
История Хлои и Макс из Life is Strange будет продолжена в комиксах
- Комментарии
- Форум
-
Киберпанк-экшен Neo Berlin 2087 выйдет в 2028 году
7 -
Подтверждено: Sony выпустит Ghost of Yotei: Complete Edition для PlayStation 5 на дисках, но есть нюанс
5 -
Marvel’s Wolverine будет работать в 60 FPS с трассировкой лучей на базовой PlayStation 5
62 -
Мел Гибсон рассказал о "Смертельном оружии 5"
39 -
Встреча с Шивой: 16 минут геймплея Final Fantasy Resonance от Square Enix
3
Издательство Square Enix и компания Titan Comics объявили о работе над новым комиксом по вселенной серии приключенческих игр Life is Strange. Он расскажет две истории и будет доступен для бесплатной загрузки всем желающим с 14 августа 2021 года.
Первая сюжетная линия сфокусируется на героинях оригинальной Life is Strange Макс и Хлое, чьи приключения, как говорится в описании, продолжаются, а также Стеф Гингрич, дебютировавшей в Life is Strange: Before the Storm.
В свою очередь второй сюжет выпуска будет посвящен Алекс Чэнь и станет приквелом находящейся сейчас в разработке игры Life is Strange: True Colors.
Интересно, что большую роль в True Colors должна будет сыграть и упоминавшаяся выше Гингрич. Из этого следует, что комикс, вероятно, станет мостиком между событиями первых Life is Strange и новой игры.
Ранее в этом году в сети появились слухи о возможной разработке полноценного продолжения первой части Life is Strange, которое расскажет о жизни Хлои и Макс после одного из финалов игры. Распространивший эту информацию пользователь корректно описал Life is Strange: True Colors до ее анонса.
Одновременно с Life is Strange: True Colors компания Square Enix анонсировала ремастер первой Life is Strange и Life is Strange: Before the Storm. Они выйдут этой осенью.
В формате комиксов история Хлои и Макс продолжается с 2018 года.
Читайте также: Только на PS5: Square Enix показала новые скриншоты дополнения EPISODE INTERmission для Final Fantasy VII REMAKE INTERGRADE.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.08.2026 Подтверждено: Sony выпустит Ghost of Yotei: Complete Edition для PlayStation 5 на дисках, но есть нюанс
- 14.08.2026 Киберпанк-экшен Neo Berlin 2087 выйдет в 2028 году
- 14.08.2026 Injustice 2 разошлась тиражом 9 миллионов копий
- 14.08.2026 Встреча с Шивой: 16 минут геймплея Final Fantasy Resonance от Square Enix
- 13.08.2026 Анонсирован сборник Mafia: The Omerta Collection — консольные версии Mafia: Definitive Edition получат поддержку 60 кадров в секунду
- 13.08.2026 Alinea Analytics: Игроки купили 485 тысяч копий Marvel Tokon: Fighting Souls от Sony в первую неделю — проблемы ПК-версии подпортили запуск
Боже как всрата рисовка
Кто-то не убил Хлою в конце игры и теперь это всё выливается в уродливый комикс... о нет... Еще и с этими "правильными" темами...
А можно комикс где её убили и всё? Макс хорошо живёт, нормально отношается с парнем и всё у неё хорошо.
Зачем тогда было делать две концовки если каноном признали одну. Прям как с выбором пола в играх UbiSoft.
Спасибо, такого и даром не надо. Мало того, что оно нарисовано уродливо, так еще и приключения у них, видите ли, продолжаются...я с таким удовольствием от этой бесячей Хлои избавился в конце игры, что для меня это единственная правильная концовка и другой быть не может. Я вообще не понимаю как кому-то эта эгоистичная истеричка может нравиться и быть интересна.
И опять удивляюсь, почему комиксы по играм постоянно рисуют на столько всрато, что глаза кровоточить начинают...ну тут хоть обложка не обманывает, и какая дрянь внутри, такая снаружи.
Боже, какие комиксы? Дайте норм игру полноценную, эпизода на 3 хотя бы. Фанаты первой части в лёгкую продаж больше сделают чем второй.