


Конец пути - опубликован трейлер полного сезона Life Is Strange 2
- Комментарии
- Форум
-
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
28 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
34 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
36 -
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
21 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
83
Разработчики из Dontnod Entertainment и компании Square Enix выпустили трейлер полного сезона эпизодической адвенчуры Life is Strange 2, подводящий историю о приключениях братьев Диаз к своему финалу, который состоится уже 3 декабря с выходом пятого и заключительного эпизода.
"Шон и Даниэль достигли конца пути. Граница близка. Последнее, жестокое испытание - это все, что стоит между ними и их целью. Оказавшись между ответственностью и свободой, сможет ли Шон найти выход из невозможной ситуации?", - гласит описание эпизода.
Читайте также: Facebook приобрела создателей популярной VR-игры Beat Saber.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
Какое счастье.
Пройдём по пассу)
@xtr -ты уже в предвкушении поставить 6 баллов : )
@arailN7: Я даже не знаю. прошлый эпизод был хороший.