Кукла Бэтмена как оружие для Джокера - WB Games представила трейлер со злодеем DC Comics для Mortal Kombat 11
21 Комментарии: 13

Кукла Бэтмена как оружие для Джокера - WB Games представила трейлер со злодеем DC Comics для Mortal Kombat 11

Автор: DimanRuZz
Дата: 16.01.2020 20:13
12 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Наш ответ зарубежным блокбастерам - «Холоп» стал самой кассовой комедией за всю историю российского проката

    20 21.01.2020 03:28 от EterniSamael
  • Сеть облетела возможная фотография меню девкита PlayStation 5

    9 21.01.2020 03:14 от Kalovar
  • Dark Messiah of Might and Magic получила графический мод

    2 21.01.2020 02:47 от Velldanas
  • Обзор Yaga

    4 21.01.2020 02:22 от BRN
  • Система случайных преступлений и больше Майлза Моралеса - появились слухи о Marvel's Spider-Man 2 для PlayStation 5

    28 21.01.2020 02:18 от Decay-Reel

Джокер - пятый из шести бойцов комплекта Kombat Pack для файтинга Mortal Kombat 11 - сегодня обзавелся персональным трейлером с демонстрацией кадров геймплея.

В сражении с противниками Клоун-Принц преступного мира полагается на широкий арсенал, включающий в себя фирменную трость, ножи и всевозможные клоунские "игрушки", вроде ручной куклы Бэтмена с пистолетом во рту и вытягивающихся боксерских перчаток, а в одном из фаталити Джокер разносит своего оппонента взрывающимся тортом и очередью из автомата Томпсона, после чего окровавленного врага разрубает надвое падающей вывеской с надписью "Fatality".

Владельцы Kombat Pack получат ранний доступ к Джокеру 28-го января, а отдельно приобрести бойца все желающие смогут 4-го февраля. Последним персонажем в рамках первого Kombat Pack станет Спаун. Его выпустят 17-го марта.

Читайте также: Сборник Metro: Redux анонсирован для Nintendo Switch - первые скриншоты и трейлер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
BRN
BRN 0.08 16.01.2020 20:27 удалён
1

Friendship порадовал )))))))) 

Azzy
Azzy 59.48 16.01.2020 20:29 удалён
0

Джокер как всегда с кучай гаджетов и скорее всего будет не простым героем. 

Доп. костюмы прикольные, сообенно у Нуба.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 6.36 16.01.2020 20:33 удалён
0

В плане геймплея ничего необычного, но эта внешность...его словно какая-то дикая яойщица рисовала. Ну прям вылитый психованый мальчик с слеш фанфиков...

Slimin
Slimin 30.53 16.01.2020 20:39 удалён
0

Ну хоть редизайнули, а то был совсем без атмосферы...

Grey
Grey 18.63 16.01.2020 20:42 удалён
0

Дикая клоунада)) Всё сумбурно, но прикольного) пусть будет. Фаталити а-ля Маска!;))

Invisible
Invisible 52.72 16.01.2020 20:43 удалён
2

Абсолютно лишний персонаж, но с точки зрения маркетинга явно выгодный.

Vala
Vala 2.02 16.01.2020 20:50 удалён
0

Ждал его больше всех остальных, надеюсь костюмы из фильмов сделают.

Dim4ik
Dim4ik 65.06 16.01.2020 21:55 удалён
-1

Эша давайте 

(нет, не из Покемонов)

Evgeniy
Evgeniy 98.9 16.01.2020 22:30 удалён
0

Мне не нравится Джокер, больше всего жду Спауна.

miami888890
miami888890 -0.02 17.01.2020 11:32 удалён
0

Просто и со вкусом, браво!!!

Cocodrillo
Cocodrillo 1.15 17.01.2020 18:44 удалён
0

Эша давайте 

(нет, не из Покемонов)

 

Какой нах Эш? Последним будет Спаун

Dim4ik
Dim4ik 65.06 17.01.2020 21:28 удалён
0

@Cocodrillo в самой первой утечке датамайнеры нашли Эша. Может в следующих сезонах.

Weetan
Weetan 5.36 17.01.2020 22:16 удалён
0

Эша давайте 

(нет, не из Покемонов)


Из покемонов тоже пойдёт, вместе с Шегги из Скуби-Ду :D