21 Комментарии: 13

"Всего" 11 лет ждали: Civilization VI добралась до PS4 и Xbox One

Дата: 23.11.2019 14:39
13 7 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 4K и трассировка лучей: Новый трейлер Call of Duty: Black Ops Cold War посвятили ПК-версии, появились системные требования

    13 29.10.2020 23:35 от Ray
  • Far Cry 6 и Rainbow Six Quarantine не выйдут в срок - Ubisoft объявила о переносе ожидаемых игр

    16 29.10.2020 23:34 от Quinzel
  • Перенос Cyberpunk 2077 объяснили необходимостью улучшения версий для PlayStation 4 и Xbox One

    49 29.10.2020 23:33 от Alexxxx
  • "На удивление глубокая ролевая игра": Авторы Genshin Impact выпустили хвалебный трейлер с отзывами критиков

    14 29.10.2020 23:31 от NeTw0rK
  • Идеальное решение для ПК-гейминга: Обзор видеокарты NVIDIA RTX 3080 Founders Edition

    29 29.10.2020 23:26 от DARKSIDEATH

Издательство 2K опубликовало релизный трейлер версии Sid Meier's Civilization VI для PlayStation 4 и Xbox One. Это первое появление популярной франшизы на системах от Microsoft и Sony за последние 11 лет, причем в 2008 году Xbox 360 и PlayStation 3 получали лишь ответвление Revolution.

Теперь справедливость восстановлена. Более того, покупателям Civilization VI доступны все ранее вышедшие обновления и DLC. Однако бандл из двух крупных дополнений Rise and Fall и Gathering Storm придется докупать отдельно.

Несмотря на отсутствие кроссплея, разработчики позволят переносить сейвы с одной платформы на другую (функцию не поддерживает только PS4).

Также была обновлена версия Civilization VI для Nintendo Switch и iOS.

Читайте такжеЛучшие игры 2019: Ультимативный Гид - Во что поиграть в ноябре - GameMAG - Часть 3

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Supersonic
Supersonic 205.48 23.11.2019 15:14 удалён
6

Круто! Давно хотел Циву на PS4)

Nexikus
Nexikus 20.94 23.11.2019 15:35 (изменен) удалён
1

@Supersonic Согласен, в последнюю циву, в которую играл на консолях была PSone, в лице первой цивилизации. А у этой цивы 88 на мета, на данный момент. Неужели разрабам всё же удалось адаптировать циву. на консолях в плане оптимизации, управлении под джои и прочее, прочее, прочее !?

Dim4ik
Dim4ik 87.83 23.11.2019 15:36 (изменен) удалён
2

Последняя полноценная часть на консолях была вторая вроде. Так что 23 года.

Порезанные ответвления это не то. 

Nexikus
Nexikus 20.94 23.11.2019 15:40 (изменен) удалён
0

@Dim4ik Точно вторая, чё-то прям уверен был что первая, чёрт 23 года назад!!! Как давно это было...

Ku6opr
Ku6opr 101.1 23.11.2019 15:41 удалён
1

Отлично, поиграю наконец.

Azzy
Azzy 87.92 23.11.2019 16:07 удалён
8
Неужели разрабам всё же удалось адаптировать циву. на консолях в плане оптимизации, управлении под джои и прочее, прочее, прочее !?

нет никакой проблемы адаптировать пошаговые игры под консоли, в том числе и глобальные 4Х стратегии. Теже Paradox уже выпустили и Stellaris и AoW, все играется отлично и удобно. 

На циву будет отдельный обзор, если коротко, управление удобное, порт хороший. 

pasotnik
pasotnik 7.74 23.11.2019 16:13 удалён
-1

Мультяшная какая то. Хочется стиля 3й части. Фотореализм, а не дисней )

Ku6opr
Ku6opr 101.1 23.11.2019 16:41 удалён
0

Мультяшная какая то. Хочется стиля 3й части. Фотореализм, а не дисней )

Скажи спасибо, что не как Revolution))

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 16.76 23.11.2019 16:46 удалён
0

Блин круто!
А на ios полноценная версия? Как и Xcom: Enemy Within?

Nexikus
Nexikus 20.94 23.11.2019 17:46 удалён
1

@Azzy С удовольствием почитаю обзор...

SkyerIst
SkyerIst 532.86 23.11.2019 17:51 удалён
3

@ASPIRIN-v2 полноценная версия.

@Nexikus все отлично адаптировано - это еще прошлогодний релиз на Nintendo Switch показал. Можно играть геймпадом без проблем.

Beren
Beren 69.7 23.11.2019 17:53 удалён
0

@Supersonic Неужели разрабам всё же удалось адаптировать циву. на консолях в плане оптимизации, управлении под джои и прочее, прочее, прочее !?

Версия на Свич год назад вышла. Так что проблем с оптимизацией/управлением никогда не было

Блин круто!
А на ios полноценная версия? Как и Xcom: Enemy Within?

Да. Но она стоит столько же сколько и консольная версия

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 16.76 23.11.2019 19:02 удалён
0

@Supersonic Неужели разрабам всё же удалось адаптировать циву. на консолях в плане оптимизации, управлении под джои и прочее, прочее, прочее !?

Версия на Свич год назад вышла. Так что проблем с оптимизацией/управлением никогда не было

Блин круто!
А на ios полноценная версия? Как и Xcom: Enemy Within?

Да. Но она стоит столько же сколько и консольная версия

Ну и лаадно, главное что полноценная, по мне так и должно быть, это же ААА-игра консольного уровня.
Бесплатного или дешового шерпотрёпа и так хватает в AppStore