Звезда E3 2019 Икуми Накамура встретилась с украинскими разработчиками из 4A Games и поиграла в продолжение
30 Комментарии: 15

Звезда E3 2019 Икуми Накамура встретилась с украинскими разработчиками из 4A Games и поиграла в продолжение "Метро"

Автор: DimanRuZz
Дата: 13.11.2019 21:14
18 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Станьте ближе к Богу - представлен трейлер игры про Иисуса Христа

    11 08.12.2019 19:44 от Hippiek
  • "Аудиофилы тоже смеялись над Spotify" - Андрей Дороничев из Google прокомментировал негативные публикации о Stadia

    25 08.12.2019 19:42 от Analo
  • Известный инсайдер подтвердила показ ремейка Resident Evil 3 на State of Play, британский магазин готов принимать предзаказы

    44 08.12.2019 19:40 от PARSIVAL
  • 20 лучших игр уходящего десятилетия по версии издания The Hollywood Reporter

    19 08.12.2019 19:17 от legato
  • 25-летие PlayStation: Как кнопка Share на DualShock 4 изменила игровую индустрию

    16 08.12.2019 19:16 от venom_00322

Бывший креативный директор GhostWire: Tokyo Икуми Накамура, покинувшая в сентября команду Tango Gameworks, продолжает путешествовать по разным игровым студиям. Недавно геймдизайнер посетила Мальту, где наведалась в офис A4 Games к авторам трилогии "Метро".

Подробности встречи не разглашаются. В своем Твиттере разработчики лишь написали, что были рады принять у себя в гостях Накамуру и показать ей второе сюжетное дополнение для шутера Metro: Exodus. События расширения под названием "История Сэма" развернутся во Владивостоке - на опубликованной фотографии можно заметить локацию в окрестностях разрушенного Золотого моста.

В новой главе "Исхода" главным героем станет хорошо знакомый по оригинальной игре бывший морской пехотинец США и сотрудник американского посольства в Москве Сэм, мечтающий вернуться на родину и отыскать свою семью. В поисках пути домой Сэм покидает "Аврору" и добирается до Владивостока, где ему предстоит применить все свои навыки для достижения поставленной задачи. 

Релиз второго расширения для Metro: Exodus состоится в начале 2020 года.

Читайте также: Разработчики многообещающей российской игры Atomic Heart отменили ЗБТ и полностью отказались от мультиплеера.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
KuP9l
KuP9l 37.68 13.11.2019 21:17 удалён
10

А она тоже за игровым движком поехала? :D

Zilenj
Zilenj 26.14 13.11.2019 21:20 удалён
2

А она тоже за игровым движком поехала? :D


Там такой движок, что сами разработчики не всегда понимают из-за чего глюки и тормоза появляются)

Slimin
Slimin 29.85 13.11.2019 21:27 удалён
1

Может уже и в стимце возобновят..

prikolist
prikolist 46.43 13.11.2019 22:02 удалён
4

я уже и забыл про эту накуми икумуру))

DIAL1
DIAL1 50.28 13.11.2019 22:06 (изменен) удалён
3

Как же она меня бесит. Прославилась благодаря смазливой внешности и веселому выступлкнию на Е3. Теперь возомнила себя Кодзимой в юбке. Хотя все эти приглашения от студий и тур по миру, все это исключительно из-за двухминутного выступления и тысяч фанатов, которые на нее подписались. Так бы все студии её и пустиди к себе, без всего этого.

DIAL1
DIAL1 50.28 13.11.2019 22:08 удалён
0

А она тоже за игровым движком поехала? :D

Ждем когда откроет свою студию и запилит свой DS, с блекджеком и прочим.

leroisoleil1
leroisoleil1 1.34 13.11.2019 22:10 удалён
-2

  Надеюсь, что Накамуре хотя бы немного стыдно за её внешность.

Ku6opr
Ku6opr 68.45 13.11.2019 23:17 удалён
2

Ну обосрацца теперь

SkyerIst
SkyerIst 312.13 13.11.2019 23:19 удалён
5

@leroisoleil1 а что не так с внешностью?

Zilenj
Zilenj 26.14 14.11.2019 00:00 удалён
5

Как встретили то, в вышиванках хоть, с портретом Бандеры, зелёнкой обливали?

Не, она призналась, что является жертвой коммунизма, а потом немного поскакала. Надо было ещё напомнить, что большие патриоты из А4 живут и работают на Мальте, а не на Украине)

drunkmantis193
drunkmantis193 3.67 14.11.2019 02:56 удалён
5

Как встретили то, в вышиванках хоть, с портретом Бандеры, зелёнкой обливали?

 who still listen this in 2019 ?  

Decay-Reel
Decay-Reel 56.38 14.11.2019 03:30 удалён
-1

Звезда Е3 2019 Икуми Накамура

Та ещё **зда...

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 37.43 14.11.2019 05:50 удалён
-1

Я тоже хочу, отгружайте поскорее уже. 

LostGhost
LostGhost 20.09 14.11.2019 06:43 удалён
0

Она видит, что ажиотаж вокруг нее начинает падать, и сразу мысли:"так надо посетить еще какую нибудь студию" , в общем это как то не правильно что ли, кем она себя возомнила, вот честно?! Я ничего против нее не имею, но этот непонятный тур по планете, зачем и для чего не ясно, возможно ей интересно как люди работают над играми? Да так же как и везде, пашут днями напролет, что бы успеть к дате релиза, бюджет не резиновый 

Asterix