Грудастые девчонки зовут в сексуальное путешествие в геймплейном трейлере HuniePop 2: Double Date
34 Комментарии: 17

Грудастые девчонки зовут в сексуальное путешествие в геймплейном трейлере HuniePop 2: Double Date

Дата: 15.01.2020 02:41
12 9 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Владельцы Xbox Series X и Xbox Series S получат много консольных эксклюзивов в 2021 году

    2 17.01.2021 06:46 от Die
  • Razer представила концепт игрового кресла с вибрирующей спинкой и панорамным OLED-экраном

    1 17.01.2021 06:45 от KiskaEmpire
  • Приятный подарок в PS Store приготовили владельцам PS4 с иностранными аккаунтами - заходим и качаем бесплатно

    4 17.01.2021 06:36 от Rezidentus
  • Харли Квинн и Ядовитый Плющ в постели: Девушки из России покорили сеть красивым косплеем

    2 17.01.2021 06:26 от Magelanes
  • Все мысли о ней: Фанаты бурно обсуждают злодейку из Resident Evil Village

    40 17.01.2021 05:37 от heavy_rain

Разработчики из студии HuniePot выпустили геймплейный трейлер гибрида симулятора свиданий и пазла HuniePop 2: Double Date. В сиквеле игроки перенесутся на новый райский островок, который станет незабываемым местом сексуальных приключений.

Главной особенностью HuniePop 2: Double Date по сравнению с первой игрой 2015 года выпуска станет система двойных свиданий, которая, как ясно из названия, позволит игроку взаимодействовать с двумя девушками одновременно.

Разработчики также полностью обновили большинство игровых элементов. В частности, улучшения коснулись системы экономики и прогресса. Кроме того, в игре появится огромное число новых подарков, которые напрямую связаны с этими системами. Значимой особенностью станет функция под названием Baggage (Багаж), которая призвана добавить в процесс свиданий новые повороты путем раздачи девушкам разных презентов.

Релиз The HuniePop 2: Double Date запланирован на 2020 год для PC.

Читайте такжеОт Mass Effect: Andromeda до Anthem - команда CGMagazine назвала самые разочаровывающие игры десятилети.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
xaker89
xaker89 10.79 15.01.2020 02:58 удалён
10

HuniePop 2 > Cyberpunk 2077

ACE
ACE 519.29 15.01.2020 03:13 удалён
2

Хунипоп блин ааааааа

lucretius
lucretius 5.69 15.01.2020 03:48 удалён
6

О, опять новости от озабоченного. 

umad
umad 36 15.01.2020 05:12 (изменен) удалён
0

Фигня какая-то от западных разрабов косящих под японцев. Еще и девушки с виду потрепанные б/у. Кто в это играет?

kl8oni
kl8oni 9.18 15.01.2020 05:28 удалён
0

Фигня какая-то от западных разрабов косящих под японцев. Еще и девушки с виду потрепанные б/у. Кто в это играет?

мне кажется, что в какой-то труЪ ниппонской ф2п эроге нужно потратить в 20 раз больше денег, чем стоит эта игра, чтобы разлочить то количество "контента", которое будет здесь
непонятно зачем они занимаются этим...снова....

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 59.39 15.01.2020 06:43 удалён
0

Когда форум заработает?

legato
legato 34.36 15.01.2020 07:17 (изменен) удалён
4

Автору бы на порнхабе ролики выкладывать с такими заголовками.

Mancho
Mancho 41.48 15.01.2020 07:22 (изменен) удалён
0

Сплошной силикон, ринопластика, ботекс и импланты - сколько можно!!!

xamiy
xamiy 10.79 15.01.2020 08:22 удалён
0

@kl8oni 

А что бывают ф2п донатные эроге?

Hakkuren
Hakkuren 25.31 15.01.2020 09:08 удалён
0

Дизайн персонажей какой-то не такой, то с грудями перебор, то с лицом что-то не то, то одежда стремная, в любом аниме паблике гораздо красивей тян рисуют. #АниМаг рулит.

58223088
58223088 0.58 15.01.2020 10:14 удалён
0

А что, в этот раз инопланетянки не будет? Одной фейки и обычных земных чик как-то маловато!

Rinzler
Rinzler 111.29 15.01.2020 11:42 удалён
0

ГОТИ!

prikolist
prikolist 65.51 15.01.2020 11:49 удалён
0

играет же кто то в такое..)

SkyerIst
SkyerIst 611.05 15.01.2020 12:13 удалён
1

@RussianGoodGuy заработал.

Solid
Solid 12.7 15.01.2020 15:05 удалён
0

Новости пишет пятнадцатилетний паренёк?

kl8oni
kl8oni 9.18 15.01.2020 17:58 удалён
0

@kl8oni 

А что бывают ф2п донатные эроге?

на dmm\fanza вроде бы есть
на nutaku тоже что-то да есть

xaker89
xaker89 10.79 15.01.2020 23:56 удалён
0

@prikolist ты я смотрю в каждой новости пишешь свои "приколы"