31 Комментарии: 15

"Хочу пырнуть ее ножом" - актрисе озвучки Тифы в ремейке Final Fantasy VII угрожают расправой

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 20.11.2019 18:28
13 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony зарегистрировала торговую марку "PS5" в Европе - презентация PlayStation 5 все ближе

    3 29.01.2020 02:55 от M1trand1R
  • Поездка в Японию придала главе Xbox Филу Спенсеру заряд бодрости

    2 29.01.2020 02:52 от Onix
  • Читеры не пройдут - разработчики Warface рассказали о борьбе с недобросовестными игроками

    2 29.01.2020 02:44 от CeH9
  • Вышел трейлер Ghost in the Shell: SAC_2045 с дизайном российского художника Ильи Кувшинова - мнения фанатов разделились

    31 29.01.2020 02:43 от Decay-Reel
  • Слух: Вторая консоль Xbox следующего поколения может оказаться более мощной, чем предполагалось ранее

    20 29.01.2020 02:41 от RussianGoodGuy

Японская актриса Аюми Ито, озвучивающая Тифу Локхарт в предстоящем ремейке Final Fantasy VII, в течение лета получила несколько угроз от неназванных мужчины и женщины, сообщает портал Kotaku со ссылкой на японский новостной сайт The Sankei News.

Лица, грозившие актрисе расправой, не были связаны между собой. Их имена и мотивы неизвестны.

"Я так ее ненавижу, что мечтаю ее убить. Я хочу пырнуть ее ножом в ладонь со всей силы", - говорится в послании женщины, направленном в агентство талантов, которое представляет интересы Ито.

Предположительно, эта угроза была связана с предварительным показом некоего драматического проекта, на котором Ито должна была присутствовать, но в итоге ее там не оказалось.

Что касается упоминавшегося выше мужчины, то он направил свое послание в адрес "одной игровой компании" (японская пресса пишет, что она помогает Square Enix с продвижением Final Fantasy), название которой не раскрывается, и потребовал, чтобы на роль Тифы взяли другую актрису. Он заявил о желании "выколоть глаза Ито ножом".

Аюми Ито обратилась в полицию, по факту чего было возбуждено уголовное дело. Причины ненависти этих людей к актрисе неизвестны.

Помимо работы над ремейком культовой Final Fantasy VII, Аюми Ито также принимала участие в озвучке Final Fantasy VII: Advent Children, Kingdom Hearts II и серии Final Fantasy Dissidia.

Читайте также: Фил Спенсер все еще заинтересован в покупке новых студий - особенно азиатских.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Chainsaw
Chainsaw 1.98 20.11.2019 18:32 удалён
-8

Какой ужас. Почему бы просто не изнасиловать?

DIAL1
DIAL1 50.88 20.11.2019 18:41 удалён
7

Новости которые мы заслужили

Rollandd
Rollandd 12.81 20.11.2019 18:59 удалён
1

Скворешнику очень "везёт" на подобное в последние 2 года

Nexikus
Nexikus 12.41 20.11.2019 18:59 удалён
1

Причины ненависти этих людей к актрисе неизвестны.

Причины: зависть, болезнь головного мозга, болезнь души как таковой, болезнь всего человеческого тела в целом, болезнь эмоций, болезнь полёта мысли, болезнь между ног, болезнь сисек, болезнь заднего прохода хз. я могу продолжить, но думаю этих диагнозов с моей стороны достаточно. Полиция расследуй....

P.S. И да, новость дня, если что...

Xopek
Xopek 48.9 20.11.2019 19:16 удалён
5

Не ту

Хочу пырнуть ее ножом

LeonStrife
LeonStrife 32.57 20.11.2019 19:18 удалён
5

Всё правильно сделала что обратилась в полицию, как показывают некоторые события в Японии оставлять такие угрозы без внимания не стоит.

Quinzel
Quinzel 76.41 20.11.2019 19:37 удалён
0

Психов в мире хватает.

ag151993
ag151993 0.16 20.11.2019 20:09 удалён
2

В анус пусть себя пырнёт пёс

leroisoleil1
leroisoleil1 1.2 20.11.2019 20:16 удалён
1

японские шизики в своём репертуаре

Pops
Pops 0.25 20.11.2019 21:00 удалён
0

в сумасшедшем доме день открытых дверей ?

prikolist
prikolist 48.55 20.11.2019 21:07 удалён
0

"хочу поддеть ее веслом, и связать морским узлом"..( песня такая если что))

Sith_1ord
Sith_1ord 50.33 20.11.2019 21:42 удалён
0

Жесть какая.

narru2
narru2 1.12 21.11.2019 07:53 (изменен) удалён
0

Треш новостям - треш комментарии. Что вы бедного Chainsaw за неудачную шутку то так? Это же Япония со своими сталкерами, все известные люди с этим встречаются каждый день. А тут просто грязный инфоповод привлечь внимание к игре

NotaKuroi
NotaKuroi 9.57 21.11.2019 08:59 удалён
0

Какой ужас. Почему бы просто не изнасиловать?

это если бы она им понравилась

id379607982
id379607982 0 21.11.2019 22:23 удалён
0

Ну как бы Ито озвучивала мульт. Так что канон. Вот если бы другая озвучила. То валяй, реж ножом