Death Come True - представлены платформы, на которых выйдет детективная игра от создателя Danganronpa и композитора The Evil Within
9 Комментарии: 6

Death Come True - представлены платформы, на которых выйдет детективная игра от создателя Danganronpa и композитора The Evil Within

Дата: 15.12.2019 22:49
6 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4 и PlayStation 5: Sony приглашает оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    32 27.11.2020 14:41 от vitaho
  • Хотите купить PlayStation 5? Завтра у вас появится новый шанс - не пропустите

    85 27.11.2020 14:39 от Denoise47
  • «Рок-н-ролл не умирал»: Авторы Genshin Impact представили нового персонажа игры

    1 27.11.2020 14:39 от Noemi
  • Поддержка VR и улучшенная карта Великобритании: Asobo рассказала о новых обновлениях Microsoft Flight Simulator

    5 27.11.2020 14:34 от Ghoul
  • Производственные войны: Сборка консолей Xbox Series X началась лишь в конце лета - у Sony было преимущество с PS5

    105 27.11.2020 14:22 от Danil6262

Издатель Izanagi Games анонсировал список платформ, для которых разрабатывается FMV-игра Death Come True от директора и сценариста серии Danganronpa Кадзутаки Кодаки. Проект поступит в продажу в следующем году для PlayStation 4, Switch, PC, iOS, и Android.

"В настоящее время ведется разработка версий игры для каждой из представленных выше платформ, но в зависимости от процедур рассмотрения могут произойти некоторые изменения", - заявил издатель.

Главным действующим лицом игры станет Макото Караки, а роль следователя полиции исполнит Акане Сачимура. Остальные герои будут раскрыты позднее.

Ранее создатели уже объявили, что автором музыки к игре стал Масафуми Такада, успевший поработать над проектами серии Danganronpa, The Evil Within, Killer7 и так далее. 

События игры развиваются в отеле. Главный герой Макото Караки (Каната Хонго) - потерявший память серийный убийца, которого разыскивает полиция. При стечении некоторых обстоятельств, когда он умирает, у него появляется таинственная способность совершить 'временной скачок' и возвратиться в прошлое. Кому он может доверять, когда его преследуют как преступника? Кого он должен опасаться? Кто он такой на самом деле? Человек ищет правду, вновь и вновь принимая решения и умирая.

Читайте также: Посмотри, как мир замерзнет - анонсировано новое дополнение для Frostpunk, представлена дата релиза, трейлер и скриншоты

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Gabon_Newil
Gabon_Newil 1.57 16.12.2019 00:26 удалён
0

Игра не выйдет только на Xbox.

foguss1983
foguss1983 19.08 16.12.2019 01:00 (изменен) удалён
0

@Gabon_Newil майкрософт не любит интерактивное кинцо.

Decay-Reel
Decay-Reel 125.75 16.12.2019 03:16 удалён
0

На Свич возьму с удовольствием.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 11.67 16.12.2019 04:40 удалён
0

Даже на мобилки завезут? Вот так неожиданность

Gabon_Newil
Gabon_Newil 1.57 16.12.2019 06:14 удалён
0

@foguss1983 Да и пусть. Главное, что на пк выйдет, как и все игры Xbox. Повод призадуматься.

prikolist
prikolist 62.98 16.12.2019 09:57 удалён
-1

почему "это" называют игрой?...)