Только на PS5: Square Enix показала новые скриншоты дополнения EPISODE INTERmission для Final Fantasy VII REMAKE INTERGRADE
32 Комментарии: 53

Только на PS5: Square Enix показала новые скриншоты дополнения EPISODE INTERmission для Final Fantasy VII REMAKE INTERGRADE

Дата: 14.04.2021 06:10
14 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Больше не эксклюзив: Sony представила трейлер к выпуску Days Gone на PC

    45 19.05.2021 04:47 от Tigger
  • Ratchet & Clank: Rift Apart выйдет на PC? Теперь Sony называет игру консольным эксклюзивом PS5

    92 19.05.2021 04:39 от RAM
  • Grand Theft Auto V станет красивее - Rockstar Games объявила дату выхода игры на PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S

    41 19.05.2021 04:33 от Polkanych
  • "Я остался один в Скайриме": Игрок устроил геноцид в The Elder Scrolls V: Skyrim

    25 19.05.2021 04:15 от Dmitry2020
  • Слух: Том Круз сыграл главную роль в Starfield от Bethesda

    27 19.05.2021 03:49 от KruSpe
  • Nintendo Switch

    6040 19.05.2021 04:22 от Archer-kun
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.05.2021 03:35 от Lex Mercer
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 19.05.2021 03:03 от Grantovich
  • Shin Megami Tensei: Nocturne (Lucifer's Call)

    395 19.05.2021 01:55 от FKNerv
  • Days Gone [Жизнь После]

    3930 19.05.2021 01:42 от SVTR

Издательство Square Enix раскрыло новую информацию о ролевой игре Final Fantasy VII Remake в версии для PlayStation 5. Готовящееся к выходу дополнение про Юффи Кисараги, входящее в состав Final Fantasy VII REMAKE INTERGRADE, будет носить название EPISODE INTERmission.

Его описание звучит следующим образом:

"В хаосе, вызванном взрывом пятого Мако-реактора города Мидгара, силы Вутая делают свой шаг.

Юффи и Сонон, элитные ниндзя, посланные Вутаем в Мидгар, берут на себя опасное задание: им предстоит похитить самую мощную материю корпорации Шинра. Заручившись поддержкой локальной ячейки группы Avalanche, герои забираются в тыл противника в попытке вернуть своей родине былое величие.

Одновременно с этим нити судьбы начинают переплетаться вокруг Юффи, которую теперь ждут крайне непредвиденные последствия".

Свежие скриншоты и рендеры персонажей из дополнения про Юффи для Final Fantasy VII Remake на PlayStation 5:

А так выглядит официальная японская обложка игры:

Сюжет EPISODE INTERmission берет свое начало в рамках оригинальной сюжетной кампании Final Fantasy VII Remake и базируется на повествовательных элементах из Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII.

Подробнее о Final Fantasy VII REMAKE INTERGRADE и дополнении EPISODE INTERmission читайте здесь.

Читайте также: Destiny 3 ждать в обозримом будущем не стоит

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
Breoreus
Breoreus 79.82 14.04.2021 06:13 (изменен) удалён
3

Лучшеб дали за Винсента погонять, коль на Dirge of Cerberus основывают аддонheart

Toxicity
Toxicity 11.53 14.04.2021 06:15 удалён
0

Тошно от эпизодной политики Square Enix - FF XV по кускам собирать вынуждали, тут вообще полотно на десять лет вперёд начертили

SkyerIst
SkyerIst 740.34 14.04.2021 06:17 удалён
3

К вопросу о ценах. В Японии исторически разброс цен на игры. Издатели сами смотрят, сколько за что просить.

Так вот за Final Fantasy VII REMAKE INTERGRADE в базовой версии просят почти 10,000 йен (в районе $100!) crying Одна из самых дорогих консольных игр на рынке. Для сравнения, Resident Evil Village стоит ~8000 йен.

DoctorNet
DoctorNet 73.37 14.04.2021 06:43 удалён
0

@SkyerIst потому что серич с историей, за драгон квеств обвчно требуют не меньше , если не больше.

Rondiboss
Rondiboss 127.49 14.04.2021 07:16 удалён
3

Безвкусная обложка. 

TheUndertaker
TheUndertaker 25.04 14.04.2021 07:28 удалён
1

Безвкусная обложка. 

Тяп-ляп и готово

ligfip
ligfip 8.64 14.04.2021 07:34 (изменен) удалён
0

Надеюсь цена за длц будет не больше 2000

cake_baker
cake_baker 13.82 14.04.2021 07:43 удалён
2

Замечу, что se не спешит с анонсами на другие платформы, хотя год прошел уже.

SnakeRman
SnakeRman 84.16 14.04.2021 08:48 удалён
0

@SkyerIst потому что серич с историей, за драгон квеств обвчно требуют не меньше , если не больше.

Резидент - серия без истории?

NotaKuroi
NotaKuroi 17.92 14.04.2021 09:01 удалён
0

на удивление скучная обложка

Agent
Agent 122.55 14.04.2021 09:16 (изменен) удалён
0

Очень круто что сони зазывает на свою платформу экскливным контентом .

Но плохо что эту малину засы*ает уплыв этого контента на ПК ...

Нет я не против конечно но тогда уже лучше знать что покупать консоль или видяху другое дело что ни того не другого нет в случае пс5 

 

 :)) 

Agent
Agent 122.55 14.04.2021 09:19 удалён
0

@cake_baker наверное сони подсуетилась и оплатили эксклюзивность на больше времени чем год .

А может даже на бокс выйдет только ремастером в 2030 году ! У ПК ещё есть шанс на релиз 

Parazels
Parazels 10.49 14.04.2021 10:00 (изменен) удалён
0

Кто-то вообще ориентируется в Фантазиях?

Такое впечатление, что их каждые полгода выпускают, и в этих римских цифрах чёрт ногу сломит!

Bobber
Bobber 40.68 14.04.2021 10:12 (изменен) удалён
-3

Сони просто издевается над своими фанатами. Ну фанаты то хавают, конечно, но адекватные ребята четко понимают, что Соня охренела. Давать длс эксклюзивно для пс5... Боже... Игра вышла на обеих соневских платформах, а длс только для пс5. 

Ещё тупее - давать на пс5 три игры по плюсу, а на пс4 две. Притом, что зачастую игры для пс5 выходят и на пс4. Просто плюют на фанатов. Они и рады ;) 

DoctorNet
DoctorNet 73.37 14.04.2021 10:17 удалён
1

@SkyerIst потому что серич с историей, за драгон квеств обвчно требуют не меньше , если не больше.

Резидент - серия без истории?

Как минимум на 10 лет моложе и такие очереди как генерил дк,  в японии, резиденту такое даже в лучшие времена не снилось.

Grey
Grey 33.78 14.04.2021 10:27 удалён
0

Офигевшие скворцы! 🤨

Pixel720
Pixel720 14.56 14.04.2021 10:32 удалён
2

Сони просто издевается над своими фанатами. Ну фанаты то хавают, конечно, но адекватные ребята четко понимают, что Соня охренела. Давать длс эксклюзивно для пс5... Боже... Игра вышла на обеих соневских платформах, а длс только для пс5. 

Ещё тупее - давать на пс5 три игры по плюсу, а на пс4 две. Притом, что зачастую игры для пс5 выходят и на пс4. Просто плюют на фанатов. Они и рады ;) 

 

Это игра скварей, умник.

SonyboyZ
SonyboyZ 20.2 14.04.2021 10:56 удалён
0

Руссика нет, так что плевать. sad
Ждем на пека. smiley

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 15.6 14.04.2021 11:02 удалён
5

Кто-то вообще ориентируется в Фантазиях?

Такое впечатление, что их каждые полгода выпускают, и в этих римских цифрах чёрт ногу сломит!

Тупее вещи не слышал наверное неделю

SonyboyZ
SonyboyZ 20.2 14.04.2021 11:03 удалён
0

@cake_baker наверное сони подсуетилась и оплатили эксклюзивность на больше времени чем год .

А может даже на бокс выйдет только ремастером в 2030 году ! У ПК ещё есть шанс на релиз 

Зная Скворей релиз на пк дело времени smiley