Представлено новое геймплейное видео шутера Witchfire от авторов The Vanishing of Ethan Carter
17 Комментарии: 15

Представлено новое геймплейное видео шутера Witchfire от авторов The Vanishing of Ethan Carter

Дата: 06.12.2019 11:54
9 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Найду и выпотрошу": Недовольные геймеры угрожают актрисе из The Last of Us 2, на защиту встал сам Нил Дракманн

    55 04.07.2020 18:30 от XelMoar
  • Опасные локации и личная база: Авторы Outriders рассказали о структуре своего проекта

    6 04.07.2020 18:29 от ACE
  • Всегда рядом: Анонсирован симулятор владельца супермаркета Supermarket Manager

    6 04.07.2020 18:20 от nagato
  • Посвежевший прототип: Кровавый экшен Prototype 2 обзавелся пакетом HD-текстур

    2 04.07.2020 18:19 от Enrike
  • Русская девушка поделилась креативным косплеем по GhostWire: Tokyo - в восторге осталась сама Икуми Накамура

    9 04.07.2020 17:50 от SJey

Польские разработчики из студии The Astronauts после длительного затишья представили новый геймплейный фрагмент шутера Witchfire. Полуминутный ролик демонстрирует актуальную версию билда и позволяет сложить некоторое представление о том, чего стоит ждать от проекта, в частности, оценить уже работающие геймплейные механики.

Witchfire создавался на движке Unreal Engine 4, а недавно разработчики сообщили, что занимаются переносом игры на Unreal Engine версии 4.22.

Игра пока не имеет даже приблизительной даты выхода.

Читайте такжеРежиссер фильма "Звёздные войны: Скайуокер. Восход" высказался об ЛГБТ и теории о романтических отношениях между Финном и По.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Mim
Mim 20.64 06.12.2019 11:59 удалён
0

в хорошем смысле темную башню напомнило, по духу что ли. 

antonPSN
antonPSN 12.36 06.12.2019 12:06 удалён
4

враги такие медленные, выглядит скучно.

Ustjen
Ustjen 4.27 06.12.2019 12:31 удалён
1

Как сказал мой знакомый: "Выглядит, как Destiny") И правда, анимация стрельбы и врагов прямо Один в один)

Invisible
Invisible 52.79 06.12.2019 12:32 удалён
5

Бесят вылетающие цифры и полоски здоровья.

DinoZzz
DinoZzz 6.5 06.12.2019 12:42 удалён
1

@Invisible Это все настраивается

YTKA
YTKA 42.11 06.12.2019 12:45 удалён
2

@Ustjen у них главный вроде очень тащиться от дестени2 так что не удивительно.

boomerang
boomerang 38.66 06.12.2019 13:04 удалён
0

жду игру еще с анонса на The Game Awards 2017
https://www.youtube.com/watch?v=jk841g4SQGY

без интерфейса будет просто бомбиссимо

PARSIVAL
PARSIVAL 4.45 06.12.2019 13:05 удалён
0

Выглядит конечно же шикарно.... Жду 

... 

Dragn
Dragn 36.92 06.12.2019 13:41 удалён
1

Это ивент в Дестени? =D

Analo
Analo 23.52 06.12.2019 14:19 удалён
1

@Invisible Это все настраивается

Жаль, что отключение интерфейса не меняет механику, превращая игру в чистокровный шутер

vicerbyn
vicerbyn 3.09 06.12.2019 15:25 удалён
0

А я бы попробовал.

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 56.27 06.12.2019 17:11 удалён
0

Стоило сделать шутер, так графон сразу упал. 

ungod
ungod 4.47 06.12.2019 17:53 (изменен) удалён
0

Презентация выглядела завлекательно, теперь, спустя пару лет, это выглядит, простите, как инди-говно.

Это видео идеально подошло бы к заголовку: "Школьник-аутист  из Мурманска 10 лет в одиночку разрабатывает шутер в стиле Пейнкиллер..."

Нахрен оно кому нужно в таком виде в конце 2019-го??

 

Grantovich
Grantovich 34.92 06.12.2019 19:16 удалён
0

Жаль, без рпг составляющей мог бы получиться вполне годный шутан, а так Дестени очередная на подходе.

qdash
qdash 1.24 07.12.2019 12:41 удалён
0

Дестини такой, с говнопушками в эстетике Итана Картера. Непонятно, почему они его так долго пилят - там же профессионалы собрались.