Представлено новое геймплейное видео шутера Witchfire от авторов The Vanishing of Ethan Carter
17 Комментарии: 15

Представлено новое геймплейное видео шутера Witchfire от авторов The Vanishing of Ethan Carter

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 06.12.2019 11:54
9 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sky: Children of Light - новая игра от создателя Journey выйдет на PS4 и Switch

    9 20.01.2020 13:32 от ACE
  • The Last of Us: Part II выйдет на ПК?

    120 20.01.2020 13:31 от DIAL1
  • Будущее Ubisoft после провала игр-сервисов: Новая стратегия, старое руководство и курс на разнообразие

    47 20.01.2020 13:31 от Vadim2
  • В Великобритании отец собрал для своего ребенка с ограниченными возможностями кастомный контроллер для Nintendo Switch

    3 20.01.2020 13:28 от Kart
  • Разработчики хоррора Deadly Premonition 2 скоро начнут делиться подробностями игры

    5 20.01.2020 13:14 от SnakeRman

Польские разработчики из студии The Astronauts после длительного затишья представили новый геймплейный фрагмент шутера Witchfire. Полуминутный ролик демонстрирует актуальную версию билда и позволяет сложить некоторое представление о том, чего стоит ждать от проекта, в частности, оценить уже работающие геймплейные механики.

Witchfire создавался на движке Unreal Engine 4, а недавно разработчики сообщили, что занимаются переносом игры на Unreal Engine версии 4.22.

Игра пока не имеет даже приблизительной даты выхода.

Читайте такжеРежиссер фильма "Звёздные войны: Скайуокер. Восход" высказался об ЛГБТ и теории о романтических отношениях между Финном и По.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Mim
Mim 14.13 06.12.2019 11:59 удалён
0

в хорошем смысле темную башню напомнило, по духу что ли. 

antonPSN
antonPSN 9.64 06.12.2019 12:06 удалён
4

враги такие медленные, выглядит скучно.

Ustjen
Ustjen 2.67 06.12.2019 12:31 удалён
1

Как сказал мой знакомый: "Выглядит, как Destiny") И правда, анимация стрельбы и врагов прямо Один в один)

Invisible
Invisible 52.72 06.12.2019 12:32 удалён
5

Бесят вылетающие цифры и полоски здоровья.

DinoZzz
DinoZzz 4.6 06.12.2019 12:42 удалён
1

@Invisible Это все настраивается

YTKA
YTKA 38.15 06.12.2019 12:45 удалён
2

@Ustjen у них главный вроде очень тащиться от дестени2 так что не удивительно.

boomerang
boomerang 20.41 06.12.2019 13:04 удалён
0

жду игру еще с анонса на The Game Awards 2017
https://www.youtube.com/watch?v=jk841g4SQGY

без интерфейса будет просто бомбиссимо

PARSIVAL
PARSIVAL 4.31 06.12.2019 13:05 удалён
0

Выглядит конечно же шикарно.... Жду 

... 

Dragn
Dragn 32.34 06.12.2019 13:41 удалён
1

Это ивент в Дестени? =D

Analo
Analo 23.33 06.12.2019 14:19 удалён
1

@Invisible Это все настраивается

Жаль, что отключение интерфейса не меняет механику, превращая игру в чистокровный шутер

vicerbyn
vicerbyn 1.96 06.12.2019 15:25 удалён
0

А я бы попробовал.

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 39.94 06.12.2019 17:11 удалён
0

Стоило сделать шутер, так графон сразу упал. 

ungod
ungod 1.82 06.12.2019 17:53 (изменен) удалён
0

Презентация выглядела завлекательно, теперь, спустя пару лет, это выглядит, простите, как инди-говно.

Это видео идеально подошло бы к заголовку: "Школьник-аутист  из Мурманска 10 лет в одиночку разрабатывает шутер в стиле Пейнкиллер..."

Нахрен оно кому нужно в таком виде в конце 2019-го??

 

Grantovich
Grantovich 28.26 06.12.2019 19:16 удалён
0

Жаль, без рпг составляющей мог бы получиться вполне годный шутан, а так Дестени очередная на подходе.

qdash
qdash 0.35 07.12.2019 12:41 удалён
0

Дестини такой, с говнопушками в эстетике Итана Картера. Непонятно, почему они его так долго пилят - там же профессионалы собрались.