения между игроками были очень популярными. Однако Amazon решила объявить войну ганкерам, которые якобы создают "токсичную атмосферу". Поэтому возможность убийства игроков будет сильно урезана.

"Никаких убийств игроков, это является хищническим поведением, которое полагается на использование недостаточного опыта, прогресса, готовности или желания другого геймера", - указано в заявлении.

PvP будет ограничено конфликтами между Фракциями, а также Войнами за территории в формате 50 на 50 персонажей. Сражения будут проходить на ограниченных территориях и с ограничением по времени, поэтому посторонние герои не пострадают. Amazon также не хочет создавать отдельные PvP-сервера, так как это якобы разделит сообщество.

При этом создается впечатление, что разработчики пытаются на пустом месте изобрести велосипед под знаменем "борьбы с токсичностью". Подобные действия не имеют особого смысла, учитывая, что все придумали за них в других ММО: отдельные режимы, арены, выделенные территории, сервера, фазирование, настройки игры и так далее.

Что характерно, геймеры начинаний Amazon не оценили, забросав тематический видеоблог дизлайками и негативными комментариями. Дело в том, что глава студии Патрик Гилмор в свое время заявил о том, что New World затачивается под PvP, которое планировалось сбалансировать при помощи безопасных зон и системы правосудия.

Неудивительно, что геймеры чувствуют себя преданными, Учитывая, что интерес к ММО и так довольно низкий, это может стать серьезным ударом по проекту и полным PR-провалом.

Подробнее о New World читайте здесь.

Сейчас Amazon также участвует в разработке новой MMORPG по мотивам "Властелина колец".

Читайте также"Вы сделали мир игры по-настоящему живым": Создатели The Elder Scrolls Online записали обращение к игрокам из России

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Blizzard и выиграйте ключ на приключение "Пробуждение Галакронда!" для Hearthstone

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
prikolist
prikolist 51.03 18.01.2020 19:54 удалён
1

ММО=говно!))

Vadim2
Vadim2 5.5 18.01.2020 19:57 удалён
0

Секция комментариев под видео выглядит вот так - цитирует фразу из интервью старого

SkyerIst
SkyerIst 373.73 18.01.2020 20:04 удалён
1

RIP

Alekzan
Alekzan 10.51 18.01.2020 20:16 удалён
-1

Нууу..С таким подходом, они могут идти далеко-далеко.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 65.59 18.01.2020 20:23 (изменен) удалён
0

посмотреть бы сперва геймплей хоть , уж потом кричать))Единственная европейская ммо новая по сути.

LeonStrife
LeonStrife 37.43 18.01.2020 20:23 удалён
4

Нет игры - нет и токсичности в ней. Чем решение для Amazon?

Vovka007_91
Vovka007_91 1.9 18.01.2020 20:44 удалён
3

Вот что получается когда люди начинают делать то,в чем не разбираются.

Rollandd
Rollandd 15.85 18.01.2020 20:51 удалён
0

Амазон, куда ты лезешь........Оно сожрёт тебя.....

Pops
Pops 0.2 18.01.2020 22:29 удалён
0

Нууу..С таким подходом, они могут идти далеко-далеко.

в далекую-далекую галлактику

Vadim2
Vadim2 5.5 18.01.2020 22:35 удалён
0

@Pops эти умерли, когда джедаев упростили

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 23.91 19.01.2020 05:20 удалён
3

Ахаха))) Поколение дегродов, хочет взрастить поколение розовых пони!!!))) Потом будет как в Разрушителе со Снайпсом и Сталлоне :D Когда один обычный чел, закошмарил целый город. Вы там поехали, АЛЛО?! Ненужно за людей решать, как им себя вести в онлайн играх в том числе! Захотел кого-то убить (в игре разумеется), убей, захотел послать, пошли! Обиделся, не играй. Всё просто!

Mooncry
Mooncry 7.63 19.01.2020 10:54 удалён
0
Обиделся, не играй. Всё просто!

прекрасное решение для тех, кому не понравилось решение амазона

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 23.91 19.01.2020 17:59 удалён
0

@Mooncry да как бы вообще плевать и на Амазон и на их поделки, если они завтра издохнут, не холодно, не жарко. Но, вот и другие полезут же  это болото...