Nintendo порадовала россиян бесплатными консолями Switch в рамках уникальной акции
48 Комментарии: 51

Nintendo порадовала россиян бесплатными консолями Switch в рамках уникальной акции

Дата: 09.12.2019 14:09
25 14 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    20 28.03.2024 17:41 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    29 28.03.2024 17:39 от DaKakTak
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    14 28.03.2024 17:31 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    27 28.03.2024 17:29 от xenosaga81
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    46 28.03.2024 17:17 от DaKakTak

Российское отделение Nintendo провело уникальную акцию в сотрудничестве с объединенной сетью "Кино Окко" и компанией Rambler Group. Всем посетителям одного из субботних сеансов в московском кинотеатре "Синема Парк Метрополис на Войковской" подарили по игровой консоли Nintendo Switch. Это произошло перед показом мультфильма "Холодное сердце 2". 

"Неожиданно в одном из залов кинотеатра, в самом начале мультфильма, на сцене появились главные персонажи вселенной видеоигр Nintendo - Марио и Луиджи. Они подарили каждой семье консоль Nintendo Switch. Юные зрители поближе познакомились с героями. Также им подарили защитные аксессуары и по игре Mario Kart 8 Deluxe. Зрители получили массу положительных эмоций", - говорится в сообщении по итогам акции.

Подобные акции компания периодически проводит по всему миру. Они направлены на повышение узнаваемости бренда и лояльности клиентов. Например, в США Switch дарили пассажирам американских авиалиний.

"Компания Nintendo Россия стремится познакомить как можно больше людей с персонажами и мирами Nintendo, ведь наша миссия - дарить улыбки всем, кто прикасается к бренду. Планируя эту акцию, как сюрприз для зрителей одного из сеансов в кинотеатре, мы хотели привнести волшебство в обычный субботний день", - отметила Ксения Хромова, руководитель отдела маркетинга в Nintendo Россия.

"Просмотр одного из самых ожидаемых семейных релизов этого года "Холодное Сердце 2" на большом экране - это положительные эмоции для всей семьи. Благодаря нашим партнерам из Nintendo Россия, мы сделали этот сеанс по-настоящему незабываемым. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, чтобы продолжать радовать наших гостей", - добавил Сергей Кузнецов, директор по маркетингу объединенной сети кинотеатров "Кино Окко" ("Синема парк" и "Формула Кино").

Согласно статистике от "М.Видео-Эльдорадо", продажи Nintendo Switch в России уверенно растут.

Читайте также: Популярнее Wii - Nintendo объявила о рекордных продажах Switch в неделю Черной пятницы на территории США.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
samman
samman 11.17 09.12.2019 14:14 удалён
3

Молодцы, хорошая акция! 

ACE
ACE 520.2 09.12.2019 14:15 удалён
9

круто!

Supersonic
Supersonic 205.69 09.12.2019 14:17 удалён
7

Тоже хотеть бесплатный Switch)

LostGhost
LostGhost 104.29 09.12.2019 14:17 удалён
6

Вот это молодцы Nintendo, неожиданно приятно сделали людям, вообще дарить подарки и видеть радость человека, это очень классно, не в целях рекламы скажу, но недавно стал стримером на YouTube, с большим удовольствием, провожу розыгрыши и вручаю призы и небольшие бонусы, а люди пишут на почту слова благодарности, мне очень приятно, так что спешите радовать, близких и не очень людей! Ощущения не передаваемые :-)

SkyerIst
SkyerIst 1265.82 09.12.2019 14:21 (изменен) удалён
3

@LostGhost да, это всегда очень приятно. Ну и поздравляю с началом стримерской карьеры!

Coolex
Coolex 97.5 09.12.2019 14:35 (изменен) удалён
6

Забавно конечо, что уже их на авито повыкладывали). Но хоть ценник не заломили, почти как на ЧП. 

SnakeRman
SnakeRman 251.38 09.12.2019 14:40 удалён
6

Прикольно, тлько в Москоу? Может в регионы загляните? Где у людей зп 8к.

LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 09.12.2019 14:41 удалён
0

@Coolex Ожидаемо.

SnakeRman
SnakeRman 251.38 09.12.2019 14:41 удалён
0
- отметила Ксения Хромова, руководитель отдела маркетинга в Nintendo Россия

Спросить бы её, что с ценником на джойконы? Германия?? Аа, окей. А что с девайсами? Что с локализациями? Сидят и бездельничают, мы никому не нужны.

LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 09.12.2019 14:42 удалён
0

@LostGhost Оффтоп конечно, но хочу спросить почему YT, а не Twitch или Mixer?

SkyerIst
SkyerIst 1265.82 09.12.2019 14:51 удалён
2

@SnakeRman на все вопросы уже отвечали и не раз: https://gamemag.ru/specials/138030/nintendo-switch-in-russia-localizations-price-changes-etc

Для России делают в разы больше, чем для других развивающихся и не только регионов. Во многих странах Nintendo вообще никак не представлена.

LostGhost
LostGhost 104.29 09.12.2019 14:51 (изменен) удалён
2

@LeaderGhost007 на Twich слишком много стримеров, но возможно попробую как нибудь, дело не в платформе, на которой ты стримишь, а как ты это делаешь, мне YouTube как- то привычнее, да и в общем новичку сложно пробится в любом месте, но я стараюсь, я вежлив, доброжелателен, а самое главное искренен и мне это действительно приносит удовольствие :-)

P.S. прошу прощения за оффтоп, но человек спросил, я ответил, на этом всё;-)

Кому интересно: канал "Separate man", приходите, буду рад 

Analo
Analo 23.5 09.12.2019 14:52 (изменен) удалён
1

Какое совпадение, на 0:35 минуте у парня кофта с Pacman'ом. Видать, с Марево постеснялись надеть, а то показуха будет слишком палевной.

Прикольно, тлько в Москоу? Может в регионы загляните? Где у людей зп 8к.


Боюсь, в местах с такой зарплатой может не оказаться кинотеатров. А если серьезно, то ребенок в такой семье будет копить годами на доступ в онлайн и на игры. Пусть лучше Snes Mini подарят)

alexgray130
alexgray130 2.89 09.12.2019 14:55 удалён
4

>Nintendo порадовала россиян

Москвичей. В принципе ничего удивительного, за МКАДом прифигели бы с цен на игры с аксессуарами и быстренько слили. А, уже сливают.

LIDER73
LIDER73 -0.26 09.12.2019 14:56 удалён
0

надо все  консоли бесплатно раздавать а игры и тд кним продовать 

 

ACE
ACE 520.2 09.12.2019 15:03 удалён
1

@Analo раз их родители в кино водят всей семьей, то игры тоже могут купить

Gauwoof
Gauwoof 51.69 09.12.2019 15:12 удалён
6

Оч круто! Молодцы:)

Но нашему человеку все плохо :)

Продают - плохо. Подарили - плохо.

alexgray130
alexgray130 2.89 09.12.2019 15:14 удалён
1

@ACE сводить семью с двумя детьми с попкорном и напитками выйдет в полторы-две тысячи максимум.

Купить игру 2017 года (Зельду, которая до сих пор столько стоит без скидки) - 4.5к. Равнозначные суммы, ничего не скажешь.

ACE
ACE 520.2 09.12.2019 15:28 удалён
3

@alexgray130 фига себе немыслемая неподьемная цена :)

зельда по скидкам 2500р стоила

Gauwoof
Gauwoof 51.69 09.12.2019 15:35 удалён
2

@ACE сводить семью с двумя детьми с попкорном и напитками выйдет в полторы-две тысячи максимум.

Купить игру 2017 года (Зельду, которая до сих пор столько стоит без скидки) - 4.5к. Равнозначные суммы, ничего не скажешь.

допустим 4 человека семья

4 билета по 300 - 1200

4 порции поп-корна + напиток - примерно столько же - 1200

уже 2400

и это бюджетные цены еще я указал, а не аймакс какой-нибудь) плюс добраться нужно

ну и это удовольствие на полтора-два часа:) а игру за похожие деньги ты получаешь на десятки часов почти в любом случае (сейчас мне напишут, что не за такие же, а в два раза дороже - пусть так. все-равно ты "развлекаешься" за эти деньги дольше)