Самый большой выпуск Inside Xbox в истории - Microsoft представила ролик к фестивалю X019
18 Комментарии: 12

Самый большой выпуск Inside Xbox в истории - Microsoft представила ролик к фестивалю X019

Дата: 12.11.2019 18:15
8 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    3 19.04.2024 02:49 от Sergio_M
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

Компания Microsoft опубликовала проморолик фестиваля X019, который пройдет в Лондоне с 14 по 16 ноября.  Откроет мероприятие специальный выпуск новостного шоу Inside Xbox, обещающий стать самым масштабным в истории американского платформодержателя.

Зрителей ждут свежие показы тайтлов от Xbox Game Studios, анонсы совершенно новых проектов, большие новости по Xbox Game Pass, информация касаемо облачного игрового сервиса Project xCloud и многое другое. В ролике мелькают кадры Wasteland 3, Microsoft Flight Simulator, Minecraft Dungeons, Sea of Thieves, CrossfireX и Star Wars Jedi: Fallen Order.

Трансляция начнется 14 ноября в 23:00 по Москве.

Читайте также: Carrion - необычный хоррор наоборот про кровожадного монстра подтвержден к релизу на Xbox One.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Deckard
Deckard 7.78 12.11.2019 18:23 удалён
0

Ага, точно! Все так и будет!) 

ACE
ACE 520.2 12.11.2019 18:24 удалён
1

сколько интересных игр

Black_Bullet
Black_Bullet 3.57 12.11.2019 18:29 удалён
1

Жги Филя🔥🔥🔥

iVladYKT
iVladYKT 46.48 12.11.2019 18:35 удалён
5

Новые расцветки геймпадов, час-полтора болтовни, минут двадцать на игры - вот и вся трансляция. Скриньте.

prikolist
prikolist 94.5 12.11.2019 19:07 удалён
0

@iVladYKT из 20 минут "на игры" 15 минут будет очередной полет на их "флайт симуляторе")

Beren
Beren 81.2 12.11.2019 19:22 удалён
3

Раньше ждал инсайд ради игр в обратке, теперь ради геймпасса.
Учитывая жирный намек на борду надеюсь третью часть дадут. 

Habeniht
Habeniht 31.34 12.11.2019 19:42 удалён
-1

Видимо,пока этого маркетолога😁брехуна Фила не уволят,в корне ничего не изменится........придёться подождать года 2,3,пока не выяснится,что иксклуд не помог отожрать большую часть,играющюю на планшетах и  мобилках,,,,,,,,,,,после этого Сатья спустит в унитаз и экосистему с ПК, геймпасс, совместимость,а следом в вонючие,неведомые дали,улетит и Фил Спенсер.......я подожду😉🙌✨🎶🤣

 

Evgeniy
Evgeniy 183.65 12.11.2019 20:21 удалён
0

Блин когда уже покажу геймплей Elden Ring. На каком мероприятии интересно Фромы собираются показать геймплей своего нового шедевра!?

Analo
Analo 23.5 12.11.2019 21:01 удалён
0

Уже пора Age of Empire 4 показывать, а все HD-старье проталкивают

chalovak
chalovak 19.06 12.11.2019 21:13 удалён
0

Намекните на Forza Horizon 5, хотя бы.

RAM
RAM 39.43 13.11.2019 04:10 удалён
0

Раньше ждал инсайд ради игр в обратке, теперь ради геймпасса.
Учитывая жирный намек на борду надеюсь третью часть дадут. 

Там жирный намёк на ГТА4 был 

Bobber
Bobber 48.17 13.11.2019 08:22 (изменен) удалён
0

Самый масштабный?! Т.е. вместо полуторочасовой болтовни будет двухчасовая?! Знаем мы эти инсайды. Лучше бы выкатили 30 минут трейлеров и показов геймплея с парой хороших анонсов и все. Остальное - отдельными передачами для тех, кому показалось мало. 

Ох, когда они уже выгонят этого Гринберга?!. Его инсайды - это скучнейшее шоу.