Поклонники почтили память популярного игрового блогера Etika настенной росписью
28 Комментарии: 14

Поклонники почтили память популярного игрового блогера Etika настенной росписью

Дата: 12.11.2019 12:02
13 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: "Лига справедливости" Зака Снайдера выйдет в дубляже на КиноПоиск HD в день мировой премьеры

    21 04.03.2021 22:32 от Wayne
  • Настоящий хоррор и сюрпризы в сюжете: Capcom поделилась новыми интересными подробностями Resident Evil Village

    1 04.03.2021 22:31 от Slimin
  • Оголенная грудь и мохнатые ножки: Русская девушка показала сексуальный косплей суккуба из игры "Ведьмак 3"

    2 04.03.2021 22:31 от KRA47
  • Разработчики уже получают девкиты Nintendo Switch Pro, в играх стоит ждать улучшений - инсайдер

    41 04.03.2021 22:30 от Sodik
  • "Задействовали PlayStation 5 по полной": Housemarque прокомментировала создание Returnal - нового эксклюзива Sony

    1 04.03.2021 22:29 от Slimin

Поклонники популярного игрового блогера Дезмонда Амофы, более известного под псевдонимом Etika, почтили его память настенной росписью на одной из улиц Бруклина, сообщает портал Kotaku.

Фанаты в кооперации с нью-йоркским веб-дизайнером Эйбом Хантером собрали вместе более 11,000 долларов для Национального альянса по борьбе с психическими заболеваниями и оплатили художественную работу. Ее авторами выступили местный художник по фрескам BKFoxx и граффити-художник kestaadm.

На 12-метровой настенной росписи имеется два изображения Амофы в окружении символов из его фэндома и любимых игр, а также его коронная фраза.

В своем последнем видео Etika сказал что "мир его забудет", однако с этим категорически не согласен его фанат под псевдонимом Double A, принимавший участие в сборе средств на роспись. "Мы все скучаем по нему. Мы все его любим", - отметил он.

Дезмонд "Etika" Амофа был найден мертвым через неделю после объявления о пропаже без вести в июне этого года. Ютубер покончил жизнь самоубийством, незадолго до этого опубликовав видеоролик, в котором прослеживались суицидальные мотивы. Поклонники любили Этику за его видео с эмоциональными реакциями. Большая часть его контента относилась к консолям Nintendo, но он также играл и на других системах.

На YouTube-канал блогера было подписано свыше 800,000 пользователей. 

Читайте такжеФанат показал, как может выглядеть современный ремастер Silent Hill с видом от первого лица.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
drunkmantis193
drunkmantis193 19.71 12.11.2019 12:26 удалён
1

красивая работа

B1ohazard
B1ohazard 17.42 12.11.2019 13:58 (изменен) удалён
2

Не понимаю я логики людей...с какой целью суицидника на стене нарисовали? он сделал что-то значимое? Нет же. Тупо стримчики выпускал, а потом и само-устранился...

Хотя с другой стороны, люди не знающие кто это, просто полюбуются на эту работу, да пойдут себе дальше. Хз короче...

eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.14 12.11.2019 14:04 удалён
0

:( А я дропнул смеш, часов 40 наиграл но так и не зашло. 

Bobber
Bobber 39.68 12.11.2019 14:20 (изменен) удалён
0

Помню этого чувака, когда он ещё только начинал. Нормально так рассказывал про игры Нинтендо, эмоционально. Потом и с Хбох стриммил. 

namcod
namcod 21.85 12.11.2019 14:43 удалён
-2

Я ничего не хочу сказать, но у афроамериканцев какая то истерия по поводу того, что бы уйте на пике славы, аля 2пак

gilermo
gilermo 0.61 12.11.2019 14:46 удалён
0

@B1ohazard что для тебя "значемое"? для многих людей он был значим, и на долго им останется, а такого рода "тупо стримчеки", как бы небыло странно, являются большой опорой в разных аспектах жизни

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 17.96 12.11.2019 14:53 удалён
0

БОЖЕ МОЙ, ДА ВСЕМ... (продолжите фразу сами)

drunkmantis193
drunkmantis193 19.71 12.11.2019 15:04 удалён
3

Я ничего не хочу сказать, но у афроамериканцев какая то истерия по поводу того, что бы уйте на пике славы, аля 2пак

какая еще истерия и причем тут вообще тупак?  в этом контексте, истерия и пафос скорее у русских - посмотри как проходят похороны какого- нибудь бандюка.

B1ohazard
B1ohazard 17.42 12.11.2019 15:17 удалён
2
что для тебя "значемое"?

Как будто это итак не ясно. Кроме наигранной реакции на события, которая сейчас в тренде он ничего не предложил. Факт остаётся фактом - человек был слаб духом и ментально нестабилен , за это, я считаю, восхвалять его после смерти не нужно.

namcod
namcod 21.85 12.11.2019 15:45 удалён
1

Я ничего не хочу сказать, но у афроамериканцев какая то истерия по поводу того, что бы уйте на пике славы, аля 2пак

какая еще истерия и причем тут вообще тупак?  в этом контексте, истерия и пафос скорее у русских - посмотри как проходят похороны какого- нибудь бандюка.

Мне стыдно за мертвых людей, на чьи могилы приходят и позорят.

drunkmantis193
drunkmantis193 19.71 12.11.2019 16:31 удалён
0

Я ничего не хочу сказать, но у афроамериканцев какая то истерия по поводу того, что бы уйте на пике славы, аля 2пак

какая еще истерия и причем тут вообще тупак?  в этом контексте, истерия и пафос скорее у русских - посмотри как проходят похороны какого- нибудь бандюка.

Мне стыдно за мертвых людей, на чьи могилы приходят и позорят.

есть такое, но только причем тут этот парень, его друзья, близкие и фанаты?

namcod
namcod 21.85 12.11.2019 16:37 удалён
0

Я ничего не хочу сказать, но у афроамериканцев какая то истерия по поводу того, что бы уйте на пике славы, аля 2пак

какая еще истерия и причем тут вообще тупак?  в этом контексте, истерия и пафос скорее у русских - посмотри как проходят похороны какого- нибудь бандюка.

Мне стыдно за мертвых людей, на чьи могилы приходят и позорят.

есть такое, но только причем тут этот парень, его друзья, близкие и фанаты?

А ты

Weetan
Weetan 7.77 12.11.2019 17:18 удалён
0

"The REVOLUTION will not be televised!"

Довольно яркий пупсик был, хоть и больной на голову, казалось, заберут ещё раз в дурку и полегчает, но нет, выпилился.

Kart
Kart 76.75 16.11.2019 16:27 удалён
0
что для тебя "значемое"?

Как будто это итак не ясно. Кроме наигранной реакции на события, которая сейчас в тренде он ничего не предложил. Факт остаётся фактом - человек был слаб духом и ментально нестабилен , за это, я считаю, восхвалять его после смерти не нужно.

Он предложил людям приятное времяпрепровождение в своей кампании. Это уже гораздо больше чем ничего. И дело не в восхвалении. Люди, которым он был дорог просто захотели помянуть его, что собственно и сделали. Рядом с рисунком нет чувака с транспорантом, раздающего листовки "хочешь успешно выпилиться или заработать психическое расстройство? Спроси меня как!".