«Союзмультфильм» выпустит продолжение «Умки» к его 50-летию
28 Комментарии: 16

«Союзмультфильм» выпустит продолжение «Умки» к его 50-летию

Автор: Rakot
Дата: 25.11.2019 17:55
16 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    7 20.04.2024 06:07 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89

«Союзмультфильм» сообщила о разработке продолжения «Умки». К 50-летию мультфильма киностудия выпустит продолжение истории о белом медвежонке и его товарище.

«Киностудия «Союзмультфильм» в декабре 2019 года представит финальную часть мульт-трилогии о белом медвежонке по имени Умка. Долгожданная встреча зрителя с Умкой и его другом произойдёт спустя 50 лет после выхода первого мультфильма», — сообщает пресс-служба студии.

Советский рисованный мультфильм «Умка» был создан режиссёрами Владимиром Пекарем и Владимиром Поповым в 1969 году. Картина вместе со своим продолжением «Умка ищет друга» завоевала большую популярность благодаря удачно придуманному и нарисованному образу белого медвежонка и его мамы-медведицы. Особенно зрителям запомнилась колыбельная в исполнении Аиды Ведищевой.

«Мультфильм расскажет о важности искренней дружбы и теплоте семейных взаимоотношений, а также покажет пример доброго отношения к братьям нашим меньшим. Он станет логичным завершением трилогии об Умке. В первой части медвежонок познаёт мир, во второй — взрослеет и отправляется в странствие, в третьей — возвращается домой».

Как сообщает директор киностудии Борис Машковцев, в заключительной части трилогии прозвучит «добрая и мелодичная песня, исполненная в лучших традициях отечественной мультипликации. Это будет замечательный подарок российским зрителям на Новый год».

Генеральным спонсором мультфильма при поддержке Министерство культуры РФ стала компания «Роснефть».

Ранее сообщалось, что «Союзмультфильм» снимет перезапуск «Ну, погоди!».

Читайте также: Подростки в наводнённом зомби мире — новый трейлер и официальное название третьего сериала по «Ходячим мертвецам»

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Krinb
Krinb 124.19 25.11.2019 18:08 удалён
3

Supersonic
Supersonic 205.69 25.11.2019 18:10 удалён
0

@Krinb почему?)

Featles
Featles 1.9 25.11.2019 18:16 (изменен) удалён
1

Если вдруг забыли)

drZ
drZ 1.15 25.11.2019 18:21 удалён
6

неееет! руки прочь от советских мультиков!

stanis6
stanis6 149.7 25.11.2019 18:25 удалён
4

Классика должна оставаться классикой. Хватит играть на чувствах выросших на этих мультах детей. Лучше что то новое придумывайте.

Slimin
Slimin 119.45 25.11.2019 18:51 удалён
2

Это уже перебор. ГЕЙМ ГЕЙМ МАГ Вас ДТФ укусил или Канобу?

stanis6
stanis6 149.7 25.11.2019 19:00 удалён
1

@Slimin а что, вполне норм. Игры, кино, мульты. Ещё темки надо про баб, авто и рыбалку и это будет просто бобмический сайт. 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 25.11.2019 19:16 удалён
0

Астановись!!!!

Slimin
Slimin 119.45 25.11.2019 19:19 удалён
1

@stanis6 нифига не норм, везде самоповторы одного и того же.. но это походу не остановить, просто старички сгинут, а придут ньюфаги и будут гыгыкать над мемами здесь через лет 5.

horofil
horofil 1.84 25.11.2019 19:40 удалён
0

@Featles Это, скорее, говорит о том, как людям "интересно" читать про игры на игровом сайте ¯\_(ツ)_/¯

Leko
Leko 32.7 25.11.2019 20:29 удалён
-1

Если ннормально то ладно а если как ну погоди и простоквашино то нет 

Habeniht
Habeniht 31.34 25.11.2019 20:53 удалён
0

«Союз» не уймёться,пока не «переосмыслит» всё советское наследие😢😥🤦‍♂️

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 26.11.2019 18:03 удалён
0

@Habeniht а в чём проблема? Советское наследие у народа же при этом никто не отнимает.

Habeniht
Habeniht 31.34 26.11.2019 18:08 удалён
0

@Habeniht а в чём проблема? Советское наследие у народа же при этом никто не отнимает.


Они его позорят, своим переосмыслением😑

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 26.11.2019 18:49 удалён
1

@Habeniht не уверен, что вас понимаю, но да ладно.

Я как раз придерживаюсь мнение, что многое хорошее старое полезно осовременить, что бы донести до современной аудитории...то, что качественно это сделать не просто - другой вопрос.

Analo
Analo 23.5 26.11.2019 19:42 удалён
0

Хз, если будет как сиквел "Тайна третьей планеты", то лучше не стоит.