История Хлои и Макс из Life is Strange будет продолжена в комиксах
11 Комментарии: 5

История Хлои и Макс из Life is Strange будет продолжена в комиксах

Дата: 15.04.2021 13:53
6 3 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый контент в Final Fantasy VII Remake Intergrade для PS5 нужно будет загружать отдельно - DLC про Юффи не попало на диск

    11 15.05.2021 19:33 от voiceofreason
  • Activision разорвала отношения с актером озвучки Гоуста из Call of Duty: Modern Warfare после обвинений в сексизме

    9 15.05.2021 19:32 от Tigger
  • Sega хочет, чтобы игры Atlus выходили сразу во всем мире и на нескольких платформах

    26 15.05.2021 19:31 от lucretius
  • "Тяжело давать обещания": Авторы PS5-эксклюзива Returnal пока не определились, как реализовать новую систему сохранений

    11 15.05.2021 19:30 от stanis6
  • Самое кассовое аниме: "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный Поезд" лидирует по сборам среди всех фильмов 2020 года

    2 15.05.2021 19:30 от voiceofreason
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 15.05.2021 19:24 от RGR
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 15.05.2021 19:21 от Kotomoto
  • Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    1756 15.05.2021 19:20 от TA_Rubedo
  • Final Fantasy XIV

    4954 15.05.2021 19:16 от Alekzan
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 15.05.2021 19:10 от Ozu

Издательство Square Enix и компания Titan Comics объявили о работе над новым комиксом по вселенной серии приключенческих игр Life is Strange. Он расскажет две истории и будет доступен для бесплатной загрузки всем желающим с 14 августа 2021 года.

Первая сюжетная линия сфокусируется на героинях оригинальной Life is Strange Макс и Хлое, чьи приключения, как говорится в описании, продолжаются, а также Стеф Гингрич, дебютировавшей в Life is Strange: Before the Storm

В свою очередь второй сюжет выпуска будет посвящен Алекс Чэнь и станет приквелом находящейся сейчас в разработке игры Life is Strange: True Colors.

Интересно, что большую роль в True Colors должна будет сыграть и упоминавшаяся выше Гингрич. Из этого следует, что комикс, вероятно, станет мостиком между событиями первых Life is Strange и новой игры.

Ранее в этом году в сети появились слухи о возможной разработке полноценного продолжения первой части Life is Strange, которое расскажет о жизни Хлои и Макс после одного из финалов игры. Распространивший эту информацию пользователь корректно описал Life is Strange: True Colors до ее анонса.

Одновременно с Life is Strange: True Colors компания Square Enix анонсировала ремастер первой Life is Strange и Life is Strange: Before the Storm. Они выйдут этой осенью.

В формате комиксов история Хлои и Макс продолжается с 2018 года.

Читайте также: Только на PS5: Square Enix показала новые скриншоты дополнения EPISODE INTERmission для Final Fantasy VII REMAKE INTERGRADE

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Breoreus
Breoreus 79.72 15.04.2021 14:08 удалён
0

Боже как всрата рисовкаsad

good_wish
good_wish 1.95 15.04.2021 14:21 удалён
1

Кто-то не убил Хлою в конце игры и теперь это всё выливается в уродливый комикс... о нет... Еще и с этими "правильными" темами... 

А можно комикс где её убили и всё? Макс хорошо живёт, нормально отношается с парнем и всё у неё хорошо.

LeonStrife
LeonStrife 117.56 15.04.2021 14:23 удалён
0

Зачем тогда было делать две концовки если каноном признали одну. Прям как с выбором пола в играх UbiSoft.

Decay-Reel
Decay-Reel 172.33 15.04.2021 14:41 удалён
1

Спасибо, такого и даром не надо. Мало того, что оно нарисовано уродливо, так еще и приключения у них, видите ли, продолжаются...я с таким удовольствием от этой бесячей Хлои избавился в конце игры, что для меня это единственная правильная концовка и другой быть не может. Я вообще не понимаю как кому-то эта эгоистичная истеричка может нравиться и быть интересна. 

И опять удивляюсь, почему комиксы по играм постоянно рисуют на столько всрато, что глаза кровоточить начинают...ну тут хоть обложка не обманывает, и какая дрянь внутри, такая снаружи. 

ELka_sq
ELka_sq 36.21 15.04.2021 17:30 удалён
0

Боже, какие комиксы? Дайте норм игру полноценную, эпизода на 3 хотя бы. Фанаты первой части в лёгкую продаж больше сделают чем второй.