Ограбь их всех - новый мод для Red Dead Redemption 2 позволяет грабить банки
14 Комментарии: 13

Ограбь их всех - новый мод для Red Dead Redemption 2 позволяет грабить банки

Дата: 12.01.2020 23:50
7 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    11 23.04.2024 12:23 от Tuurngait
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    6 23.04.2024 12:21 от CTHULHU
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    3 23.04.2024 12:19 от Elyonorro
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    1 23.04.2024 12:17 от bat_dmitry
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    25 23.04.2024 12:08 от Tigger

Игроки, которым не хватало романтики ограблений в Red Dead Redemption 2, благодаря новому моду от Unlosing и Jedijosh920 теперь могут получить желаемое. Модификация позволяет ограбить любой доступный банк в популярном вестерне от Rockstar Games, получив вместе с этим внимание со стороны законников.

В основе мода лежат игровые механики из миссии, по сюжету которой игрок принимает участие в ограблении. После установки мода для начала ограбления нужно всего лишь направить оружие на кассира.

Загрузить модификацию можно на NexusMods, предварительно установив расширение ScriptHookRDR2, без которого надстройка не будет работать.

Наш обзор на Red Dead Redemption II читайте здесь.

Читайте такжеBungie соберет деньги на борьбу с пожарами в Австралии с продаж футболок по Destiny 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
DenysKordyk
DenysKordyk 0.77 13.01.2020 00:56 удалён
0

Не плохо смотрится.

Rjocker
Rjocker 13.31 13.01.2020 05:56 удалён
5

Я вот думал, что такая "мелочь", как ограбление банка на диком западе, должна быть в игре по умолчанию) 

SPECTR_SX
SPECTR_SX 2.95 13.01.2020 08:08 удалён
0

Я вот думал, что такая "мелочь", как ограбление банка на диком западе, должна быть в игре по умолчанию) 

Тоже ожидал развитие идей GTA 5. Очень удивился когда рокстар наоборот всё упростили в сюжете. 

SnakeRman
SnakeRman 252.37 13.01.2020 08:24 удалён
0

стоп, я еще не бегал по побочкам, банки нельзя грабить? Серьезно? Да это просто верх фэйла, какая 9-ка от гамага? Игра - обрубок. 

Hroft23
Hroft23 0.9 13.01.2020 09:11 (изменен) удалён
0

@SnakeRman их можно грабить только по квестам побочным, вместе с членами банды(что имхо логичнее). А чтобы так в соло, зашел с улицы и ограбил - такого нет. 

SnakeRman
SnakeRman 252.37 13.01.2020 09:59 удалён
-1

@Hroft23 С какой бандой?)) Всех убили) Это просто маразм, после прохождения в игре делать нечего. В игре куча всего, но эта куча вообще никак ни на что не влияет. Я разочарован. Столько возгласов, а на деле пшик. 

Rjocker
Rjocker 13.31 13.01.2020 13:09 удалён
0

стоп, я еще не бегал по побочкам, банки нельзя грабить? Серьезно? Да это просто верх фэйла, какая 9-ка от гамага? Игра - обрубок. 

Сам удивился, но вот буквально сейчас играл и в лагере одна барышня предложила ограбить банк (это в сюжетной игре, не по сети) в Валентайне (кажется). И вот мы в четвёртом уже подрываем сейфы и уносим солидную сумму денег. А я было подумал что так и буду трупы оббирать по пять копеек заколачивать)) 

SnakeRman
SnakeRman 252.37 13.01.2020 13:16 удалён
0

@Rjocker это один раз за всю игру. Блин. Я в мега депрессии после сюжета. Давно так меня не колбасило. И возвращаться в игру не очень хочется. Да и делать особо нечего, походу я начну заново и останусь во 2-м акте на вечно. Ведь просто WE NEED MORE MONEY/

Hroft23
Hroft23 0.9 14.01.2020 09:08 удалён
0

@SnakeRman хм ну логично, что в сюжетной игре после окончания делать нечего)) Успевайте все сделать за сюжетку, либо играйте в РДР онлайн) Странные претензии так то

SnakeRman
SnakeRman 252.37 14.01.2020 09:23 удалён
0

@Hroft23 согласен, однако почему не сделать, как в ведьмаке? Где большими буквами говорилось, что дальше всё, мега сюжет пошел, допроходи сайды или все пропадет. Тут же по заданиям гонят как нигде, даже в Зельде, где тебе надо спасти принцессу поскорее, так не торопишься. А тт и те и другие и третьи сидят на хвосте, надо всё делать быстро. Реально паузы нет. Только после первого эпилога. Ну может по приезду на подкову. Но там и карта не открыта нифига. В Ведьмаке тебя за руки по сайдам провели как царя вообще. Все логично и в тему. Тут полный хаос, ничего ни на что не влияет. Тупо репутация. Я вообще думал, что если оставлю в живых чуваков из поезда в начале, то потом получу больше сложностей. И думал, что дороже, репутация или банда, а оказалось насрать, это не влияет. Зачем мне дают выбор, если он не влияет ни на что? Бред.

Hroft23
Hroft23 0.9 14.01.2020 10:17 удалён
0

@SnakeRman репутация говорят влияет на концовку. А оставлять ребят в поезде в живых или нет влияет на новости в газете, которую после событий можно купить в городе и почитать )

SnakeRman
SnakeRman 252.37 14.01.2020 10:22 удалён
0

@Hroft23 ну такое себе)))) Концовка, по сути, одна и та же.  В витчере было поприкольнее.

Hroft23
Hroft23 0.9 14.01.2020 11:15 удалён
0

@SnakeRman нууу, РДР и не заявлялась как нелинейная рпг))) У каждой игры свои плюсы и минусы. Рокстары только только заходят на поле нелинейности и отыгрыша персонажа, а прожекты только пробуют себя в открытых мирах.