Stranglehold возвращается - ПК-версию боевика перевыпустили в магазине GOG по очень приятной цене
31 Комментарии: 17

Stranglehold возвращается - ПК-версию боевика перевыпустили в магазине GOG по очень приятной цене

Дата: 26.11.2019 23:42
20 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    9 28.03.2024 22:40 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril

Выпущенный в 2007 году на PlayStation 3, Xbox 360 и PC шутер от третьего лица Stranglehold, являющийся вольным сиквелом фильма "Круто сваренные", был изъят из цифровых магазинов после банкротства издательства Midway Games. Спустя много лет игра вновь стала доступна для покупки на PC.

Произошло это благодаря усилиям сервиса цифровой дистрибуции GOG, где динамичный боевик, созданный при участии известного китайского режиссера Джона Ву, теперь можно официально приобрести по приятной цене в 259 рублей.

Правами на игру, по всей видимости, теперь владеет Warner Bros.

Читайте также: Remedy очень рада возможности снова поработать с Microsoft.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
ShadowX1989
ShadowX1989 95.77 27.11.2019 01:30 удалён
1

Как тебе такое Тим Суини?!

Supersonic
Supersonic 205.69 27.11.2019 01:34 удалён
3

Норм игра 

KRA47
KRA47 276.71 27.11.2019 01:45 удалён
12

Прикольная в свое время игра была с частичной разрушаемостью и ураганным геймплеем.Года 2-3 назад,перепроходил.
ПС:может когда-нибудь ГОГ подсуетиться и наконец-то вернут в продажу долгожданную мною The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay и ее продолжение?!

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 27.11.2019 02:16 удалён
12

Прикольная в свое время игра была с частичной разрушаемостью и ураганным геймплеем.Года 2-3 назад,перепроходил.
ПС:может когда-нибудь ГОГ подсуетиться и наконец-то вернут в продажу долгожданную мною The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay и ее продолжение?!

С The Chronicles of Riddick забавная ситуация. В GOG продавалась пиратка с кряком от RELOADED вместо полноценного unprotect с нормальным exe.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 27.11.2019 02:19 (изменен) удалён
9

Из всех IP принадлежавших почившей Midway, меня интересует только Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy. Этой игре нужен ремастер и сиквел. 

https://www.youtube.com/watch?v=-ZQk3ig-i_s

KRA47
KRA47 276.71 27.11.2019 02:27 удалён
1

@zzzombie1989 лол

ArgonUK
ArgonUK 10.86 27.11.2019 02:29 удалён
0

Из всех IP принадлежавших почившей Midway, меня интересует только Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy. Этой игре нужен ремастер и сиквел. 

https://www.youtube.com/watch?v=-ZQk3ig-i_s

 

Классная игра была, но обратки на Хбоксе в 4к хватило бы, наверное ))

Stellsnake
Stellsnake -1.84 27.11.2019 03:24 удалён
5

Игра шикарная, помню как прошел её на одном дыхании! 

Toxicity
Toxicity 18.08 27.11.2019 03:37 удалён
2

На консоли бы...

Из всех IP принадлежавших почившей Midway, меня интересует только Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy. Этой игре нужен ремастер и сиквел. 

https://www.youtube.com/watch?v=-ZQk3ig-i_s

ДА!

Stanislav34
Stanislav34 0.6 27.11.2019 07:35 удалён
1
Классная игра проходил в своё время Strangelhold правда сюжет тупой и глупый.

Из всех IP принадлежавших почившей Midway, меня интересует только Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy. Этой игре нужен ремастер и сиквел. 

https://www.youtube.com/watch?v=-ZQk3ig-i_s

Согласен с вами. Хоть и не играл я её в своё время. Но по сюжету из игромании очень заинтересовала.

А какие у почившей Midway остались сильные тайтлы кто какие помнит? 

P.S. Secodn Sight надеюсь купивший права на эту игру студию вспомнит и выпустит продолжение. Почти клон Пси-Опса,но с крутым сюжетом

NePekaRb
NePekaRb 0.96 27.11.2019 08:31 удалён
-3

Трешак аренный.

yannis230
yannis230 0.6 27.11.2019 09:45 удалён
0

Хорошая игра была, но сейчас играть в это уже не так интересно, а вот если говорить о новой части, которая бы соответствовала трендам 2019-2020г., вот это интересно, кто знает, может к этому и идет...

G700
G700 389.09 27.11.2019 09:58 удалён
3

Недавно переигрывал на ps3 - все еще выглядит и играется бодро. А за 250 рублей - так вообще почти даром. Хотелось бы, конечно, увидеть ее в стиме, вместе с остальными играми Midway, вроде Area 51, Psi Ops, Wheelman и The Suffering. Мечты))

iron_test
iron_test 0.6 27.11.2019 11:28 удалён
0

Эх было время

Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 27.11.2019 20:12 удалён
2

@G700 обе части The Suffering вышли в Гоге год или два назад.

kro44i
kro44i 215.85 27.11.2019 22:36 удалён
0

ПС:может когда-нибудь ГОГ подсуетиться и наконец-то вернут в продажу долгожданную мною The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay и ее продолжение?!

Еще год назад некоторые барыжили оставшимися ключами для стима...за 4000р.

.l1te
.l1te 15.78 28.11.2019 09:15 удалён
0

кайф, одна из моих самых любимых игр

а в своё время вообще самая ожидаемая была))