Конец пути - опубликован трейлер полного сезона Life Is Strange 2
15 Комментарии: 4

Конец пути - опубликован трейлер полного сезона Life Is Strange 2

Дата: 27.11.2019 19:02
7 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Это намек на Grand Theft Auto VI? Поклонники Rockstar Games обсуждают интригующую находку

    6 24.11.2020 07:25 от AndRyu_47
  • Microsoft расширяет границы: Surface Duo выйдет на международный рынок весной 2021 гола — слух

    2 24.11.2020 07:23 от RussianGoodGuy
  • "Очень рискованная затея": Глава PlayStation Джим Райан высказался о выводе новых IP на рынок

    4 24.11.2020 07:18 от Simple_Man
  • Путь короля Ваканды: В Spider-Man: Miles Morales найдена еще одна отсылка на Чедвика Боузмана

    1 24.11.2020 07:16 от Breoreus
  • 12 миллионов рублей за восьмибитную игру: Запечатанная копия Super Mario Bros. 3 была продана за рекордную сумму

    4 24.11.2020 07:13 от Breoreus

Разработчики из Dontnod Entertainment и компании Square Enix выпустили трейлер полного сезона эпизодической адвенчуры Life is Strange 2, подводящий историю о приключениях братьев Диаз к своему финалу, который состоится уже 3 декабря с выходом пятого и заключительного эпизода.

"Шон и Даниэль достигли конца пути. Граница близка. Последнее, жестокое испытание - это все, что стоит между ними и их целью. Оказавшись между ответственностью и свободой, сможет ли Шон найти выход из невозможной ситуации?", - гласит описание эпизода. 

Читайте такжеFacebook приобрела создателей популярной VR-игры Beat Saber.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
xtr
xtr 46.56 27.11.2019 19:55 удалён
0

Какое счастье. 

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 17.4 27.11.2019 22:36 удалён
0

Пройдём по пассу)

arailN7
arailN7 11.57 29.11.2019 10:09 удалён
0

@xtr -ты уже в предвкушении поставить 6 баллов : )

xtr
xtr 46.56 29.11.2019 19:40 удалён
0

@arailN7: Я даже не знаю. прошлый эпизод был хороший.