Нашумевший пикап от Tesla появился в Grand Theft Auto V
20 Комментарии: 7

Нашумевший пикап от Tesla появился в Grand Theft Auto V

Дата: 30.11.2019 13:07
17 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    3 27.04.2024 06:23 от slava73
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    1 27.04.2024 06:22 от FAMILYA_YMYA
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    4 27.04.2024 06:11 от Nai1inDaAss
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug

Несмотря на то, что представленный на прошлой неделе пикап от компании Tesla поступит в продажу лишь к концу 2021 года, уже скоро на нем можно будет погонять по виртуальным дорогам Лос-Сантоса, передает портал Eurogamer.

На просторах YouTube начали появляться ролики с демонстрацией Кибертрака в Grand Theft Auto V, который попал туда благодаря модификациям от энтузиастов. На данный момент стоит выделить две работы - от пользователей видеохостинга Elite Rejects и Fred Walkthrough.

В первом видео демонстрируется базовая виртуальная копия пикапа, а во втором уже более проработанная - с функционирующими фарами. При этом игроки пока не выкладывают свои работы в свободный доступ - они совершенствуются.

Читайте такжеГабен не смог, пацан помог - тинейджер вычислил тысячи читеров в CS: GO с помощью кастомной нейросети.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Tuurngait
Tuurngait 61.18 30.11.2019 13:10 удалён
0

А, так вы про пикап в смысле машину! А я подумал про другой пикап...

kiryukamran
kiryukamran 26.15 30.11.2019 13:31 (изменен) удалён
5

Такого кликбейта не ожидал. 

aden
aden 27.62 30.11.2019 13:33 удалён
2

С такой геометрие она бы уместнее в GTA3 смотрелась или в первых двух частях Драйвер, как будто топором кузов вырубали

RomaXP
RomaXP 36.13 30.11.2019 14:07 удалён
0

Это вы называете моделью? 

Quinzel
Quinzel 222.37 30.11.2019 14:09 удалён
0

Я уже думал R в GTA ONLINE его добавили, после его презентации я сразу подумал что его добавят в гта и Cyberpunk 2077. Не думаю что Rockstar оставят этот автомобиль без внимания.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 30.11.2019 14:14 удалён
1

Лол, от энтузиастов куча тачек добавляется, что про них то молчите?

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 30.11.2019 14:41 удалён
4

Написали бы в заголовке, что мод... Но тогда меньше кликов, понимаю.