The Game Awards 2019: Тизер Джокера из Mortal Kombat 11
27 Комментарии: 18

The Game Awards 2019: Тизер Джокера из Mortal Kombat 11

Автор: Ran
Дата: 13.12.2019 08:39
12 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Месть Скорпиона - Warner Bros. анонсировала полнометражный анимационный фильм по Mortal Kombat

    16 18.01.2020 21:39 от JohnSnow
  • Bloodborne и Fallout 4 за 599 рублей, Resident Evil 7 за 899 рублей - в PS Store стартовала новая распродажа игр для PS4 с большими скидками

    13 18.01.2020 21:38 от GAG
  • Microsoft запустила в Росcии аналог PS4 Remote Play, позволяющий стримить игры с Xbox One на смартфоны

    11 18.01.2020 21:04 от xtr
  • Слух: Nintendo планирует выпустить в этом году новые части Metroid и Paper Mario на Switch

    18 18.01.2020 21:02 от deepqeeb
  • Amazon против ганкеров: PvP в New World урежут из-за "токсичности", студию обвинили в предательстве

    8 18.01.2020 20:51 от Rollandd

В ходе церемонии The Game Awards 2019 студия NetherRealm впервые показал Джокера из Mortal Kombat 11. Персонаж станет доступен 28 января 2020 года всем владeльцам сезонного абонемента Kombat Pack.

Mortal Kombat 11 вышла на PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch в апреле этого года.

Читайте также: Variety назвал ведущих актёров из перезапуска «Один дома»

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Invisible
Invisible 52.87 13.12.2019 08:46 удалён
6

Поменяли лицо после того, как все высмеяли предыдущую версию из анонса. Молодцы, реагируют на запросы игроков.

Ran
Ran 28.48 13.12.2019 08:52 (изменен) удалён
0

@Invisible только хотел это написать, но ты опередил. Напoминаeт Джeкa Hикoлcoна.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 6.34 13.12.2019 08:53 удалён
1

Какой-то джокер курильщика...

Herman45
Herman45 25.52 13.12.2019 08:58 удалён
9

Это Хованский?

RomaXP
RomaXP 12.79 13.12.2019 08:58 удалён
2

О, только отвращение вызывает игра. Делайте сразу всё хотя бы спустя полгода, а не растягивайте по персу в два месяца.

Sith_1ord
Sith_1ord 49.7 13.12.2019 09:53 удалён
0

А что, Майк Матей больше не играет Джокера?((

Toxicity
Toxicity 5.81 13.12.2019 10:43 удалён
13

Люто раздражает, когда они суют персонажей МК в Injustice и наоборот, вместо того, чтобы добавлять персонажей непосредственно из лора игры

Grey
Grey 18.5 13.12.2019 10:48 удалён
0

Джокер не нравился ещё во времена МК вс ДС. Неужели не нашлось другого плохиша ?) тот же Deathstroke намного кровожадней. А не безумней))

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 43.86 13.12.2019 11:02 удалён
1

Безумному стратегу конечно самое место в игре про мастеров боевых искусств. Бун, что ты делаешь? Прекрати!

kiryukamran
kiryukamran 1.35 13.12.2019 11:13 удалён
0

@Invisible не реагируют вообще-то. Их пресовали кранчами с этим трейлером ибо пак был анонсирован еще в январе, а персов показали после релиза (что уже любительская ошибка), тут они настрогали быстрый и самый худший трейлер (сравните с МКХ или Инджастис 2), а сами доделывали дизайны персов. Я не удивлюсь, если финальный Джокер будет еще сильнее отличаться

kiryukamran
kiryukamran 1.35 13.12.2019 11:14 удалён
0

@Sith_1ord его всегда играл Эпкар в NRS

Sith_1ord
Sith_1ord 49.7 13.12.2019 11:15 удалён
0

@kiryukamran Я про то, что Джокер в первом показе всех персонажей сезонника был похож на Майка Матея, который из Cinemassacre.

kiryukamran
kiryukamran 1.35 13.12.2019 11:16 удалён
0

@Sith_1ord понял

LostGhost
LostGhost 25.25 13.12.2019 12:41 (изменен) удалён
1

Джокер конечно совершенно в вписывается в эту вселенную, есть же еще столько родных персонажей из серии MK, вот любого добавляй и будет лучше

Supersonic
Supersonic 205.47 13.12.2019 13:06 удалён
1

Вот бы Джокера из последнего фильма с Хоакином Фениксом)

RedJohn
RedJohn 7.36 13.12.2019 13:37 удалён
5

Вот бы в МК Рептилию и Киборгов...

RoiDJi
RoiDJi 6.96 13.12.2019 14:54 удалён
0

Лучше бы Смеющегося Бетмена добавили, он и выглядит подходящим для МК и объяснить его появление в игре было бы проще.

Sith_1ord
Sith_1ord 49.7 13.12.2019 15:01 (изменен) удалён
4

Вот бы в МК Рептилию и Киборгов...

Особенно учитывая, что Сектор и Сайракс уже в игре, ими просто нельзя играть без всякой нормальной причины.