Расчехляйте свои GTX 1060: Quantic Dream уточнила требования PC-версии Detroit: Become Human
18 Комментарии: 14

Расчехляйте свои GTX 1060: Quantic Dream уточнила требования PC-версии Detroit: Become Human

Дата: 11.12.2019 09:40
8 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Востребованность российского художника Ильи Кувшинова в Японии растет - его пригласили поработать над аниме The World Ends with You

    5 09.03.2021 06:17 от Breoreus
  • Не только для Nintendo Switch: Capcom выпустит ролевую игру Monster Hunter Stories 2 на ПК

    8 09.03.2021 06:13 от BonJovy
  • Для фанатов "Атаки Титанов" выпустят гигантское издание манги стоимостью в 103 тысячи рублей

    5 09.03.2021 05:58 от TerobiteX
  • Microsoft и Bethesda уже готовят новые игровые презентации и собираются порадовать подписчиков Xbox Game Pass - СМИ

    3 09.03.2021 05:55 от SkyerIst
  • The Coalition набирает разработчиков для создания Gears of War следующего поколения

    14 09.03.2021 05:48 от Dar3oN

Уже 12 декабря на PC состоится релиз проекта студии Quantic Dream под названием Detroit: Become Human, который изначально считался эксклюзивом PlayStation 4. Игра будет распространяться через цифровой магазин Epic Game Store

В последний момент разработчики решили обновить информацию о системных требованиях. С ними можно ознакомиться ниже. Позднее Quantic Dream намерена уточнить дополнительные параметры. 

Минимальные требования: 

  • Операционная система: Windows 10 (64-битная) 
  • Процессор: Intel Core i7-3770 (3,4 GHz) или AMD FX-8350 (4,2 GHz), от шести до восьми логических ядер 
  • Память: 8 GB RAM 
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 или AMD Radeon HD 7950, минимум 3 GB видеопамяти 

Рекомендуемые требования: 

  • Операционная система: Windows 10 (64-битная) 
  • Процессор: Intel Core i5-8400 (2,8 GHz) или Ryzen 5 1600 
  • Память: 16 GB RAM 
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580, минимум 4 GB видеопамяти 

Читайте такжеЛучшие игры 2019: Ультимативный Гид - Во что поиграть в декабре - GameMAG

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
prikolist
prikolist 68.31 11.12.2019 10:21 удалён
1

пролетаю изза 10ки..ну да ладно, все равно на плойке прошел)

hog12
hog12 47.55 11.12.2019 10:28 удалён
1

Интересно посмотреть насколько она будет отличаться от оригинала.

Rjocker
Rjocker 4.79 11.12.2019 11:26 удалён
0

Минималка i7, рекомендуемая i5?

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 62.83 11.12.2019 11:44 удалён
1
Минималка i7, рекомендуемая i5?

Между i7 3-го поколения и i5 восьмого поколения очень большая разница. Не в пользу первого, естественно. Это все равно что сравнить, скажем, BMW семёрку четвертого поколения и BMW пятёрку седьмого поколения.

LostGhost
LostGhost 69.1 11.12.2019 12:23 удалён
4

@prikolist неужели до сих пор на 7ке? Ставь 10ку с ней всё ок, уже годы на ней 

B1ohazard
B1ohazard 17.42 11.12.2019 13:41 (изменен) удалён
2

Расчехляйте свои GTX 1060

Что? К чему это сказано? Кто-то поиграв, вытаскивает её из системника и кладёт в коробочку до следующего включения что ли? Зачем эти глупости писать?))) 

nagato
nagato 2.22 11.12.2019 14:19 удалён
1

я покупать не буду только пиратить у меня на пс4 она есть .хватит 

vudox
vudox -0.02 11.12.2019 15:35 удалён
-1

я покупать не буду только пиратить у меня на пс4 она есть .хватит 

Да, ждём пиратку

xaker89
xaker89 10.93 11.12.2019 16:33 удалён
0

Пирады в треде

IQman30
IQman30 8.29 11.12.2019 16:34 удалён
0

Интересно посмотреть насколько она будет отличаться от оригинала.

Если сравнивать с прохой, то не очень сильно, если при этом ещё запускать на мониторе 1080, ещё и в проигрыше останется из-за разрешения! К стати 1060 = PS4 Pro

Analo
Analo 23.55 11.12.2019 16:43 удалён
0

Операционная система: Windows 10 (64-битная) 

Че там, поддержку DX12 завезли?

Asterix
Asterix 2.15 11.12.2019 20:07 удалён
0

даже минималки намного мощнее пс4, криворукие портировщики, походу официальный эмуль пс4 вшили, который Сони будет в ПС5 поставлять для обратки, и так цены небесные

Green_Mushroom
Green_Mushroom 2.78 12.12.2019 02:47 (изменен) удалён
0
Минималка i7, рекомендуемая i5?

Между i7 3-го поколения и i5 восьмого поколения очень большая разница. Не в пользу первого, естественно. Это все равно что сравнить, скажем, BMW семёрку четвертого поколения и BMW пятёрку седьмого поколения.


На самом деле разница для игр не большая, они находятся в одном списке. http://www.thg.ru/cpu/cpu_hierarchy/index.html

смысл в апгрейде появляется лишь тогда, если вы выбираете процессор как минимум двумя уровнями выше

Green_Mushroom
Green_Mushroom 2.78 12.12.2019 02:53 (изменен) удалён
0

Обращение Брайана Декарта и Амелии Роуз Блэр к ПК-игрокам накануне выхода Detroit в EGS  https://vk.com/qdream?z=video-2013209_456240692%2F04774b232a9a752f75%2Fpl_wall_-2013209