Nintendo анонсировала большую осеннюю распродажу цифровых игр для Switch со скидками до 70%
28 Комментарии: 19

Nintendo анонсировала большую осеннюю распродажу цифровых игр для Switch со скидками до 70%

Автор: DimanRuZz
Дата: 19.11.2019 19:20
11 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ганрю, Факумрам и Лерой Смит в новых трейлерах Tekken 7

    23 09.12.2019 17:34 от kiryukamran
  • "Ваш мозг взорвется" - инсайдер сообщил, что вслед за Half-Life вернется и Left 4 Dead

    8 09.12.2019 17:33 от Lutojar
  • Джим Райан: Взяв в руки контроллер для PlayStation 5, вы почувствуете настоящую эволюцию

    22 09.12.2019 17:33 от RussianGoodGuy
  • Nintendo порадовала россиян бесплатными консолями Switch в рамках уникальной акции

    33 09.12.2019 17:32 от ACE
  • BioShock возвращается - 2K официально подтвердила разработку следующей игры силами новой студии Cloud Chamber

    17 09.12.2019 17:30 от SergeyLifenko

Вслед за Sony свою большую осеннюю распродажу анонcировала и компания Nintendo. Согласно опубликованному в официальном Twitter-аккаунте сообщению, акция "Киберскидки 2019" стартует в цифровом магазине eShop уже в эту пятницу, 22-го ноября в 17:00 по московскому времени.

Среди предложений геймеров ждут скидки до 70% на более чем 150 игр для консоли Nintendo Switch, в том числе главные хиты самого платформодержателя, вроде Super Mario Odyssey и The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Некоторые участники предстоящей распродажи:

  • Super Mario Odyssey - скидка 30%
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild - скидка 30%
  • Cadence of Hyrule - скидка 30%
  • New Super Mario Bros. U Deluxe - скидка 30%
  • Dragon Quest: Builders II - скидка 30%
  • Xenoblade Chronicles 2 - скидка 30%
  • FIFA 20: Legacy Edition - скидка 30%
  • Dark Souls: Remastered - скидка 40%
  • Dragon Ball: FighterZ - скидка 70%
  • Wolfenstein: Youngblood - Deluxe Edition - скидка 50%
  • Monster Hunter Generations Ultimate - скидка 50%

Завершится акция в первый день предстоящей зимы, 1-го декабря.

Читайте также: Electronic Arts празднует запуск Need for Speed: Heat - игра установила рекорд.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 6.7 19.11.2019 19:25 удалён
1

Проценты это хорошо, а цифры в рублях где?

iakov
iakov 1.22 19.11.2019 19:42 удалён
1

Смешные 

PhantoMuK
PhantoMuK 3.61 19.11.2019 19:53 удалён
-1

Проценты это хорошо, а цифры в рублях где?

В Nintendo eShop, например

Coolex
Coolex 21.44 19.11.2019 19:53 удалён
2

Мда, я думал они исправились, но нет, очередные 30%. 

DIAL1
DIAL1 50.28 19.11.2019 19:55 удалён
3

Щ - щедрость

iVladYKT
iVladYKT 9.36 19.11.2019 19:57 удалён
0

Хы, жадная Нинтендо снова в деле)

jcritch
jcritch 0.19 19.11.2019 20:02 удалён
1

Дайте мне Pokemon Let’s Go Pikachu со скидкой 70% и возмножностью заплатить часть цены монетками, ом-ном-ном-ном! 
٩(͡๏̯͡๏)۶

Ну, а ежели как обычно......
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 6.7 19.11.2019 20:25 удалён
0

Проценты это хорошо, а цифры в рублях где?

В Nintendo eShop, например

Ну дали бы ссыль тогда.

Raiden_MG
Raiden_MG 9.97 19.11.2019 20:31 удалён
0

Мда, учитывая что в ежопе марио до сих пор стоит за 4.5к а зельда вообще за 5.5к то даже с такими скидками это неоправданно завышенный ценик для игр двухлетней давности

Sobsk
Sobsk 0.15 19.11.2019 20:38 удалён
1

С такой ценовой политикой жадной нинтендо, когда цифра стоит дороже катриджа и отсутствием локализации - они от меня не копейки не получат. 

Grey
Grey 16.51 19.11.2019 20:42 удалён
2

Всё что интересовало, уже куплено !;)

stanis6
stanis6 9.07 19.11.2019 20:44 удалён
2

@Sobsk Покупай через ЮАР, используй ваучеры, тогда новинки можно зацепить примерно за 3500 р. А насчёт локализации, то видимо ты не в теме, экзы почти все переводятся. 

samman
samman 6.73 19.11.2019 22:40 удалён
0

Жду скидки на Turok 1 и 2

Kart
Kart 48.14 19.11.2019 23:59 удалён
0

Нин...где скидоны на новые консоли? Я что, зря свою продал и отложил декньги до конца года? xD

KOZIK
KOZIK 25.18 20.11.2019 00:08 (изменен) удалён
0

Опять "до 70%" значит, что 70% на никому не нужную хрень и 30% на крутые игры

Oncore
Oncore 18.94 20.11.2019 08:12 удалён
0

Вообще не понимаю, почему на условную зельду хотя бы 50 не дать. 
ну жлобство же

Gauwoof
Gauwoof 37.7 20.11.2019 08:44 удалён
2

Нин...где скидоны на новые консоли? Я что, зря свою продал и отложил декньги до конца года? xD

Конечно зря:) 

Hatjin