


Британская рок-группа Bring Me The Horizon выпустила клип на песню "Ludens" с кадрами из Death Stranding
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo впервые объявила о повышении цен на Switch, аксессуары и игры для консоли — пока только в Канаде
3 -
Такое нельзя пропустить: Microsoft готовится представить Halo нового поколения
3 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
70 -
Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
25 -
Кузнец и его арсенал: Обзор Blades of Fire
22
Популярная британская рок-группа Bring Me The Horizon представила клип на свою новую песню "Ludens", которая была написана под впечатлением от мира и сюжета Death Stranding. В видео представлены кадры из игры Хидео Кодзимы, а точнее из трейлеров, публиковавшихся Sony.
Композиция "Ludens" является частью музыкального альбома Death Stranding: Timefall, где также содержатся треки от других популярных артистов, навеянные проектом от японского геймдизайнера.
Читайте также: "Американцы - фанаты шутеров, а Death Stranding летает выше них" - Хидео Кодзима прокомментировал критику своей новой игры в США.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.07.2025 Посмотрите на коллекционное издание PS5-эксклюзива Ghost of Yōtei
- 01.07.2025 Capcom отключила серверы Resident Evil Re:Verse
- 01.07.2025 Заросший Райан Гослинг на космическом корабле в трейлере фильма "Проект "Аве Мария"
- 01.07.2025 Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
- 01.07.2025 "Просто огонь!": Известная косплеерша потрясающе перевоплотилась в Цири из игры "Ведьмак 4"
- 30.06.2025 Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)
Ууу... Совсем опопсели ребятки(( Раньше знатный deathcore рубили, а сейчас... ((((
Шляпа
Btmh круты тем, что на каждом альбоме у них кардинально отличается звучание. Правда на последнем они его через чур облегчили,работа на любителя.
А этот трек збс,мне зашло
Звучание как из плохих вкусовых качеств апокалипсиса
Такое ещё слушают?))
bmth стали помойкой лет 5-7 назад, когда публика на концертах превратилась из разношерстной в подавляющие большинство 14 летних вижащих девочек, ну и музыка соответственно
жаль что им дали сделать клипец на DS, песня безликая generic альтернатива
Мне норм.
Лучше бы про годовщину пс3 написали
Не в моём вкусе
Мне реально зашло. Кодзима Combirhirst проглядел(( Годного индастра мало(
Отличный трек, лучший за долгое время у bmth. Надеюсь, они нашли правильное направление