Новая планета, корабль для майнинга и многое другое - бэкерам космосима Star Citizen стала доступна альфа-версия 3.8
15 Комментарии: 9

Новая планета, корабль для майнинга и многое другое - бэкерам космосима Star Citizen стала доступна альфа-версия 3.8

Дата: 23.12.2019 17:02
9 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красочная метроидвания Akatori получила демоверсию

    1 20.04.2024 14:09 от pipiman
  • Звезда Assassin's Creed Origins Абубакар Салим хочет сыграть Каина в экранизации Legacy of Kain

    2 20.04.2024 14:08 от Sweet17
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    2 20.04.2024 14:07 от Habeniht
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    14 20.04.2024 14:07 от shagemaster
  • Хоррор «Полночь с дьяволом» доступен в онлайн-формате — в российский прокат лента выйдет 6 июня

    4 20.04.2024 14:06 от shagemaster

Разработчики из студии Cloud Imperium Games анонсировали обновление космического симулятора-долгостроя Star Citizen до версии Alpha 3.8. Крупный патч добавляет в игру ряд новых возможностей.

Так, создатели улучшили рукопашный бой и правовую систему, а также добавили планету microTech с холодным климатом и корабль для мультикрю-майнинга ARGO MOLE. С технической точки зрения на стороне серверов дебютировала технология Server-side Object Container Streaming (SOCS), которая призвана значительно повысить производительность игры.

Заканчивается 2019 год, а у Star Citizen, находящейся в разработке уже более 8 лет, до сих пор нет даты полноценного релиза. Недавно стало известно, что общая сумма средств, привлеченных на производство крупномасштабного научно-фантастического проекта, превысила 250 миллионов долларов США. Сейчас эта цифра приближается к 260 миллионам.

Читайте также: Создатели серии красочных платформеров Ori хотят совершить революцию в жанре ролевых экшенов

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Folo
Folo 60.46 23.12.2019 17:13 (изменен) удалён
10

Это конечно заслуживает уважения... 8(!!!) лет умудряться собирать деньги с людей, так чтобы никто не начал задавать вопросы - почему нельзя выпускать игру хотя бы частями-модулями, просто заканчивая их.
Мне бы так... начал проект - взял деньги, не закончил, взял деньги, начал фундамент - не закончил, взял деньги, начал стены - не закончил, взял деньги, начал кровлю... кстати, там еще флигелек и эллинг стартуем...

Ku6opr
Ku6opr 106.69 23.12.2019 17:43 удалён
-1

Prikolist, давай)

maestro
maestro 25.41 23.12.2019 17:44 удалён
1

Боюсь представить требования к железу если все же игра выйдет

Krinb
Krinb 124.19 23.12.2019 18:02 удалён
2

prikolist
prikolist 94.52 23.12.2019 19:38 (изменен) удалён
3

@Ku6opr кхе-кхе.."она когда нибудь выыыыыйдет?"..)) а вообще игра уже начинает устаревать еще до выхода..)

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 23.12.2019 19:46 (изменен) удалён
0

С другой стороны гляньте на это. Хренова туча игр вроде DayZ висят в раннем доступе с ценником в 2 к и стагнируют,выпуская раз в год обновления. И люди покупают! Почему же космосим (а их доступных мало),не может делать тоже самое? Плохо ли сделаны корабли,которые они продают? Они шикарны.Да таких бабок не стоят,но елки, танки вон по 3 к минимум продает Варгейминг и там не ММо ,а простая сессионка. Так что все относительно.

Луны офигенны.

Sandman5001
Sandman5001 3.61 23.12.2019 21:22 удалён
0

Недостаточно золота, нужно больше золота!

arailN7
arailN7 11.59 23.12.2019 21:32 удалён
0

Здец и сейчас.

Researcher
Researcher 17.02 23.12.2019 22:21 удалён
0

Бедные фэны и бэкеры, это МММ планетарного масштаба сейчас кроме как фейспалма и раздражения к разрабам ничего не вызывает.