История Хлои и Макс из Life is Strange будет продолжена в комиксах
11 Комментарии: 5

История Хлои и Макс из Life is Strange будет продолжена в комиксах

Дата: 15.04.2021 13:53
6 3 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея

    13 11.05.2025 07:19 от Droctacon
  • Предупреждение: Nintendo превратит вашу Switch 2 в кирпич, если вы будете пытаться модифицировать её для эмуляции и пиратства

    26 11.05.2025 07:16 от skinnyelephant
  • У Хидео Кодзимы есть идея для Death Stranding 3

    12 11.05.2025 07:16 от Droctacon
  • Dead by Daylight получит коллаборацию с "Ведьмаком" и Five Nights At Freddy

    9 11.05.2025 07:07 от lil_heathen
  • Mafia: The Old Country защитят Denuvo на ПК

    20 11.05.2025 07:00 от Nesps

Издательство Square Enix и компания Titan Comics объявили о работе над новым комиксом по вселенной серии приключенческих игр Life is Strange. Он расскажет две истории и будет доступен для бесплатной загрузки всем желающим с 14 августа 2021 года.

Первая сюжетная линия сфокусируется на героинях оригинальной Life is Strange Макс и Хлое, чьи приключения, как говорится в описании, продолжаются, а также Стеф Гингрич, дебютировавшей в Life is Strange: Before the Storm

В свою очередь второй сюжет выпуска будет посвящен Алекс Чэнь и станет приквелом находящейся сейчас в разработке игры Life is Strange: True Colors.

Интересно, что большую роль в True Colors должна будет сыграть и упоминавшаяся выше Гингрич. Из этого следует, что комикс, вероятно, станет мостиком между событиями первых Life is Strange и новой игры.

Ранее в этом году в сети появились слухи о возможной разработке полноценного продолжения первой части Life is Strange, которое расскажет о жизни Хлои и Макс после одного из финалов игры. Распространивший эту информацию пользователь корректно описал Life is Strange: True Colors до ее анонса.

Одновременно с Life is Strange: True Colors компания Square Enix анонсировала ремастер первой Life is Strange и Life is Strange: Before the Storm. Они выйдут этой осенью.

В формате комиксов история Хлои и Макс продолжается с 2018 года.

Читайте также: Только на PS5: Square Enix показала новые скриншоты дополнения EPISODE INTERmission для Final Fantasy VII REMAKE INTERGRADE

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Breoreus
Breoreus 121.01 15.04.2021 14:08 удалён
0

Боже как всрата рисовкаsad

good_wish
good_wish 4.35 15.04.2021 14:21 удалён
1

Кто-то не убил Хлою в конце игры и теперь это всё выливается в уродливый комикс... о нет... Еще и с этими "правильными" темами... 

А можно комикс где её убили и всё? Макс хорошо живёт, нормально отношается с парнем и всё у неё хорошо.

LeonStrife
LeonStrife 620.42 15.04.2021 14:23 удалён
0

Зачем тогда было делать две концовки если каноном признали одну. Прям как с выбором пола в играх UbiSoft.

Decay-Reel
Decay-Reel 269.2 15.04.2021 14:41 удалён
1

Спасибо, такого и даром не надо. Мало того, что оно нарисовано уродливо, так еще и приключения у них, видите ли, продолжаются...я с таким удовольствием от этой бесячей Хлои избавился в конце игры, что для меня это единственная правильная концовка и другой быть не может. Я вообще не понимаю как кому-то эта эгоистичная истеричка может нравиться и быть интересна. 

И опять удивляюсь, почему комиксы по играм постоянно рисуют на столько всрато, что глаза кровоточить начинают...ну тут хоть обложка не обманывает, и какая дрянь внутри, такая снаружи. 

ELka_sq
ELka_sq 102.07 15.04.2021 17:30 удалён
0

Боже, какие комиксы? Дайте норм игру полноценную, эпизода на 3 хотя бы. Фанаты первой части в лёгкую продаж больше сделают чем второй.