Миллионы людей купили игру - Square Enix обновила информацию о продажах Dragon Quest XI
32 Комментарии: 15

Миллионы людей купили игру - Square Enix обновила информацию о продажах Dragon Quest XI

Дата: 19.12.2019 14:06
27 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    12 28.03.2024 19:54 от Ilya_sss
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    22 28.03.2024 19:52 от John92Shepard
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    57 28.03.2024 19:51 от NeProfi
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    18 28.03.2024 19:51 от ksm
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    9 28.03.2024 19:48 от Slud32

Тираж ролевой игры Dragon Quest XI перевалил за отметку в 5,500,000 копий, сообщила компания Square Enix. В это число входят поставки ритейлерам и прямые цифровые продажи версий для PlayStation 4, Nintendo 3DS, PC и Nintendo Switch.

  • Dragon Quest XI дебютировала в Японии на Nintendo 3DS и PlayStation 4 в июле 2017 года.
  • Англоязычная версия вышла в сентябре 2018 года на консоли Sony и ПК.
  • К ноябрю 2018-го международные продажи Dragon Quest XI достигли 4 млн копий.
  • В сентябре 2019 года расширенная версия игры вышла на Nintendo Switch.
  • В декабре 2019 года Square Enix сообщила, что по миру продано 5,5 млн копий Dragon Quest XI.

Dragon Quest продолжает оставаться серией, основная аудитория которой - японцы. Большая часть тиража Dragon Quest XI приходится непосредственно на родной регион Square Enix.

В японском ритейле версии для Nintendo 3DS и PlayStation 4 нашли порядка 3,2 млн покупателей, а релиз для Nintendo Switch к настоящему моменту - еще 450 тысяч. Региональные цифровые продажи неизвестны.

Точные продажи за пределами Японии Square Enix тоже не назвала.

Создатель франшизы Юдзи Хори поблагодарил поклонников за интерес к проекту.

Читайте также: Luigi's Mansion 3 получит платное дополнение с новыми костюмами и мини-играми.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
ACE
ACE 520.2 19.12.2019 14:13 удалён
4

Отличные продажи

stanis6
stanis6 149.58 19.12.2019 14:24 удалён
5

@ACE отличной игре

Santyaga
Santyaga 3.88 19.12.2019 14:27 удалён
0

Игра супер, но 8 часть зацепила чуток побольше, во времена ПС2.

Hatjin
Hatjin 60.66 19.12.2019 14:47 удалён
0

Поиграл вот в демку на сыче и вроде все ок, но неужели в игре тоже такая убогая камера в битвах? Постоянно были ракурсы когда тебя загораживает союзник или тупо не видно моба, которого ты бьешь. Это очень странно. Ну и прорисовка прямо возле тебя подбешивала.

ACE
ACE 520.2 19.12.2019 15:32 удалён
1

@Hatjin по умолчанию дебильная камера включена. в настройках вруби олдскульную

Hatjin
Hatjin 60.66 19.12.2019 15:43 удалён
0

@ACE я как раз про баттлкам говорю, а не про свободную.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 19.12.2019 16:06 (изменен) удалён
0

Я конечно купил на пс4, но играть буду в пиратку на Сыче. Мерзко от того, что на пс4 за пределами Японии из-за запрета от столетнего композитора серии нет оркестровой музыки. И говорят он не первый раз такие приколюхи отмачивает. Он случайно не был близким другом Гитлера?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 19.12.2019 16:07 (изменен) удалён
0

Хорошо хоть Нинтенда такого не позволила.

 

Researcher
Researcher 16.99 19.12.2019 18:02 удалён
1

Купил на пс4. Прошел всю. Не пожалел, добротная рпг с классическим геймплеем. Люблю.

SkyerIst
SkyerIst 1265.85 19.12.2019 19:06 удалён
1

@TheXIIIDemon на PS4 нет оркестровой музыки и в Японии. И озвучки японской нет (в японской PS4-версии вообще нет никакой озвучки). Они впервые появились на Switch.

Ed_FFm
Ed_FFm 0.67 19.12.2019 19:36 удалён
-1

Не купил из за локализации) ее просто нет.

Grey
Grey 44.37 19.12.2019 19:59 удалён
2

На СВЧ!;))

sqar
sqar 13.15 19.12.2019 21:48 удалён
0

Только начал ее проходить, выглядит очень приятно, без ру сабов пока не так тяжело, язык простой, но осадочек присутствует.

Nexikus
Nexikus 64.47 19.12.2019 22:52 (изменен) удалён
0

Dragon Quest - живи вечно родной!!!

P.S Юдзи Хори долгих лет жизни.

rammsteks
rammsteks 1.18 20.12.2019 11:49 удалён
0

Безумно рад!!! Даешь новую часть в 2020 или 21м.