Семь сценариев и никакого русского языка — подробности и геймплей демоверсии ремейка Final Fantasy VII для PS4
49 Комментарии: 39

Семь сценариев и никакого русского языка — подробности и геймплей демоверсии ремейка Final Fantasy VII для PS4

Автор: Rakot
Дата: 01.01.2020 21:18
15 11 8 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    19 19.04.2024 17:06 от xenosaga81
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    4 19.04.2024 17:05 от SkaarjD
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    40 19.04.2024 17:04 от Double_Jump
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    28 19.04.2024 17:03 от ComradeBulbing
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    3 19.04.2024 17:01 от PhilippCross

Вчера в сети появился вступительный ролик из демонстрационной версии ремейка Final Fantasy VII, а сегодня стали известны некоторые её подробности. Согласно успевшему скачать из испанского PlayStation Store и покопаться в образе демки пользователю Reddit, нас ждёт семь неких сценариев. Пока не известно, что имеется ввиду: уровни, ролики или что-то ещё.

Помимо этого, стало известно, какие языки поддерживает демо: Final Fantasy VII Remake будет включать в себя озвучку на английском, немецком и французском и японском языках, а также дополнительные субтитры на португальском, итальянском, испанском и корейском. К сожалению, для русского языка места не нашлось.

Полчаса геймплея, ставшего доступным, благодаря модифицированным консолям PS4, вы можете посмотреть ниже.

 

Размер демки составляет 10,94 ГБ.

Square Enix пока ещё официально не анонсировала демо-версию. О выходе её в PS4 Store стало известно благодаря ресурсу Gamstat, собирающему различную информацию о свежих обновлениях магазина.

Читайте также: Sekiro: Shadows Die Twice стала игрой года по версии Steam Awards

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
RebellHunt
RebellHunt 7.57 01.01.2020 21:24 удалён
13

Неужели сложно перевести хотя бы субтитрами? 
FF 7 - Легендарная игра и её 100% будут покупать, а русский помог бы учеличить тираж...

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 8.95 01.01.2020 21:28 удалён
5

Как обычно японские игры без русских сабов, по этой причине не играл в якудзы, персоны и тд.

Zod4ii
Zod4ii 36.22 01.01.2020 21:32 (изменен) удалён
12

К сожалению, для русского языка места не нашлось.

Всё ясно. Игру пропускаю...

Vorkach
Vorkach 18.93 01.01.2020 21:38 удалён
0

Очередная финалка с унылой press x to win механикой

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 01.01.2020 21:47 удалён
3

Обидно, что без русского. На слух английский не очень, а переводить сабы одновременно с этим как-то смотреть и проникаться катсценами - ну такое себе... Благо с оригиналом я познакомился на русском языке, и знаю всё и так, что происходит в игре, вот только ведь в ремейке будут и новые катсцены, и новые диалоги, и новые события... Придётся, по ходу, улавливать в среднем, о чём там рассказывает новый контент игры...

SJey
SJey 106.91 01.01.2020 21:59 удалён
6

Переведут фанаты, когда на РС выйдет.

DoctorNet
DoctorNet 118.81 01.01.2020 22:07 удалён
1

Интересно, а все эпизоды будут выпускать с годовой эксклюзивностью или это касается только первого?

Syfin
Syfin 5.43 01.01.2020 22:10 удалён
7

Наверно скоро будут игры даже на латыни и на языке симов выпускать, но без русского. 

sqar
sqar 13.15 01.01.2020 22:27 удалён
5

Спасибо за экономию денег 

Rakot
Rakot 65.63 01.01.2020 22:28 удалён
0

Интересно, а все эпизоды будут выпускать с годовой эксклюзивностью или это касается только первого?


Как пойдут дела: продажи на ВСЕХ платформах, сколько денег отсыпет Сони за эксклюзивность для ПС5 и тд

Пока этих данных нет никто тебе не скажет наверняка.

ASHER_
ASHER_ 3.41 01.01.2020 22:39 удалён
11

смешно, как все вдруг заплакали про отсутсвие языка, хотя кого не спроси "играю на инглише инглишь надо знать")

Kubqe
Kubqe 15.3 01.01.2020 23:13 удалён
1

Вроде есть неплохое комьюнити которое в России покупает игры . Думаю конечно поменьше чем в Португалии но в целом Продажи топ игр не самые печальные . Русский должен по дефу стоять. Хотя бы слабы . Лет 15 назад смотрел аниме ))))) с сабами и серий было порядка 200 , так что сабы при любом экшене вообще на легке читаются ) 

Invisible
Invisible 52.79 02.01.2020 00:13 удалён
6

смешно, как все вдруг заплакали про отсутсвие языка, хотя кого не спроси "играю на инглише инглишь надо знать")

Ты реально считаешь, что это одни и те же люди пишут?

Rollandd
Rollandd 26.05 02.01.2020 00:40 удалён
0

Видимо те, кто говорит по то, что "русский по деолфту должен быть" так и не поняли, почему последние игры Скворешника от японских рзаработчкиов не имеют его вообще.

GAG
GAG 60.81 02.01.2020 01:12 удалён
-1

без русика нах идут

Den_182
Den_182 0.64 02.01.2020 01:30 удалён
6

Странно, ведь ff15 была на русском ...

foguss1983
foguss1983 40.92 02.01.2020 01:56 удалён
1

Как обычно японские игры без русских сабов, по этой причине не играл в якудзы, персоны и тд.

Но ведь в фф15 были и сабы и дубляж а тут зажопили даже сабы , мож когда все эпизоды выпустят добавят русс сабы, в фф15 дубляж на пс4 тоже около года ждать пришлось и в итоге дождались.

RainfallSky
RainfallSky 14.45 02.01.2020 02:30 удалён
2

Мне не составляет труда играть на английском, но большому количеству людей отсутствие русского языка это препятствие и повод скипнуть игру до лучших времен.

Неужели SquareEnix потеряли интерес к нашему рынку?

RoiDJi
RoiDJi 117.98 02.01.2020 03:07 удалён
2

Неужели SquareEnix потеряли интерес к нашему рынку?

А как можно потерять то, чего нету ? Кроме 15 Финалки, непомню ниодной игры от Скваречников на русском. Именно их игр, а не от их подчененных студий аля Crystal Dynamics и.т.п.

Ghoul
Ghoul 88.06 02.01.2020 04:53 удалён
2

В принципе, в японских играх английский очень простой. Все финалки, что играл, кроме последней, проходил на английском, проблем вообще не возникало. В отличии от западных рпг, которые без русского языка обычно пропускаю.