Покупатели Monster Hunter World: Iceborne на PC  распрощались с сохранениями и оптимизацией
22 Комментарии: 36

Покупатели Monster Hunter World: Iceborne на PC распрощались с сохранениями и оптимизацией

Дата: 12.01.2020 12:31
11 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    40 25.04.2024 20:41 от ComradeBulbing
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    23 25.04.2024 20:37 от Ocean
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    4 25.04.2024 20:30 от Sanchez
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    27 25.04.2024 20:26 от Nitrous
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    49 25.04.2024 20:18 от ATAMAH83
  • Formula 1

    3877 25.04.2024 20:09 от NiGHTS
  • FALLOUT 4

    10342 25.04.2024 20:07 от SVTR
  • Team ICO Collection

    266 25.04.2024 19:39 от Shibito
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 25.04.2024 18:49 от IDN
  • Поздравления с ДР!!!

    10236 25.04.2024 17:39 от Alekzan

На этой неделе на PC состоялся релиз масштабного дополнения Iceborne для игры Monster Hunter World. Его уже можно приобрести в цифровом магазине Steam, а в прошлом году оно вышло на Xbox One и PS4.

Первая проблема заключается в том, что запуск не прошел безоблачно. Многие игроки на форумах жалуются на то, что обновлённая версия MHW попросту не оптимизирована и съедает слишком много ресурсов системы.

Вторая проблема связана с пропажей сохранений. В Capcom уже прокомментировали ситуацию. Команда сейчас занимается решением проблем с оптимизацией, однако удаление сохранений пресс-служба не комментировала.

Что именно происходит, пока остается тайной. Впрочем, у игроков есть ряд теорий, одна из которых заключается в том, что часть владельцев игры пропустила важное обновление, изменившее формат файлов.

Читайте такжеВремя выловить баги в Code Shifter: Arc System Works анонсировала экшен про разработчиков видеоигр

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 12.01.2020 12:41 удалён
19

лучшая платформа для ракетного топлива жопы

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 12.01.2020 12:41 удалён
19

лучшая платформа для ракетного топлива жопы

Rollandd
Rollandd 26.05 12.01.2020 12:47 удалён
0

Порт, похоже, делалаи китайские аутсорсеры.

prikolist
prikolist 94.53 12.01.2020 13:43 удалён
-11

ибо нефиг играть в говно-онлайн))

Sith_1ord
Sith_1ord 107.67 12.01.2020 13:44 удалён
0

Неужели так трудно было отдать порт делать людям, которые умеют делать порты?

Erhesar
Erhesar 7.15 12.01.2020 13:59 удалён
2

Неужели так трудно было отдать порт делать людям, которые умеют делать порты?

Те кто умеют, просят существенно больше денег.

Quinzel
Quinzel 222.37 12.01.2020 14:09 удалён
2

Очередная демонстрация особенностей ПК портов, к счастью сейчас такое наплевательское отношение встречается не так часто как раньше, но всё ещё часто. 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.67 12.01.2020 14:09 удалён
0
Те кто умеют, просят существенно больше денег.

Да Капком так-то не бедные. 

Erhesar
Erhesar 7.15 12.01.2020 14:15 удалён
0
Те кто умеют, просят существенно больше денег.

Да Капком так-то не бедные. 

Дело не в бедности вообще ни разу.

CeH9
CeH9 4.97 12.01.2020 14:19 удалён
0
но всё ещё часто

не часто, от силы игр 10 за поколение

Sith_1ord
Sith_1ord 107.67 12.01.2020 14:22 удалён
0
но всё ещё часто

не часто, от силы игр 10 за поколение

То, что у Капком внезапно такой хреновый порт, всё равно удивляет, учитывая, какие хорошие были порты у них в предыдущем поколении.

KuP9l
KuP9l 56.58 12.01.2020 14:52 удалён
0

Жаль что MHW делали на старом движке, на новом было бы существенно лучше и проще всё.

Zilenj
Zilenj 102 12.01.2020 14:54 удалён
0

ибо нефиг играть в говно-онлайн))


Нет, просто 2080ти+ай9990 уже устарели и нужно собирать новый ПК (шутка, если что).

Pixoris
Pixoris 0.95 12.01.2020 15:27 удалён
-3

Я всегда, когда играю на ПК, каждый час копирую файлы сохранений в отдельную папочку. 

foguss1983
foguss1983 40.91 12.01.2020 15:31 удалён
3

Типичный пека гейминг :)

foguss1983
foguss1983 40.91 12.01.2020 15:33 удалён
-1

Неужели так трудно было отдать порт делать людям, которые умеют делать порты?

Неужели так трудно пекашникам купить консоль и играть без проблем ?

San4ez
San4ez 24.02 12.01.2020 16:03 (изменен) удалён
1
Те кто умеют, просят существенно больше денег.

Да Капком так-то не бедные. 


Не бедные, но экономные. Найти недорогую Милу Йовович за 300 баксов для РЕ 3 ремейка)) (ну примерно)

Cocodrillo
Cocodrillo 7.47 12.01.2020 16:27 удалён
-1

Неужели так трудно было отдать порт делать людям, которые умеют делать порты?

Неужели так трудно пекашникам купить консоль и играть без проблем ?

 

Это равносильно "Зачем тебе Феррари, катайся на Запорожце, это же тоже машина..."

Quinzel
Quinzel 222.37 12.01.2020 17:23 (изменен) удалён
2
Неужели так трудно пекашникам купить консоль и играть без проблем ? 

Это равносильно "Зачем тебе Феррари, катайся на Запорожце, это же тоже машина..."

Это не равносильно, это идиотизм. Я бы привёл пример, но не хочу никого обидеть.

Неужели так трудно пекашникам купить консоль и играть без проблем ?

Игры по 4.5 тыс. руб.,нет клава мыши, для кого то это станет проблемой, нет 8K при 120 фпс, или 360 фпс, для кого то это тоже проблема, кто-то ещё привязан к доте и кс в наши дни, опять проблема, вобщем те кто привык играть на ПК, им консоль не нужна. Опять таки, огромное число ПК пользователей не покупают игры, мы все прекрасно знаем как они их получают, этим людям консоли только в страшных снах могут сниться с их ценами.

B1ohazard
B1ohazard 19.13 12.01.2020 19:29 удалён
0
8K при 120 фпс, или 360 фпс

Ну ты загнул! Меньше 1% геймеров это себе могут позволить. 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.67 12.01.2020 20:09 удалён
1
Неужели так трудно пекашникам купить консоль и играть без проблем ?

Некоторые люди не могут себе позволить консоль. 20к рублей просто так на голову не падают. Поэтому сидят на одном компе в течении тысячелетий, пока сраный Дракула не воскреснет.