Он поймает их всех! - 70-летний житель Тайваня играет в Pokemon GO на 45 смартфонах
24 Комментарии: 12

Он поймает их всех! - 70-летний житель Тайваня играет в Pokemon GO на 45 смартфонах

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 24.11.2019 23:50
15 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Dying Light выпустили патч с улучшением производительности - игре пять лет

    9 24.01.2020 02:34 от PARSIVAL
  • Симулятор фермера Stardew Valley разошелся очень впечатляющим тиражом

    6 24.01.2020 02:26 от 58223088
  • Слух: CD Projekt RED привлекла несколько сторонних студий для помощи с разработкой Cyberpunk 2077

    18 24.01.2020 02:18 от Tuurngait
  • Epic Games Store подарит игрокам Farming Simulator 19 - в магазине обновилась еженедельная раздача

    4 24.01.2020 02:11 от KRA47
  • Кори Барлог встал на защиту CD Projekt RED: Игры всегда ужасно работают на этапе создания

    26 24.01.2020 02:08 от Barfly89

В 2016 году на мобильные устройства ворвалась Pokemon GO, потрясшая рынок. Она по сей день продолжает пользоваться большой популярностью. Среди фанатов, начинавших играть в нее давно - 70-летний житель Тайваня по имени Чэн Сан-Юань.

Порядка двух лет назад он стал интернет-знаменитостью благодаря тому, что использовал более 20 смартфонов одновременно для ловли покемонов.

С того момента поклонник Pokemon GO "эволюционировал", установив на переднюю часть своего велосипеда в два раза больше мобильных устройств - сейчас их 45.

Видео, демонстрирующее процесс отлова карманных монстров на таком большом количестве девайсов, было опубликовано в Твиттере.

Не так давно на необычного игрока обратила внимание компания ASUS, заключившая с ним партнерское соглашение, в рамках которого специалисты заменили его старые телефоны на Zenfone Max Pro M2.

Ранее пенсионер рассказывал, что одновременная игра на множестве устройств позволяет ему быстрее выходить на более высокие уровни, а также ловить редких существ. Еще, по его словам, такая активность помогает справиться с болезнью Альцгеймера, а велосипед позволяет держать себя в тонусе.

Читайте такжеПрямо как грудь Лары Крофт - геймеры отреагировали на анонс пикапа Tesla смешными картинками.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
RUFFGUIDE
RUFFGUIDE -2.15 25.11.2019 04:26 удалён
9

Сколько лет этой новости? 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 15.57 25.11.2019 05:01 удалён
8

Сколько лет этой новости? 

Она "эволюционировала" вместе со своим героем.

GlenLaryu
GlenLaryu 1.56 25.11.2019 05:47 удалён
4

Классный дед. 

Новость баян.

Tuurngait
Tuurngait 12.3 25.11.2019 07:53 удалён
0

Ну ладно 20-30 телефонов... Но 45! Это уже перебор)))

Kinsei
Kinsei 3.43 25.11.2019 09:32 удалён
0

Pokemon GO позволяет справиться с Альцгеймером? Там же думать не надо.

RomaXP
RomaXP 12.85 25.11.2019 09:48 удалён
0

Back to the future

SJey
SJey 57.04 25.11.2019 10:54 удалён
-1

Еще, по его словам, такая активность помогает справиться с болезнью Альцгеймера, а велосипед позволяет держать себя в тонусе.

А ещё помогает получить излучение, от такого количества смартфонов.

Krinb
Krinb 19.3 25.11.2019 13:16 удалён
0

Когда на пенсии занятся нечем :)

SkyerIst
SkyerIst 333.36 25.11.2019 13:57 (изменен) удалён
1

@RUFFGUIDE @GlenLaryu раньше сообщалось, что он играет на 20 смартфонах, теперь 45 + партнерка с ASUS. В чем баян?

Decay-Reel
Decay-Reel 60.88 25.11.2019 15:32 (изменен) удалён
0

Ну...с одной стороны это какая-то дичь, а с другой - раз ему в кайф, да ещё даёт стимул выйти на улицу и проявлять физическую активность - то и отлично, пусть продолжает в том же духе!

Не то, что я, сижу, жру шаверму и строчу это сообщение😥

Dim4ik
Dim4ik 65.06 25.11.2019 15:42 удалён
0

А думали это вы молодые? =)

Yaroslav2
Yaroslav2 9.42 25.11.2019 21:09 удалён
0

Еще, по его словам, такая активность помогает справиться с болезнью Альцгеймера, а велосипед позволяет держать себя в тонусе.

А ещё помогает получить излучение, от такого количества смартфонов.


Видимо радиационный гормезис идёт ему на пользу.