Прекрасная Джилл и ужасающий Немезис — подробности ремейка Resident Evil 3 из статьи в Famitsu
71 Комментарии: 40

Прекрасная Джилл и ужасающий Немезис — подробности ремейка Resident Evil 3 из статьи в Famitsu

Автор: Rakot
Дата: 19.12.2019 18:35
61 7 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    13 24.04.2024 11:43 от shagemaster
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    32 24.04.2024 11:42 от DoctorNet
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    16 24.04.2024 11:24 от Krelian
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    32 24.04.2024 11:18 от NeProfi
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    50 24.04.2024 11:12 от NightWind

Сегодня состоялся выход нового номера японского еженедельника Famitsu, где была опубликована объёмная статья о ремейке Resident Evil 3. Журналисты сайта DualShockers успели её прочитать и поделиться некоторыми подробностями.

В интервью продюсеры игры Масао Кавада и Питер Дж. Фабиано рассказали, что ремейк Resident Evil 3 в своей сути — игра о красоте и неисчерпаемой силе Джилл Валентайн, а также о нечеловеческом ужасе, который несёт с собой Немезис.

Хотя внешний вид Джилл несколько изменился, поскольку ремейк будет больше ориентирован на экшен, команда старалась не сильно менять образ девушки. Джилл является одной из самых популярных героинь сериала и должна была остаться узнаваемой.

Карлос тоже стал выглядеть иначе, но в него заложена всё та же хладнокровная личность. Для поклонников оригинала в ремейк будут включены классические костюмы персонажей в качестве бонуса за предварительный заказ игры.

Несмотря на то, что в ремейке третьей части в целом будет больше экшена, чем даже в ремейке Resident Evil 2, новая игра сохранит очарование серии. Сюжетно история ремейка RE3 будет начинаться до событий, происходящих в RE2, и заканчиваться после них.

Масао Кавада отметил, что разработка ремейка Resident Evil 3 практически завершена. Игра определённо выйдет в срок и не будет отложена. В настоящий момент Capcom занимается её полировкой, готовность проекта составляет примерно 90%.

Ремейк Resident Evil 3 был официально анонсирован в начале декабря в ходе передачи State of Play. Игра поступит в продажу 3 апреля 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. В комплекте с ней пользователи получат асимметричный мультиплеерный боевик Resident Evil Resistance.

Вчера днём Capcom провела сессию вопросов и ответов, где поделилась новыми деталями ремейка Resident Evil 3.

Читайте также: Бывший аниматор Naughty Dog: Новым студиям Microsoft далеко до уровня Sony

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Supersonic
Supersonic 205.69 19.12.2019 18:39 удалён
10

Сразу нажимаю на эмоцию радость :)

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Supersonic
Supersonic 205.69 19.12.2019 18:39 удалён
10

Сразу нажимаю на эмоцию радость :)

LostGhost
LostGhost 105.28 19.12.2019 18:39 удалён
5

Это будет отличная игра!!! Жду! 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 19.12.2019 18:45 (изменен) удалён
1

"Карлос тоже стал выглядеть иначе, но в него заложена всё та же хладнокровная личность."

"хладнокровная личность"

Авторы ремейка в оригинал точно играли? Мои опасения относительно того, что Карлосу перепишут личность, и это будет другой человек совсем, начинают подтверждаться...

Krinb
Krinb 124.19 19.12.2019 18:47 удалён
7

aflestat
aflestat 36.96 19.12.2019 18:50 удалён
1

А меня расстраивает акцент на экшне. Ну не нужно это классической серии. По очень тонкой грани ходят. Чуть больше пострелушек и в е, серия сольется в шутан и атмосфера похерена. Во второй части, я считал патроны и избегал некоторых встреч, дабы их сбереч. Надеюсь в третьей я продолжу этим заниматься.

Haga99
Haga99 6.76 19.12.2019 18:52 удалён
0

Кстати, кто играл в нее в далеком 99?)

В свое время вторая часть очень зашла, а в 3 так и не удалось сыграть. Говорили, что после второй она казалась однообразной.

foguss1983
foguss1983 40.91 19.12.2019 18:59 удалён
0

@aflestat экшна немного я думаю будет и будет он на открытых локациях ( на улицах ) ведь если ты играл в оригинал на пс1 то ре3 был более экшоновый благодаря тому что Джилл могла уворачиватся и это делала геймплей экшоновым .

slava73
slava73 70 19.12.2019 19:00 удалён
1

Сразу нажимаю на эмоцию радость :)

Кто-то из пользователей GAMEMAG сомневается в твоих эмоциях ?))

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 19.12.2019 19:00 (изменен) удалён
4

@aflestat , ну, так-то классический РЕ3 тоже был экшеном.

@Haga99 не нужно никого слушать было. Третья часть - это самобытная полноценная новая игра, там нововведений больше, чем было во второй по сравнению с первой. Никаким однообразием там и не пахло.

Quinzel
Quinzel 222.37 19.12.2019 19:01 удалён
2

Одна из самых ожидаемых мною игр в 2020, если превзойдут RE2, это будет просто бомба.

KRA47
KRA47 276.71 19.12.2019 19:02 удалён
4

Не устану говорить:Джилл красавица!
Интересно,а римейкнуть 4 часть они не планируют?Она могла бы быть идеальной игрой в современных условиях в новой графике и с ДВИЖЕНИЕМ при стрельбе.

slava73
slava73 70 19.12.2019 19:07 удалён
0

Не устану говорить:Джилл красавица!
Интересно,а римейкнуть 4 часть они не планируют?Она могла бы быть идеальной игрой в современных условиях в новой графике и с ДВИЖЕНИЕМ при стрельбе.

Добваить надо в четвёртую часть загадок.

Supersonic
Supersonic 205.69 19.12.2019 19:07 удалён
0

Сразу нажимаю на эмоцию радость :)

Кто-то из пользователей GAMEMAG сомневается в твоих эмоциях ?))

И как мне теперь с этим жить?! :(

GraaD
GraaD 15.2 19.12.2019 19:08 (изменен) удалён
4

@Haga99 нисколько. После RE2 новенькая RE3 казалась невероятно крутой и нереально разнообразной, полной событий, головоломок, сложных решений и встреч с персонажами. Игра была гораздо быстрее по темпу и полна экшена (что обещают и в данном случае), вводя ряд совершенно новых механик (смешивание порохов, развилки, увороты и т.д.). При всей своей камерности и закрытости, она вызывала ощущение реально открытого свободного путешествия по огромному городу, кишащему опасностями. А вот после неё RE2 уже могла показаться однообразной и медленной, хотя у неё свой шарм. Лично для меня RE3 стала вершиной великолепия данной серии и идеальной формулой Resident Evil.

prikolist
prikolist 94.52 19.12.2019 19:09 удалён
2

@KRA47 лайки закончились) тоже весьма желал бы 4ю в современной обертке)

DLine
DLine 49.24 19.12.2019 19:10 удалён
0

@aflestat В третьей на нормале и был, собственно, один экшен. Там уже было не до исследование мелочей локации, когда немезис просто выпрыгивал и проходил сквозь стены. Вы просто подзабыли. Переиграйте в 3, и сравните со 2. 

slava73
slava73 70 19.12.2019 19:24 удалён
0

Сразу нажимаю на эмоцию радость :)

Кто-то из пользователей GAMEMAG сомневается в твоих эмоциях ?))

И как мне теперь с этим жить?! :(

Оставаться прежним ))

San-Pan360
San-Pan360 1.81 19.12.2019 19:27 удалён
2

@KRA47 не нужОн ей ремейк :  http://www.re4hd.com/ вот Веронике действительно нужен

KRA47
KRA47 276.71 19.12.2019 19:31 удалён
4

@San-Pan360 Это все не то...Я за такой,как эти два последних:с новыми модельками персонажей,да и вообще-со всем новым в принципе.

San-Pan360
San-Pan360 1.81 19.12.2019 19:33 удалён
1

@KRA47 камера, передвижение и прицеливание в игре те же, модели, текстуры, освещение, эффекты делают новые, не нужон в общем