Новый этап охоты: Soulslike-шутер Witchfire  от создателя Bulletstorm вышел в Steam Early Access
10 Комментарии: 5

Новый этап охоты: Soulslike-шутер Witchfire от создателя Bulletstorm вышел в Steam Early Access

Дата: 24.09.2024 09:13
4 4 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Warner Bros. Discovery может потратить на сериал «Гарри Поттер» до 8 млрд долларов

    41 03.06.2025 07:16 от Specialsm
  • Коллекционеры готовы выложить тысячи долларов за эксклюзивную вещь по провалившемуся шутеру Concord от Sony

    5 03.06.2025 07:12 от razore3rus
  • Авторы Clair Obscur: Expedition 33 не стремятся к созданию игр с огромными бюджетами — в ААА-сегменте одни проблемы

    1 03.06.2025 07:08 от Garfield
  • Сучка против сучки: Вышел финальный трейлер фильма "М3ГАН 2.0"

    2 03.06.2025 06:57 от aidarock
  • Deadline: Amazon заплатит 2 млн долларов за права на экранизацию Split Fiction с Сидни Суини

    6 03.06.2025 06:31 от Garfield

В Steam Early Access стал доступен Soulslike-шутер Witchfire от студии The Astronauts. До этого игра пробыла год в качестве эксклюзива Epic Games Store

Судя по отзывам, аудитория Steam положительно приняла шутер. Впрочем, максимальный онлайн Witchfire в цифровом магазине не смог превысить отметку в 1 800 человек. Добавим, что игра доступна для покупки жителям России, до 7 октября действует скидка в 10%. 

За разработку проекта отвечает команда, которую возглавляет ведущий геймдизайнер Painkiller и креативный директор Bulletstorm Адриан Хмеляж. Witchfire предлагает нестандартный взгляд на хардкорные шутеры с элементами "рогалика".   

The Astronauts пока не раскрывает, когда стоит ждать финальную версию Witchfire. Однако игра должна добраться и до консолей. 

Читайте также: Выходцы из Sony против дочки миллиардера: Что произошло в Annapurna Interactive

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
G700
G700 479.82 24.09.2024 10:02 (изменен) удалён
5

Soulslike-шутер

Soulslike

с элементами "рогалика"

DaKakTak
DaKakTak 13.05 24.09.2024 10:27 удалён
2

Полностью прошёл игру в раннем доступе , полностью прокачался и открыл оружие и по итогу скажу что да это полноценный рогалик с сохранением прогресса приходится проходить уровень снова и снова чтобы прокачаться, по началу скучновато но как только прокачивается персонаж открывается магия и много разных полезных штук в итоге получается классный фановый шутер в жанре рогалика, но от соулслайка вообще ничего нет либо я не заметил так как тебе даётся точка возрождения и надо пробежать всю карту от начала до конца где тут соулс непонятно. Графоний завезли, звуки приятные ну и стрельба хорошо сделано, одна претензия что мало всего надо чтобы разрабы сделали больше контента.

Herakl
Herakl 98.16 24.09.2024 11:14 удалён
-1

Сосалик-рогалик

pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.48 24.09.2024 16:19 удалён
1

@Herakl Очень информативный комментарий от обиженной девочки, которая бегает и ставит минусы по старым комментам. Какая ты лалка. indecision

Herakl
Herakl 98.16 24.09.2024 17:13 (изменен) удалён
0

@Herakl Очень информативный комментарий от обиженной девочки, которая бегает и ставит минусы по старым комментам. Какая ты лалка. indecision

А я думал, что это ты этим занимаешься, дурикsad Впрочем, дурачки всегда так себя ведут, как в детском саду. Потом еще плачутся, что им минуса ставят. Будь мужиком, не ссысь в подгузники уже и не плачься прелюдно, что тебя обижают минусами. Прими это как данность

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!