Variety назвал ведущих актёров из перезапуска «Один дома»
39 Комментарии: 17

Variety назвал ведущих актёров из перезапуска «Один дома»

Автор: Ran
Дата: 11.12.2019 17:06
31 5 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчик нашел причину странного шума PlayStation 5

    45 24.11.2020 01:48 от drunkzomb
  • Никаких компромиссов: В Demon's Souls на PlayStation 5 мог появится легкий уровень сложности, но от идеи отказались

    28 24.11.2020 01:44 от Evgeniy
  • Возвращение Лары Крофт: Square Enix анонсировала Tomb Raider: Reloaded

    16 24.11.2020 01:41 от fanat
  • Путешествие в мир мертвых: Разработчики из Blizzard Entertainment ответили на вопросы о World of Warcraft: Shadowlands

    2 24.11.2020 01:35 от ky4ma1983
  • Прямо как "Скайрим": Разработчик из CD Projekt RED провел более сотни часов в Cyberpunk 2077, но до сих пор не прошел игру

    38 24.11.2020 01:33 от Evgeniy

Авторитетное американское издание Variety со ссылкой на собственные источники раскрыло исполнителей главных ролей в перезапуске картины «Один дома». Фильм создаётся для эксклюзивного показа в стриминговом сервисе Disney+.

Роль мальчика, оставшегося дома, сыграет Арчи Йейтс. Его можно было увидеть в недавней антивоенной сатире «Кролик Джоджо» с Тайкой Вайтити в роли лучшего друга главного героя. Сообщается, что Йeтc не станет подобием Кевина Маккаллистера, поскольку зрителей ждёт совершенно новая история.

Двое других актёров — Элли Kемпер и Poб Дeлани — изначально рассматривались на роль родителей мальчика, однако источники Variety сомневаются в данном исходе событий. По слухам, герой Йейтса будет противостоять некой супружеской паре, возможно это как раз она.

Режиссёром перезапуска «Oдин домa» назначен Дэн МазepДедушка легкого поведения»), cценаристами выступают Cтритер Зайдeль и Maйки Дeй. Съёмки картины начнутся в феврале 2020 года.

Читайте также: Capcom официально анонсировала ремейк Resident Evil 3

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Krinb
Krinb 46.96 11.12.2019 17:10 удалён
4

Хватит насиловать классику

Ran
Ran 51.65 11.12.2019 17:12 удалён
2

Интересно кто-нибудь это ждёт? Меня хватило на 3-4 части, где какой-то карапуз был, совершенно не умеющий играть.

Хоум Элон 2 — один из любимых фильмов, каждый НГ пересматриваю.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 27.19 11.12.2019 17:16 удалён
5

Вот такого надо, Home Alone: Origins. С блэкджэком и этими самыми. 

lt.Traxler
lt.Traxler 29.43 11.12.2019 17:19 удалён
3

Не перестаю каждый год пересматривать 2 первые части на НГ, шедевры <3

DLine
DLine 41.52 11.12.2019 17:23 удалён
4

Зачем? Первые 2 части и сейчас смотрятся волшебно, смешно, и увлекательно. Пересматриваю каждый год. 

А это пусть канет в лету.

Ran
Ran 51.65 11.12.2019 17:32 удалён
1
Thaksin
Thaksin 19.42 11.12.2019 17:35 удалён
0

У меня какое-то ПОЛНОЕ ощущение, что у этого полного мальчика, грабители будут отнимать конфеты, а он очень не любит когда у него отнимают его конфеты!

Поэтому одного он засрелит из дробовика, сломав себе руку, а другого порежет ножом, все закончится тем, что он будет сидеть в пледе на багажнике автомобиля, когда будет подъезжать полиция и будет играть песня "lets it snow" и камера в небо... 

Invisible
Invisible 52.79 11.12.2019 17:36 (изменен) удалён
4

Не понял, почему супружеская пара разнополая, а ГГ белый, да ещё и мужского пола? Попахивает шовинизмом, расизмом, каннибализмом и ещё каким-нибудь измом.

Supersonic
Supersonic 205.48 11.12.2019 17:43 удалён
2

Лучше первые две части пересмотрю с Маколеем Калкиным

Analo
Analo 23.52 11.12.2019 17:44 удалён
0

Сообщается, что Йeтc не станет подобием Кевина Маккаллистера, поскольку зрителей ждёт совершенно новая история.

Он сам будет грабителем, который вычисляет жертв по IP и фотографиям в Фейсбуке?

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 27.19 11.12.2019 17:45 удалён
0

@DefcaTheInsane есть же уже:

https://youtu.be/-lfHXKbsMLE

О, ну тем более тогда! Даешь десятичасовую (всмысле, полутора или двух) версию и в кинотеатры! Уверен, соберёт больше, чем вот это.

Slimin
Slimin 45.55 11.12.2019 17:49 удалён
0

Гостбастарды 2016 им окно разабьёт и говна надают..

tramway
tramway 3.98 11.12.2019 19:17 удалён
0

Вот эта  новость сделала май дэй не точно ваши резики.

Vlado
Vlado 6.16 11.12.2019 20:31 удалён
0

Можно закапывать

SkyerIst
SkyerIst 557.97 11.12.2019 20:34 удалён
3

Интересно кто-нибудь это ждёт?

Нет.

G700
G700 106.87 11.12.2019 22:06 удалён
0

Некрофилы из диснея все никак не прекратят. 

Zod4ii
Zod4ii 25.63 11.12.2019 23:20 удалён
1

Мдааа... когда нет новых идей, нужно переснимать классику(((